Элитные показатели :) - страница 36

 

Ты рок!

igorad:
Здравствуйте, я разработал MTF_Nonlagma_v7.1 SW (для отдельного окна).

Спасибо Игорад! Ты рок!

 
 

БыковТренд

привет ребята.

кто-нибудь может мне сказать, как работает этот индикатор? Я пытался посмотреть код, но так и не разобрался.

спасибо.

Файлы:
 

HMA_v2.mq4

Это последняя версия HMA от igorad? Есть ли советник HMA_v2.mq4, который кто-нибудь мог бы дать мне попробовать, пожалуйста?

Было бы полезно, если бы каждая сделка вводилась как SAR на изменении цвета и имела временной фильтр для торговли только в определенные часы.

Файлы:
hma_v2.mq4  6 kb
 

Да, похоже, это последняя версия от Igorad. Насколько я знаю, пока нет ни одного советника на основе этого индикатора. Просто никто не доказал, что он может быть прибыльным с некоторыми другими индикаторами.

 

Речь идет о добавлении кода в индикатор HMA для открытия и разворота ордера при изменении цвета или это сложнее?

 
Sadly:
Это вопрос добавления кода к индикатору HMA, чтобы открывать и разворачивать ордер при изменении цвета или это сложнее?

Я не кодер. Это сложно для меня, извините.

Я просто рассказал о своем опыте, что кодеры хотят кодировать прибыльные системы или кодировать то, что им интересно.

Прибыльно ли это или вы просто думаете, что это может быть прибыльным? Это проблема.

Если кто-то будет кодировать, это прекрасно.

 

Если посмотреть на MA в целом, то они часто кажутся прибыльными, и HMA не отличается от них. При тестировании индикаторов я обнаружил, что настройки нужно менять в зависимости от рыночных условий. Если позволить советнику работать все время на всех рынках, он вряд ли будет стабильно прибыльным. Изменение настроек во время разных торговых сессий, т.е. Азия/Великобритания - Великобритания/США - США/Азия, может быть решением проблемы. Любой советник должен иметь возможность менять наборы данных в это время. Отсюда следует, что HMA может быть прибыльным при использовании набора данных во время азиатских рынков, но набор данных нужно менять во время торговли на других рынках. Именно здесь, я думаю, кроется ключ к продолжению прибыли. Да, я думаю, что HMA мог бы работать прибыльно, если бы он мог использовать разные наборы данных в разные часы работы рынка. Однако я не могу проверить эту теорию, учитывая отсутствие навыков работы с MT4.

 
Sadly:
Есть ли советник HMA_v2.mq4, который кто-то может дать мне попробовать, пожалуйста?

Здравствуйте,

Простой советник HMA вы можете найти здесь

С уважением,

Игорь

 
Файлы:
spear.gif  23 kb
Причина обращения: