Система ASCTrend - страница 30

 
european:
Запирание материала в разделе Elite имеет обратный эффект. Как только он станет доступен одному - люди будут передавать его друзьям, и вскоре он окажется где-то в сети.

Я не согласен.

Почему бы не заплатить Newdigital за его работу?

Я думаю, что Newdigital должен получить компенсацию за свою тяжелую работу от всех нас, которые платят за просмотр элитного раздела.

 
newdigital:
Пожалуйста, найдите индикаторы и шаблон для M15 , для H4 (только подтверждение) и Ichimoku H4 (также только подтверждение).

Newdigital,

Большое спасибо за ваш замечательный метод.

Сегодня я скачал индикаторы и шаблоны, и я думаю, что вы также можете поместить их в один шаблон. Таким образом, вы можете просто использовать один график для каждой валютной пары и просто менять таймфрейм.

Вот шаблон. Когда вы измените таймфрейм на 4H, вы увидите другой шаблон для 4H.

Если правила торговли не допускают такого способа, просто пропустите этот шаблон.

Я с нетерпением жду изучения ваших торговых правил!

Еще раз спасибо!

Shiningstar

Файлы:
 
shiningstar:
Newdigital,

Большое спасибо за ваш замечательный метод.

Сегодня я скачал индикаторы и шаблоны, и я думаю, что вы также можете поместить их в один шаблон. Таким образом, вы можете просто использовать один график для каждой валютной пары и просто менять таймфрейм.

Вот шаблон. Когда вы измените таймфрейм на 4H, вы увидите другой шаблон для 4H.

Если правила торговли не допускают такого способа, просто пропустите этот шаблон.

Я с нетерпением жду изучения ваших торговых правил!

Еще раз спасибо!

Сияющая звезда

солнце взошло и светит!

Спасибо

 
pip-gandalf:
Переместите эту систему в элитный раздел.

Почему?

Вы боитесь, что многие люди будут торговать и зарабатывать деньги, а система из-за этого не будет работать?

Что касается элитной секции, так для меня это не имеет значения - элитная или общественная...

Действительно не имеет значения.

В любом случае, это хорошая идея - создавать некоторые системы только в элитном разделе.

Но у нас больше возможностей для развития в публичной области. Потому что я делаю элитный раздел почти один (с несколькими программистами). А публичный форум мы делаем все вместе.

Вот такаяистория.

О советниках Goldwarrior, особенно для платиновых версий: авторы (Tartan и еще 2 человека из разных стран) создали советник Goldwarrior и его финальную версию - советник Platinum. И этот советник Platinum был очень прибыльным, поэтому авторы боялись его публиковать.

Они не выкладывали Platinum в течение 2 или 3 лет.

Они хотели продавать, но сколько людей будут покупать? 10 или 20 максимум.

Они хотели разместить в каком-то специальном месте, чтобы тоже зарабатывать небольшие деньги, но размещать было негде. На форексе нет места, где можно разместить хорошие системы/советы. Поэтому они создали русский форум и разместили советник, наконец, бесплатно (и у нас на форуме он тоже есть).

И вдруг люди обнаружили в этом советнике некоторые ошибки, которые нужно исправить.

Это реальная история.

 

newdigital Спасибо за все это, это было замечательное чтение. С нетерпением жду ваших правил/настроек для торговли на таймфрейме M15. Еще раз большое спасибо за все время и усилия, которые вы вложили в это.

 
creztor:
newdigital Спасибо за все это, это было замечательное чтение. С нетерпением жду ваших правил/настроек для торговли на таймфрейме M15. Еще раз большое спасибо за все время и усилия, которые вы вложили в это.

В воскресенье и понедельник я размещаю заявления в элитном разделе, поэтому я очень занят в это время.

Я продолжу публиковать все правила (завтра).

 
newdigital:
Я размещаю заявления в воскресенье и понедельник в элитном разделе, так что я очень занят в это время. Я продолжу размещать все правила (завтра).

Новые правила торговли для M15 будут сначала опубликованы в разделе элиты? Если это так, то я думаю, что мне лучше пойти зарегистрироваться Если нет, то моя ошибка и извинения за то, что не прочитал правильно, что вы имели в виду. Я просто поражен тем, что было сделано здесь до сих пор.

 

Вечером в пятницу был не очень хороший рынок для этой системы, поэтому я не могу привести хороший пример.

Но, например, у нас была продажа (см. рисунок). Эта продажа была подтверждена всеми индикаторами, кроме, возможно, MACD. Цель была 1.2268 (см. изображение target_m15). Почему? Из-за графика H4 (см. изображение target_h4): цель - S1 на изображении. Но я разместил уровень прибыли немного ближе к цене. Например, мы оценили прибыль в 1.2268 для короткой позиции, поэтому я разместил 1.2270 или 1.2275.

И я не знаю о i-DayOfWeek и динамических линиях поддержки/сопротивления/тренда на графике M15, потому что они движутся. Поэтому, вероятно, мы можем оценить уровень прибыли по этим индикаторам/линиям (некоторые линии очень близки к цене, а некоторые нет, поэтому мы должны выбрать что-то, что не слишком далеко и не слишком близко к цене).

Завтра я расскажу о повторном входе, обо всех индикаторах (как торговать), о графике Ichimoku H4, о стоп-лоссе.

И опишу ситуацию, когда мы можем потерять деньги (у любой системы есть положительные и отрицательные качества).

Файлы:
example1.gif  36 kb
target_m15.gif  36 kb
target_h4.gif  26 kb
 
creztor:
Новые правила торговли для M15 будут сначала опубликованы в элитном разделе? Если это так, то я думаю, что мне лучше пойти зарегистрироваться Если нет, то моя ошибка и извинения за то, что я не правильно понял, что вы имели в виду. Я просто поражен тем, что было сделано здесь до сих пор.

Нет.

Ничто не попадает в элитный раздел.

Элитный раздел - это тестовые заявления советников. Это не имеет ничего общего с правилами ASCTrend.

В элитном разделе нет ни одной темы по Асктренду.

Я хотел сказать, что я не могу продолжать постинг сейчас, так как я занят в элитном разделе до понедельника.

Я продолжу публиковать все правила в этой теме в понедельник.

 

Привет, Newdigital

Отличная работа.

Я думаю, что ASCTrend - один из лучших индикаторов, но его нужно фильтровать. Надеюсь, вы найдете его.

Удачи.

Причина обращения: