Элитные показатели :) - страница 116

 
 

...

Не беспокойтесь о вопросах, если они не грубые :):):)

Теперь

1. интерполяция в Kalman Zerolag MACD ничего не делает, если вы используете текущий таймфрейм (то есть, если вы не находитесь в режиме мультитаймфрейма) Но когда вы переключаетесь на MTF и выбираете интерполяцию значений, тогда она делает свою работу. Вот картинка со сравнением интерполированного (верхнего, гладкого) и неинтерполированного (ступенчатого) способов mtf.
2. Применяемая интерполяция - это простейшая линейная интерполяция, и именно она является этой частью кода
if (!Interpolate) continue; // this "allows" or "disallows" interpolation

//

//

// interpolation itself

//

//

for(int n = 1; i+n = time1; n++) continue;

double factor = 1.0 / n;

for(int k = 1; k < n; k++)

{

macdBuffer = k*factor*macdBuffer + (1.0-k*factor)*macdBuffer; // interpolation of macd

signBuffer = k*factor*signBuffer + (1.0-k*factor)*signBuffer; // interpolation of signal

machBuffer = macdBuffer; // no interpolation, but since the values of macd

osmaBuffer = macdBuffer-signBuffer; // and signal have changed, histogram needs to be updated

}

Разместил несколько комментариев, чтобы было понятно, когда и что делается

пожелания

mladen

biddick:
Я понимаю, что вы можете чувствовать себя задушенным, пытаясь решить проблемы каждого, поэтому извините, если я немного обидел вас. Мой вопрос в том, что именно делает функция интерполяции и где она находится в NL Kalman Zerolag MACD? Спасибо.
Файлы:
 

Вот он

Добавьте параметр IgnoreSunday. Если он имеет значение true, то данные за воскресенье игнорируются при расчете разворотных точек.
Я предположил, что "открытие", используемое в расчете, это открытие предыдущего дня, а не текущего (кажется логичным, что оно измеряется, если закрытие предыдущего дня было выше или ниже открытия предыдущего дня, сравнение закрытия предыдущего дня с сегодняшним открытием не кажется логичным тестом (это буквально измеряло бы первый тик дня - ничего больше)). В любом случае, проверьте это, если это то, что вы имели в виду.

PS: этот вариант без смещения по Гринвичу

пожелания

mladen

profitrader21:
Привет, Младен,

Не могли бы вы написать индикатор разворота по следующей формуле

Pivot = ((2*H ) + L + C ) / 4 для закрытия больше, чем открытие

((2*L ) + H + C ) / 4 для закрытия меньше открытия

((2*C ) + H + L ) / 4 для закрытия без изменений

R1 = 2*Pivot - Low предыдущего дня

R2 = Pivot + Диапазон предыдущего дня {H-L}

R3 = R1 + Диапазон предыдущего дня

S1 = 2*Пивот - максимум предыдущего дня

S2 = Pivot - Диапазон предыдущего дня

S3 = S1 - Диапазон предыдущего дня

Один парень на FF выкладывал скриншоты этого приложения, и они выглядели довольно впечатляюще. Он использовал его на Tradestation. Пожалуйста, сделайте возможность просмотра истории за прошлые дни и включите смещение по gmt. Заранее большое спасибо.
Файлы:
 
Файлы:
hlr.gif  74 kb
hlr_v1a.mq4  4 kb
 

AllAbsoluteStrength

Я рад сообщить, что вы можете скачать полностью переработанную версию моего известного индикатора AbsoluteStrength.

Теперь у нас есть версия MTF с богатым выбором МА для предварительного, основного и сигнального сглаживания, как и в последних версиях AllAverages.

Также вы можете видеть уровни силы/слабости (аналог линий перекупленности/перепроданности) одновременно с сигнальными МА Bulls&Bears.

Настройки AllAbsoluteStrength:

extern int TimeFrame = 0; // Numeric value of the TimeFrame

extern int MathMode = 0; // 0-RSI method; 1-Stoch method; 2-DMI method

extern int Price = 0; // Price = 0...10 (see List of Prices)

extern int Length = 10; // Period of evaluation

extern int PreSmooth = 5; // Period of PreSmoothing

extern int PreSmoothMode = 11; // PreSmooth MA's Method = 0...20 (see List of MAs)

extern int Smooth = 5; // Period of smoothing

extern int SmoothMode = 11; // Smooth MA's Method = 0...20 (see List of MAs)

extern int Signal = 5; // Period of Signal Line

extern int SignalMode = 11; // Signal MA's Method = 0...20 (see List of MAs)

extern double StrengthLevel = 70; // Strength Level (ex.70)

extern double WeaknessLevel = 30; // Weakness Level (ex.30)
Файлы:
 

Еще один полезный инструмент - VoltyChannel_Stop_v4 с трещоткой.

Файлы:
 

Mtf macdcci

Младен,

Я хотел бы узнать, можете ли вы мне помочь. Этот MTF MACDCCI - отличный индикатор, но можно было бы внести некоторые улучшения в его работу. Мне приходится складывать их один на другой в одном окне, чтобы получить эффект 4tf баров (не обязательно проблема, но было бы неплохо как универсальный 4tf индикатор). Однако часто приходится переключать таймфреймы и возвращаться, чтобы заставить его обновляться на более высоких таймфреймах. Посмотрите, пожалуйста, код и сделайте так, чтобы он обновлялся автоматически. Возможно ли сделать так, чтобы он не перерисовывался обратно от последнего закрытого бара на каждом таймфрейме?

Большое спасибо за помощь.

Файлы:
 

Скальпер TTM

Привет всем

Существует ли версия этого индикатора для MetaTrader? Индикатор TTM Scalper

"Индикатор TTM Scalper Indicator белой полосой Paint отмечает "разворотный максимум" или "разворотный минимум". Это происходит после 3 более высоких закрытий или 3 более низких закрытий".

Спасибо всем

 

Скальпер TTM

Здравствуйте,

Индикатор выглядит простым, но очень эффективным. Однако, это сложнее, чем просто 3 более высоких максимума или более низких минимума. Я бы попросил программистов посмотреть видео по ссылке, там подробно объясняется, когда бар окрашивается в белый цвет. Надеюсь, кто-нибудь сможет это закодировать.

PS: Большое спасибо Младену за индикатор Pivot points.

С уважением,

 

Box breakout trend

Это выглядит довольно хорошо, но поскольку рынок падает, у меня много сока в компьютере, так что не уверен, насколько сильно это затянется на вашем компьютере, но в любом случае это все в одном, Хайкен вызывает Non Lag Ma, но все остальное встроено, линии Lime и Magenta находятся в 100 пунктах от желтой пунктирной линии, которая является спредом от края бокса, который контролируется либо автоматически (если работает правильно), либо вы можете установить его с помощью настройки смещения бокса, если автоматическое определение спреда отключено.

Файлы:
Причина обращения: