Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 98

 

хорошо

SIMBA:
Лосстрейдер,

Вы никому ничего не должны, вы - идеальный репликант, как видят все, кто читает ваши посты. Если вас это устраивает, то оставайтесь таким и наслаждайтесь своим невежеством, потому что НИКТО, абсолютно НИКТО вам не поможет.

Вероятно, вы не осознали жесткий характер Tools, он очень жесткий учитель, и он постоянно просит Уважения, этого неуловимого зверя, которого наша система образования забыла подчеркнуть в течение многих лет... так что, вы должны заплатить цену, проявляя уважение к Tools.

Поскольку вы очень далеки друг от друга, я не думаю, что вы можете помыть его грузовик (боюсь, для вас это негативный момент)... но вы можете компенсировать это, поклонившись десять раз, прежде чем прочитать любой из его постов и показать необходимую степень признательности человеку, которого вы хотели бы видеть своим учителем с этого момента.

Сэнсэй Инструменты, пожалуйста, простите мою грубость, но, не могли бы вы помочь этому парню, который находится за пределами помощи?

Сайонара

S

Я буду проявлять уважение с этого момента и до этого поста, но я никогда не переставал уважать кого-либо, кроме тех случаев, когда я пропустил свой ... Я не очень хорошо понял последнюю часть, вы будете моим учителем?

 

извините

SIMBA:
Лосстрейдер,

Вы никому ничего не должны, вы - идеальный репликант, как видят все, кто читает ваши посты. Если вас это устраивает, то оставайтесь таким и наслаждайтесь своим невежеством, потому что НИКТО, абсолютно НИКТО вам не поможет.

Возможно, вы не поняли жесткий характер Tools, он очень жесткий учитель, и он постоянно просит уважения, этого неуловимого зверя, которого наша система образования забыла подчеркнуть в течение многих лет... так что, вы должны заплатить цену, проявляя уважение к Tools.

Поскольку вы находитесь очень далеко друг от друга, я не думаю, что вы можете помыть его грузовик (боюсь, для вас это негативный момент)... но вы можете компенсировать это, поклонившись десять раз, прежде чем прочитать любое из его сообщений и показать необходимую степень признательности человеку, которого вы хотели бы видеть своим учителем с этого момента.

Сэнсэй Инструменты, пожалуйста, простите мою грубость, но, не могли бы вы помочь этому парню, который находится за пределами помощи?

Сайонара

S

Симба, ты увидел или я понял, что господин Инструменты будет моим учителем, если я изменю свое отношение? Я не очень хорошо понял сообщение...

 

...

learntrader:
Я буду проявлять уважение с этого момента и до этого поста, но я никогда не отказывал в уважении никому, кроме тех случаев, когда я пропустил свой ... Я не очень хорошо понял последнюю часть, вы будете моим учителем?

Учитесь... мы должны доверять вам... но как мы можем... если вы отказываетесь писать Гетцлеру?

 

Ребята, вы отвлеклись от темы...

 

привет

Pava:
Учись... мы должны доверять тебе... но как мы можем... если ты отказываешься постить Гетцлера?

Пава, ты можешь положиться на меня, Гетцель не мой, он от Кродзиллы, это его индикатор, поэтому я не могу его опубликовать, ты меня понимаешь?

 

Много лет назад (3 года), во время моей личной фазы БРОНЗЫ, я попросил Симбу взять меня в ученики к торговому кузнецу, чтобы я мог отточить свои навыки по формированию рынков по своему собственному дизайну и производить столь же прекрасные металлические изделия из руды. Он провел меня через суровую фазу проверки моей тогдашней посредственной ловкости и недостаточной силы. Он сжалился над нуждающимся простолюдином и одолжил мне свою мастерскую и свитки. Под его руководством я когтями и скребками пробивал себе путь к безбедному существованию.

Однажды, во время одного из наших обычных диалогов за мехи, он сказал мне, что я быстро становлюсь равным ему на наковальне рынков, последовательно способным легко наносить удары по пипсам в форме очень востребованных восходящих/правых кривых эквити. Затем он сказал, что я готов узнать ЗОЛОТОЙ секрет. Где-то высоко в горах существовал инструмент, который, казалось, был одарен прикосновением самого Мидаса! Остерегайтесь спекулянты и исследователи: Чтобы найти и завладеть им, придется проделать опасный путь, изобилующий уловками и загадками на каждом шагу. Я не знал, что это была двойная речь, своего рода каламбур. Это была не аппаратура в традиционном понимании, нет. Это был MR.Tools, современный Гефест, равный ему в легендах и мифах. Он был одним из двух кузнецов форекса на TSD, за которого лично поручился Симба, заявив, что он способен сделать, показать и доказать, что процент попаданий составляет не менее 83,9%! Я бы отдал свой лучший индикатор молота, чтобы получить всего один урок от этого мастера трейдеров. Мое единственное обязательство? Непоколебимая преданность и глубочайшее уважение - это ведь так просто, как придать форму алюминиевой фольге, верно? Но это еще не все, друзья мои.

Смею предположить, что такое же количество новичков, которые терпят неудачу в трейдинге, также встретят неудачу в качестве учеников этого или любого другого мастера-учителя, если на то пошло. Вам больше подойдет рутинная работа. Уходите, пока еще можете........

 
forex_for_life:
Много лет назад (3 года), во время моей личной фазы БРОНЗЫ, я попросил Симбу взять меня в ученики к торговому кузнецу, чтобы я мог отточить свои навыки по формированию рынков по своему собственному дизайну и производить столь же прекрасные металлические изделия из лома руды. Он провел меня через суровую фазу проверки моей тогдашней посредственной ловкости и недостаточной силы. Он сжалился над нуждающимся простолюдином и одолжил мне свою мастерскую и свитки. Под его руководством я когтями и скребками прокладывал себе путь к серебряному существованию.

Однажды, во время одного из наших обычных диалогов, он сказал мне, что я быстро становлюсь равным ему на наковальне рынков, последовательно способным легко наносить удары пипсами по форме очень востребованных восходящих/правых кривых акций. Затем он сказал, что я готов узнать ЗОЛОТОЙ секрет. Где-то высоко в горах существовал инструмент, который, казалось, был одарен прикосновением самого Мидаса! Остерегайтесь спекулянты и исследователи: Чтобы найти и завладеть им, придется проделать опасный путь, изобилующий уловками и загадками на каждом шагу. Я не знал, что это была двойная речь, своего рода каламбур. Это была не аппаратура в традиционном понимании, нет. Это был MR.Tools, современный Гефест, равный ему в легендах и мифах. Он был одним из двух кузнецов форекса на TSD, за которого Симба лично поручился, заявив, что он способен сделать, показать и доказать, что процент попаданий составляет не менее 83,9%! Я бы отдал свой лучший индикатор молота, чтобы получить всего один урок от этого мастера трейдеров. Мое единственное обязательство? Непоколебимая преданность и глубочайшее уважение - это ведь так просто, как придать форму алюминиевой фольге, верно? Сказано больше, чем сделано, друзья мои.

Осмелюсь предположить, что такое же количество новичков, потерпевших неудачу в торговле, не смогут стать учениками этого или любого другого мастера-учителя. Вам больше подойдет рутинная работа. Уходите, пока еще можете........

Еще один воин выходит из кровавых траншей рынка.... молодец!

 

?

Не могли бы вы сказать это по-английски?

 

Я тоже был новичком и попросил Симбу научить меня настройке Bluto's Delta9, на что он согласился и сделал это, затем, когда он довел меня до определенного уровня, он направил меня к Mr. Tools (который научил чему-то еще более мощному, чем я не могу поделиться) и потребовал дисциплины и смирения, чего большинство не может обеспечить, поэтому они никогда не доходят до последовательного профита.....

 

Интересно

Pava:
Учитесь... мы должны доверять вам... но как мы можем... если вы отказываетесь выложить Гетцлера?

Итак, если он не выложит Goertzel, вы не можете ему доверять... НО... Если он его выложит, вы не должны ему доверять, так как он нарушил соглашение с crodzilla , так что он недостоин доверия в любом случае.

Easy way out....Goertzel является подмножеством DFT(Discrete Fourier Transform), у вас уже достаточно примеров DFT, которые не работают , так зачем просить еще?

S

Причина обращения: