10 пунктов 3.mq4 - страница 426

 

10 баллов 3 взорваны... Удачи!!!

Файлы:
 

Если вы торгуете всеми парами с начальным депозитом 3 000, то извините: это мартингейл и невозможно торговать многими парами с таким маленьким размером депозита. Выберите пару с меньшей просадкой и используйте только эту 1 пару. Или 2, в зависимости от размера вашего депозита.

Я выбрал 3,000 только для EURUSD и все еще боюсь, но вы используете 3,000 для всех пар.

 
newdigital:
Если вы торгуете всеми парами с начальным депозитом 3,000, то извините: это мартингейл, и невозможно торговать многими парами с таким маленьким размером депозита. Выберите пару с меньшей просадкой и используйте только эту 1 пару. Я выбрал 3,000 только для EURUSD и все еще боюсь, но вы используете 3,000 для всех пар.

Да, я знаю, что это невозможно со всеми парами. Но даже в этом случае риск/вознаграждение не равны, вы рискуете многим ради очень маленькой прибыли, и кроме того, разве вы не используете демо-версию на 100 тысяч?

 

Допустим, у вас есть одна пара, она доходит до лимита и открывает 10 сделок (вы не можете иметь меньше лотов, потому что 10 - это среднее значение, необходимое для покрытия больших движений), открывая сделки каждые 20 тиков. Таким образом, последняя сделка с самым большим лотом возьмет прибыль в 50 пунктов и перекроет все остальные сделки. Вы рисковали 200 тиками, чтобы заработать 50... При таком R/R это не имеет смысла.

 

R/R?

Я только что подключил Metatrader с депозитом 3,000 к сайту статистики, используя пароль инвестора или стандартную ftp-публикацию Metatrader.

Если счет будет потерян, мы все это увидим.

Если он выживет, то мы все это увидим и так далее.

Что касается их статистики, так - есть смысл или нет - все вопросы к ним.

Люди верят в статистику таких сайтов, как mt4i.com и mt4tools.com и myfxbook.com.

Итак, я выбрал один из них и подключил metatrader.

В любом случае, это мартингейл, так что ...

У меня есть хороший пример, что мартингейл скальпер продержался 1 год на 1 паре (я разместил его в теме "покажите мне ваш лучший скальпинг ..."). Конечно, рано или поздно он проиграет, потому что это мартингейл. Но мне больше нравится "позже", чем "скоро".

 
jonnydenver69:
10 пунктов 3 взорваны... Удачи!!!

Согласен с newdigital. Без глубокого кармана мартингейл проигрывает.

Даже с глубоким карманом нужно знать, насколько глубоким (маржа+mDD). Вот почему необходимо долгосрочное тестирование, такое как бэктестинг.

1 день, 1 неделя, 1 месяц, даже 1 год выигрыша не означает выигрыш, потому что 1 разорение сводит на нет весь выигрыш.

Джим

 
newdigital:
Если вы торгуете всеми парами с начальным депозитом 3,000, то извините: это мартингейл и невозможно торговать многими парами с таким маленьким размером депозита. Выберите пару с меньшей просадкой и используйте только эту 1 пару. Я выбрал 3,000 только для EURUSD и все еще боюсь, но вы используете 3,000 для всех пар.

Привет, newdigital,

Я боюсь, что даже $3000 недостаточно для EURUSD, потому что бэктестинг показывает, что даже $10000 счет сдувается. Будьте осторожны.

Всего наилучшего,

Джим

 

Посмотрим.

Это таймфрейм EURUSD M1. Следующий счет я заведу на EURUSD H1 и подключу его к сайту статистики.

USDJPY может быть лучше, чем EURUSD, но эта USDJPY идет слишком медленно...

В любом случае - я продолжаю свой основной форвард-тест со многими парами и опубликую следующие результаты в течение выходных.

 

Пожалуйста, мне нужны файлы настроек

Здравствуйте ребята, я готов поставить бота на реальный счет, но мне нужны прибыльные файлы для счета 500 долларов.

Спасибо и благослови Господь

 
Fmfx1:
Здравствуйте, ребята, я готов поставить бота на реальный счет, но мне нужны прибыльные файлы для счета 500 долларов. Спасибо и благослови меня Бог.

И, конечно, я предоставлю mt4i ссылку на заявление.

Причина обращения: