Все показатели Джона Элерса... - страница 46

 
hughesfleming:
Это ужасно. Редактировать: На самом деле, если вы посмотрите на метрику производительности, картина будет другой, но ничего особенного.

В метрике эффективности они просто показывают количество выигрышных и проигрышных сделок. Если они работают так же, как и сигналы выхода, то ваше первое предложение действительно верно.

 

Я воздержусь от суждений. На данный момент производительность немного разочаровывает. Возможно, в других условиях система будет работать лучше.

Однако я скажу следующее: я никогда не буду открыто критиковать тех, кто имеет прозрачность и публикует свои сделки, хорошо это или плохо, публично.

 
hughesfleming:
Я воздержусь от суждений. На данный момент производительность немного разочаровывает. Возможно, в других условиях система будет работать лучше. Но я скажу следующее: я никогда не буду открыто критиковать тех, кто имеет прозрачность и публикует свои сделки, хорошо это или плохо, публично.

Я тоже ценю его открытость, и вы правы.

Я пытаюсь понять, что они на самом деле показывают этими статистическими данными - поскольку это не обычные, простые для понимания данные.

 

Я согласен с techmac. Я помню eminiz.com, который был закрыт в какой-то момент, и он был основан на диаграммах короны Элерса. Это, вероятно, своего рода эволюция этой концепции, поэтому я не слишком заинтересован. Что касается статистики, то мне кажется, что система прибыльная с соотношением победителей и проигравших 6:5. Я не собираюсь комментировать, хорошо это или плохо, но подобная система прибыльна скорее из-за управления капиталом, чем из-за сигнала входа.

Опять же, на этом сайте много шумихи.

 
hughesfleming:
Я согласен с techmac. Я помню сайт eminiz.com, который был закрыт в какой-то момент, и он был основан на диаграммах короны Элерса. Это, вероятно, своего рода эволюция этой концепции, поэтому я не слишком заинтересован. Что касается статистики, то мне кажется, что система прибыльная с соотношением победителей и проигравших 6:5. Я не собираюсь комментировать, хорошо это или плохо, но такая система прибыльна скорее из-за управления капиталом, чем из-за сигнала входа. Опять же, на этом сайте много шумихи.

А-а-а, эминиз.

Кажется, что главная проблема Джона Элерса не в том, что он умен (а он умен), а в том, что он слишком быстро делает выводы. Почему-то у меня такое чувство, что иногда он заявляет, что что-то является новым чудом света, даже не протестировав это...

 

...по крайней мере, Карл Дитман и Рита Ласкер тестируют "свои" вещи.................

 
Pava:
...по крайней мере, Карл Дитман и Рита Ласкер проверяют "свои" вещи.................

Я не думаю, что он делает то же самое, что и те (или что-то подобное). Он просто торопится... и забывает, что то, что он делает, может и будет наблюдаться и проверяться.

В некоторых случаях он допустил ошибки, которые сейчас снижают его авторитет. Если бы он просто потратил немного времени на тестирование и проверку того, что он утверждает, то сейчас его имя упоминалось бы наряду с именами действительно великих. Вместо этого мы всегда должны быть настороже, когда используем что-то, сделанное им (вопрос: "это тот, который он ... вверх" всегда висит где-то в воздухе).

 

Спасибо за комментарии по поводу его нового сайта. Вернемся к моему предыдущему вопросу: сталкиваясь с таким количеством индикаторов Элерса, мог ли кто-нибудь из вас, более мудрых и опытных трейдеров, провести какие-либо оценки и затем выбрать предпочтительный индикатор для "наименьшего запаздывания", "наибольшей точности" указания точки разворотного свинга? Я торгую 15 минут (с входом на 1 минуте) на EURUSD, AUDUSD, USDJPY, FTSE100 и DAX30. Любые предложения по выбору лучшего индикатора среди многих на этом замечательном сайте были бы очень признательны.

 
Nigel99:
Спасибо за комментарии по поводу его нового сайта. Вернемся к моему предыдущему вопросу: сталкиваясь с таким количеством индикаторов Элерса, мог ли кто-нибудь из вас, более мудрых и опытных трейдеров, провести какие-либо оценки и затем выбрать индикатор, которому вы отдадите предпочтение для "наименьшего запаздывания", "наибольшей точности" указания точки разворотного свинга? Я торгую 15 минут (с входом на 1 минуте) на EURUSD, AUDUSD, USDJPY, FTSE100 и DAX30. Любые предложения по выбору лучшего индикатора среди многих на этом замечательном сайте были бы очень признательны.

Я думаю, вам следует просмотреть разделы "Элита" и "Продвинутая элита" на этом сайте. На ваш вопрос нет простого ответа, поскольку таймфреймы, которые вы выбрали для торговли, завалены шумом. Есть сотни индикаторов, которые могут быть вам полезны.

 

Спасибо, Хьюгесфлемминг

Причина обращения: