Элитные показатели :) - страница 1108

 

trendtracker.ex4 Младен, вы случайно не знаете настоящее название этого индикатора? Кто-то испортил код и теперь его продают.

Файлы:
 
tropicalrecon:
trendtracker.ex4 Младен, вы случайно не знаете настоящее название этого индикатора? Кто-то испортил код и теперь его продают.

tropicalrecon

Это переименованный индикатор trix - но сигналы перерисовываются - см. примеры до :

и после

Файлы:
trix_2.png  64 kb
trix_1.png  64 kb
trix_2.png  64 kb
 

Какая наглость у этих мошенников, смх. В любом случае, последний вопрос, не могли бы вы направить меня в правильном направлении, какой лучший индикатор здесь рисует дивергенцию?

 

Я цитирую себя из темы "Дивергенция".

krelian99:
Re: Индикатор дивергенции

...

Где-то читал, что MACD и AO должны быть лучшими индикаторами дивергенции. Но не могу это точно подтвердить. Может я что-то не так делаю? SMI и Wildhog у меня работают отлично.
 

Это график wpr smoothed nrp со стрелками и опциями оповещения для наклона и центра ма-креста.

onchart_wprsmooth_nrp_alerts__arrows_2.mq4

 

Где я могу найти эти ИНДИКАТОРЫ

1.) SAPT - технология протокола избегания сигнала АМЕРИКАНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

2.) ERD BENJAMIN - выход по случайному методу ГЕРМАНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

 
TRADERSM:
Где я могу найти эти ИНДИКАТОРЫ

1.) SAPT- технология протокола избегания сигналов АМЕРИКАНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

2.) ERD BENJAMIN - выход случайным методом ГЕРМАНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

TRADERSM

Если источник этой информации тот же, что и источник, объясняющий "радость солнечного ветра", я бы забыл об этом.

 
Проблема с алертом на каждом тике. нужно чтобы алерт был при исполнении условия и только на тике условия, а не на всех последующих.
Подскажите как сделать чтобы алерт всплывал один раз при пересечении заданого уровня трендовой линией в индикаторе ADX
Файлы:
adx_Alert.mq5  4 kb
 
Oleksandr Bidenko #:
Проблема с алертом на каждом тике. нужно чтобы алерт был при исполнении условия и только на тике условия, а не на всех последующих.
Подскажите как сделать чтобы алерт всплывал один раз при пересечении заданого уровня трендовой линией в индикаторе ADX

не спамьте

Причина обращения: