10 пунктов 3.mq4 - страница 260

 
yeoeleven:

все еще совершенно поражен тем, что предварительное сообщение, которое я сделал в августе прошлого года, превратилось в такую огромную тему. Обмен мнениями за это время, безусловно, помог мне понять торговлю по мартингейлу лучше, чем любой другой способ, и я надеюсь, что также помог другим.

Джон

Да, и что еще более невероятно, тебе понадобилось 9 месяцев, чтобы понять, что мартингейл и 10point3 все еще проигрывают, независимо от того, сколько ты их тестируешь, клонируешь или изучаешь. Это много потерянного времени, брат.

 
Ted Noogent:
Да, и что еще более невероятно, тебе понадобилось 9 месяцев, чтобы понять, что мартингейл и 10point3 все еще проигрывают, независимо от того, сколько ты их тестируешь, клонируешь или изучаешь. Это много потерянного времени, брат.

У вас есть лучшее предложение?

С уважением,

Дэвид

 

Заявление RMI

davidke20:
У вас есть лучшее предложение?

С уважением

Дэвид

---------------------------------

Выглядит нормально.

Четыре графика с обратным условием (только eurusd).

С наилучшими пожеланиями.

 
davidke20:
У вас есть лучшее предложение?

С уважением,

Дэвид

Да. Да. Используйте другого советника. Или положите свои деньги в хороший взаимный фонд или 401 и перестаньте терять их на этот кусок хлама 10pt3.

 
Ted Noogent:
Да. Да. Используйте другого советника. Или положите свои деньги в хороший взаимный фонд или 401 и перестаньте терять их на этот кусок хлама 10pt3.

Да. Я думаю, вы уже сделаете этот пост. Не могу понять причину, почему люди приходят и говорят мне сдаться. Или, может быть, это один и тот же человек. Самое смешное, что вы продолжаете появляться здесь, когда говорите людям сдаться Без обид, пожалуйста. Просто хотел кое-что уточнить.

С уважением

Дэвид

 
Ted Noogent:
Да. Да. Используй другого советника. Или положите свои деньги в хороший взаимный фонд или 401 и перестаньте терять их на этот кусок хлама 10pt3.

мужик, ты большой неудачник, убирайся с этого форума,

 
teldon:
мужик, ты большой неудачник, убирайся с этого форума,

Да, здесь я должен с вами согласиться.

Посмотрите, советники Ted не подходят всем, некоторые могут заставить их работать хорошо, а другие с теми же настройками будут проигрывать.

10points 3 ни в коем случае не является святым Граалем, но с некоторым тестированием назад и большим количеством тестирования вперед, он хорошо работает для меня.

Ниже приведен график с моего реального счета. 12 марта 07 года мой реальный счет упал до $52. Я поставил 10 пунктов 3 плюс еще один (который я тестировал и торговал только 2 -4 раза в неделю), и, как вы можете видеть, он хорошо работает для меня.

Файлы:
 
basza:
Ниже приведен график с моего реального счета. 12 марта 07 года мой реальный счет упал до $52. Я установил 10point 3 плюс еще один (который я тестировал и торговал только 2 -4 раза в неделю) и, как вы можете видеть, он хорошо работает для меня.

Интересный график, со своими взлетами и падениями...., но он определенно движется в правильном направлении.

Какие у вас настройки?

С уважением,

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Интересный график, со своими взлетами и падениями...., но он определенно движется в правильном направлении.

Каковы ваши настройки?

С уважением,

Рэй

Привет, Рэй.

Да, он медленно движется в правильном направлении. Я использую следующие настройки, некоторые из вас могут не согласиться, но как вы можете видеть, это работает для меня.

Брокер: North Finance

Пара: EURUSD 30 минут (по какой-то причине он хорошо работает только на этой паре)

T/P : 10

Лоты: 0.1

S/L : 500 (Я знаю, что это много, но я еще не видел, чтобы это заходило так далеко)

Max Trades : 10

Пункты: 10

Безопасная прибыль: 10

Защита счета: 1

Защищаемые ордера: 3

мм : 1

Риск :2

Версия, которую я использую - оригинальная.

Другой советник, который я использую - DayTrading2A. Он торгует только 2 - 4 раза в неделю.

Как я уже говорил, многие из вас могут подумать, что я сошел с ума, используя эти настройки, но все, что я могу сказать, это то, что вы должны найти настройки, которые работают для вас. Вы можете использовать настройки, которые используют другие, но это не значит, что вы получите те же результаты. Используйте их только как отправную точку.

 
basza:
S/L : 500 (я знаю, что это много, но еще не видел, чтобы он заходил так далеко)

Может быть... но когда это произойдет, у вас заслезятся глаза.

Если он не зашел так далеко ...., что вызывает "падения" на графике?

С уважением,

Рэй

Причина обращения: