10 пунктов 3.mq4 - страница 448

 

Привет, Леандр,

Давайте сначала проверим эту идею https://www.mql5.com/en/forum/174975/page298 и после этого - мы сможем реализовать вашу следующую идею, хорошо?

MrTools создал 2 версии в соответствии с нашими идеями, мы сделаем несколько бета-тестов, чтобы посмотреть, как это будет работать, и новые версии советника будут выложены/загружены в эту тему на следующей неделе.

После этого - мы можем увидеть вашу следующую идею относительно серебра или акций, и относительно использования "вил Эндрюса" для отключения / включения "покупки" или "продажи" на основе тренда.

Давайте сделаем это шаг за шагом.

 

Торговля продолжается на раздельных счетах для EURUSD и USDJPY.

Для информации:

Файлы:
10p_2911_2.jpg  266 kb
10p_2911_1.jpg  151 kb
 

Большое спасибо MrTools и Newdigital, жду результатов теста bete.

 
newdigital:
Проверьте индикаторы.

кроме того - проверить опции MT:

Metatrader - Tools - Options:

- включить советника - да

- отключить экспертов, когда ... - нет

- отключить экспертов, когда ... - нет

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... - да

Нажмите на лицо советника на графике - и то же самое:

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... да

Кроме того, если вы можете бэктестировать этот советник (если советник бэктестируется), то он должен работать. Во время бэктестинга вы можете увидеть ошибки ("индикатор [имя] не найден" и т.д.).

Привет, newdigital,

Я попробовал обратное тестирование и оно работает отлично. На самом деле версия 1.02a очень прибыльная. Почему она все еще не работает на моем демо-счете Hotforex? Пожалуйста, помогите мне. Спасибо.

 
mrtools:
Возможно, вам нужно изменить уровень vhf на что-то вроде .5, потому что Ea откроет сделку только в том случае, если цена ниже уровня vhf, поэтому обычно хорошая идея - установить T3_VHF на пару и таймфрейм, которые вы тестируете, чтобы получить представление о хорошем уровне для установки в Ea.

Спасибо, mrtools,

Не могли бы вы научить меня шаг за шагом, как я могу изменить уровень УКВ. Я думал, что индикатор T3_VHF загружается автоматически. Как я могу изменить его? Пожалуйста, помогите мне.

 

Если советник протестирован, то он должен торговать.

Проверьте минимальный размер лота на демо-счете (0.1 или 0.01?), проверьте - как часто торгуется советник (он торгуется не часто), таймфрейм M1? (я использую таймфрейм M1), и проверьте еще раз:

Metatrader - Tools - Options:

- включить советника - да

- отключить экспертов при ... - нет

- отключить экспертов, когда ... - нет

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... - да

Нажмите на лицо советника на графике - и то же самое:

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... да

---------------

Помните - был маржин колл по EURUSD и депозит потерял до 160 долларов?

Так вот, сейчас 290 долларов Медленно восстанавливается.

Кстати - USDJPY на данный момент лучшая пара для торговли этим советником.

Файлы:
 

Если советник протестирован, то он должен торговать.

Проверьте минимальный размер лота на демо-счете (0.1 или 0.01?), проверьте - как часто торгуется советник (он торгуется не часто), таймфрейм M1? (я использую таймфрейм M1), и проверьте еще раз:

Metatrader - Tools - Options:

- включить советника - да

- отключить экспертов при ... - нет

- отключить экспертов, когда ... - нет

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... - да

Нажмите на лицо советника на графике - и то же самое:

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... да

---------------

Спасибо newdigital,

У него те же настройки, которые вы рекомендовали. И минимальная торговля составляет 0.01 в hotforex. Обратное тестирование отлично работает с этим советником. Но он все еще не торгует на моем демо-счете. Есть ли еще какие-нибудь настройки, которые я могу изменить? Умоляю вас о помощи. Еще раз спасибо.

 

Помогите

Спасибо, newdigital,

То же самое было со всеми предложенными вами настройками. Минимальный лот для Hotforex составляет 0.01. Он отлично торгует в бэктестинге. Возможно, есть другие настройки, которые я должен изменить, чтобы он работал на моем демо-счете. Умоляю вас о помощи. Tnx

 

Здравствуйте, snpacia,

Сказать по правде - я не думаю об этом глубоко. Я просто проверяю брокера (разрешение автоматических сделок, настройки МТ, минимально допустимый размер лота и т.д.), размещаю индикаторы и советники, компилирую, открываю график и прикрепляю советник.

И все работает.

Что касается других настроек или версии - проверьте ссылки из предыдущего сообщения.

И проверьте следующее: разрешает ли ваш брокер автоматическую торговлю или нет. И как называются пары? EURUSD? или EURUSD_fx или что-то подобное?

Если это не поможет, то я установлю Hotforex metatrader и попробую торговать.

 

Привет, Леандар,

MrTools создал несколько версий в соответствии с некоторыми нашими идеями. Я тестирую последнюю исправленную версию в течение 1 или 2 дней. Если все будет хорошо и не будет найдено никаких ошибок, то новая версия EA будет выложена в этой теме, например, в конце этой недели. Поэтому не нужно отправлять ее по электронной почте и не беспокойтесь - я выложу ее здесь.

Причина обращения: