Элитные показатели :) - страница 130

 

Индикатор оборотов

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо за модификацию индикатора Gann Levels. Я хочу обратить ваше внимание на следующий веб-сайт RPM Fx. Человек, который управляет этим сайтом, также публикует сообщения здесь, в теме фьючерсов COT. Я отправил ему несколько сообщений PM, но до сих пор не получил никакого ответа. Если вы посмотрите на фотографии на этом сайте, очевидно, что у него есть что-то ценное.

Похоже, что RPM - это точное измерение розничного участия на рынке. Как и предсказывала теория, не только чрезвычайно высокие уровни RPM сигнализируют о завершении тренда, но и почти каждый раз, когда RPM движется в пределах тренда, кажется, что большие деньги немедленно уводят цену в противоположном направлении, чтобы вытряхнуть слабую руку. По моему искреннему мнению, это самое большое возможное преимущество, которое вы можете иметь на рынке Форекс, поскольку именно так торгуют брокеры.

Я не уверен, планирует ли он выпустить индикатор или все еще проводит его бета-тестирование. Мне интересно, можете ли вы связаться с ним и разработать что-нибудь вместе.

 

Старому инди нужна помощь

Здравствуйте, Младен,

Я нашел эти инди на старом жестком диске. Приложенная картинка в файле .doc показывает, как они используются. Моя проблема в том, что инди не загружается ни на одном из моих брокеров MT4. Шаблон загружается нормально. Все связи с разработчиком indys (парень по имени Сэм Уотерс) ведут в тупик.

Можете ли вы предложить какую-либо помощь?

Заранее спасибо

Луис

Файлы:
 

...

пипмагнетик,

К сожалению, эти индикаторы повреждены (metatrader удаляет их, как только вы помещаете их в папку indicators) Прикрепляю версии, которые не повреждены, а также прикрепляю один индикатор, который заменяет эти 2: это своего рода тренд скользящих средних. "LW" в названии означает линейное взвешенное, а "SM" - сглаженное.
Шаблон тоже прилагаю. Проблема в том, что с настройками, используемыми из шаблона "sts h1 r1", они, кажется, запаздывают в некоторых ситуациях, так что, возможно, шаблон нуждается в изменениях.

______________________________

PS: для шаблона вам нужен только индикатор "ma trends".

пожелания

mladen

Файлы:
 

Разделитель периодов

Привет, Младен, могу я попросить вас об одолжении?

Конечно, Альторонто

Хорошо, вот оно. Можете ли вы исправить этот индикатор, чтобы он показывал больше, чем 1H TF.

Заранее спасибо.

Файлы:
 
altoronto:
Привет, Младен, могу я попросить вас об одолжении?

Конечно, Альторонто

Хорошо, вот оно. Можете ли вы исправить этот индикатор, чтобы он показывал больше, чем 1H TF.

Заранее спасибо.

Привет, Altoronto,

Я тестировал его на часовом графике, и он показывает все периоды, такие как 30 мин, 60 мин, 4 часа и 1 день. Но он не показывает таймфрейм, который не существует как опция mt4, например, 8 часов и т.д... Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Zipfrog

 

Спасибо!!!

Вы не перестаете удивлять!

Спасибо Младен!

 
zipfrog:
Привет, Альторонто,

Я протестировал это на часовом графике, и он показывает все периоды, такие как 30 мин, 60 мин, 4 часа и 1 день. Но он не показывает таймфрейм, который не существует как опция mt4, например, 8 часов и т.д... Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Zipfrog

Хм, в моем случае не работает, скажем, поставьте 5min TF и измените период на 4H (240), так что линии должны быть на каждом 48-ом баре, но он будет показывать на каждом 12-ом баре, 1H (60).

 
altoronto:
Хм, в моем случае не работает, скажем, если поставить 5мин ТФ и изменить период на 4H (240), то линии должны быть на каждом 48-ом баре, но он будет показывать на каждом 12-ом баре, 1H (60).

Альторонто,

Вот скриншот 5-минутного графика с 240, работает отлично. Может быть, скачайте заново и попробуйте еще раз. У меня нет проблем с этим.

С уважением,

Zipfrog

Файлы:
 
zipfrog:
altoronto,

Вот скриншот 5-минутного графика с 240, работает отлично. Может быть, скачайте заново и попробуйте еще раз. У меня нет проблем с этим.

С уважением,

Zipfrog

Странно, посмотрите на мой скриншот.

Файлы:
perint.jpg  150 kb
 

altoronto,

Я согласен с zipfrog: кроме того, что некоторые параметры не работают, сам индикатор, кажется, делает свою работу, если вы поместите целевой таймфрейм в параметр tf.

В любом случае, вот один, с точки зрения кодирования и, я думаю, параметров, гораздо более простой индикатор. В IndicatorID введите уникальный номер, если вы хотите иметь несколько экземпляров индикатора на одном графике, в параметре TimeFrame введите желаемые периоды таймфреймов, которые вы хотите видеть (их можно ввести как числа или как текст из панели инструментов периодичности), а в TimeShift введите сдвиг в часах (он может быть как отрицательным, так и положительным: на картинке он с отрицательным сдвигом).
с уважением

mladen

Файлы:
Причина обращения: