SimpleDailyRangeBreakExpert - страница 7

 
WNW:
Версия 1.22 не работает.

Я согласен... я загрузил его вчера, и никаких отложенных ордеров не было.

Я попробую версию 1.23 сегодня.

 

У меня ничего не получилось с версиями 1.22 или 1.23.

Я перепробовал несколько платформ.

 
WNW:
У меня не было успеха с версиями 1.22 или 1.23. Я пробовал несколько платформ.

Что ж, я буду тестировать эти версии с понедельника.

Все, что я знаю, что отложенные ордера выставляются не на следующий день после прикрепления советника: нужно иногда подождать.

 
WNW:
У меня не было успеха с версиями 1.22 или 1.23. Я пробовал несколько платформ.

Я протестировал версии 1.22 и 1.23 и думаю, что, возможно, это ошибка с трейлинг-стопом (модификация ордеров).

В любом случае, я прикрепил версию 1.23 к графикам (4 пары, таймфрейм H1), посмотрим. Я немного изменил файл предварительных настроек Igorad. кроме того, я не использую трейлинг стоп, так что надеюсь, что все будет в порядке.

Я опубликую результаты и свои настройки, конечно (если все будет успешно).

 

Я не использовал трейлинг-стоп, и ни советник 1.22, ни советник 1.23 не генерировали никаких ордеров. Я тестирую с 20 июня.

Это не проблема с моей стороны, у меня работает еще 11 советников.

Любая помощь приветствуется.

 
WNW:
Я не использовал трейлинг стоп и ни 1.22, ни 1.23 советник не генерировал никаких ордеров. Я тестирую с 20 июня.

Это не проблема с моей стороны, у меня работает 11 других советников.

Любая помощь приветствуется.

Возможно, вы забыли поместить файл tracert в папку include?

Потому что этот советник (версия 1./22) состоит из 2 файлов:

- Сам советник;

- файл Tracert.mqh.

Я думаю, что версия 1.23 не использует этот файл.

В любом случае, лучше просто поместить его в папки library и include. На всякий случай. Вы можете взять его отсюда https://www.mql5.com/en/forum.

Что касается версии 1.23, то я использовал настройки, аналогичные настройкам Igorad, и получил заказ на следующий день. Попробуйте использовать его с моими настройками. Я выложил файл (4 советника с настройками по умолчанию) сегодня в этой теме. Он предназначен для брокера GMT+3. Если вы используете IBFX, например, то измените TimeShift (если у меня TimeShift=9, то у вас будет 6, например).

Файлы:
sbs123_1.gif  52 kb
 

Да, у меня включен файл tracert.mqh.

 
WNW:
Да, у меня включен файл tracert.mqh.

Здравствуйте, WNW,

Я понятия не имею, почему версии 1.22 и 1.23 не работают у вас. Я не делал ничего особенного: я просто прикрепляю советников к графику со своими настройками (они были опубликованы в нескольких сообщениях назад). Я даже не пытался найти файл Tracert в Metatrader, так как он у меня уже есть во многих копиях во всех местах/папках.

Есть хороший способ проверить: если советник тестируется в бэктесте с настройками, то этот советник/настройки будут тестироваться и в форварде.

Может быть, у вас слишком много копий Metatrader для одного компьютера? Потому что у меня был такой случай с SignalTrader (слишком много копий Metatrader для одного интернет-соединения).

 

Здравствуйте,

кто-нибудь может объяснить, что такое "торговый период:6"?

Спасибо

 
Flytox:
Здравствуйте,

кто-нибудь может объяснить, что такое "торговый период:6"?

Спасибо

Как я понимаю, это торговые дни в неделе.

Из этого кода я понимаю, что все ордера будут закрыты, если:

- в прибыли;

или

- если день недели >= TradePeriod.

Например, если TradePeriod=4, то ордера будут закрыты в пятницу утром (зависит от версии):

if (DaysInTrade >= TradePeriod || OrderProfit()>0)

{

if (mode==OP_BUY )

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,Slippage,Yellow);

if (mode==OP_SELL)

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,Slippage,White);

Я думаю, что это что-то связанное с потоком развития идеи https://www.mql5.com/en/forum/173441.

Причина обращения: