Элитные показатели :) - страница 123

 

Фудо,

Я тоже думаю, что идея некоторых людей о фильтре была такова (детрендинг и/или деноизация). Где я не вижу какой-то "определенной логики", так это в этой части фильтра:

NormalizeDouble(Filter*sAmaDiff/(100.0*SlowEndPeriod),4);

То, как он написан, выглядит как код, подогнанный под кривую, сделанный путем угадывания (это самое близкое описание, которое я смог придумать). Остальное очень похоже на повторное вычисление коэффициента эффективности на вычисленном ama, но эта часть просто выглядит так, как будто ей там не место. В любом случае, результаты этого совсем не плохи, и это выглядит как полезное дополнение к индикатору, так что ... давайте наслаждаться этим

с уважением,

mladen

Fudomyo:
mLaden,

Большое спасибо за это.

И спасибо за дополнительную информацию, которую вы предоставили. Она отвечает на некоторые вопросы, которые у меня были по поводу отклонения от индикаторов mama, frama. Я не уверен, является ли "таинственный" фильтр фильтром детрендинга или денуазинга, или же эффект затухания ценовых пиков является функцией исходной камы, но мне он вполне нравится.

С наилучшими пожеланиями,

Fudo
 

:)

Вот он

Сама сигнальная линия - кама, так что это MACD "все о каме".

Если сигнал установлен на 1 или меньше, сигнальная линия не будет отображаться.
с уважением

mladen

biddick:
Можете ли вы закодировать индикатор KAMA MACD? Спасибо.
Файлы:
kama_macd.mq4  5 kb
kama_macd.gif  22 kb
 

Привет, Младен,

Вы можете посмотреть на этот сигнал silver_trend indy, он не обновляется? И, возможно, добавить к нему алерт.

Как всегда с глубокой благодарностью

Майк

Файлы:
 

...

Linuxser,

Это лучшее, что я смог сделать, чтобы сделать 2 в той же гистограмме и сделать их достаточно видимыми. Надеюсь, это поможет
с уважением

mladen

Linuxser:
Есть ли шансы иметь Bull и Bears (w/histogram) в пределах только одного инди? Мне нужно научить пару базовых вещей с этим старичком.
Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за ваш ответ о покупателях и продавцах. Я не знал, что это на самом деле индикатор быков и медведей. Я думал, что весь счет обнуляется после окончания свечи.

Не могли бы вы добавить к этому индикатору разворотов сдвиг по времени/ gmt? Заранее большое спасибо.

Файлы:
 

Еще один средний MACD

Я хотел бы поблагодарить Младена за всю его тяжелую работу. Ваши индикаторы помогают многим людям. Большое спасибо.

Я большой поклонник вашего индикатора One More Average. Возможно ли сделать One More Average MACD? Может быть, с возможностью менять период и скорость? Примером может быть медленная линия с периодом 26 и скоростью 1, а быстрая линия с периодом 12 и скоростью 7.

Я не уверен, что это возможно закодировать. Еще раз спасибо за вашу ценную работу.

 

...

Тинейджер,

Сделано, но в продвинутом элитном разделе (так как еще один средний является частью этой темы) Также сделал небольшое дополнение в качестве лакомства

с уважением

mladen

tinear10:
Я хотел бы поблагодарить Младена за всю его тяжелую работу. Ваши индикаторы помогают многим людям. Большое спасибо.

Я большой поклонник вашего индикатора One More Average. Возможно ли сделать One More Average MACD? Может быть, с возможностью изменения периода и скорости? Примером может быть медленная линия с периодом 26 и скоростью 1, а быстрая линия с периодом 12 и скоростью 7.

Я не уверен, что это возможно закодировать. Еще раз спасибо за вашу ценную работу.
 

Майк,

Это должно сделать это (вопрос обновления) Все, что нужно, это изменить "1" в этой строке:

for (SH=1;SH<NB;SH++)[/php] has been changed to 0 (like this) : [php] for (SH=0;SH<NB;SH++)

Что касается алертов: я не делал их по одной причине: так, как он сделан, серебряный тренд выбрасывает сигнал до 10 баров назад, и в большинстве случаев было бы слишком поздно предупреждать.

_______________________________

PS: если вы не знакомы с тем, как работает SHI silver trend, я рекомендую вам найти дополнительную информацию об этом (чтобы избежать ненужного риска).

с уважением

mladen

mike78:
Привет Младен,

не могли бы вы посмотреть на этот сигнал silver_trend indy, он не обновляется? И, возможно, добавить к нему алерт.

Как всегда с глубокой благодарностью

Майк
Файлы:
 

Младен,

Я понимаю, что в отличие от ручного рисования, трудно закодировать "линии тренда", это просто идея, также Cycle_Point_KROUFR_version_MTF и Cycle_Point_KROUFR_version не отображаются на моей платформе, не могли бы вы взглянуть https://www.mql5.com/en/forum/176577/page3? Большое спасибо.

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы добавить сдвиг времени по gmt в индикатор all pivots, который я разместил? Дело в том, что на следующей неделе в Европе начинается переход на летнее время, и индикатор в его нынешнем виде станет бесполезным. Большое спасибо и надеюсь на скорый ответ.

Причина обращения: