10 пунктов 3.mq4 - страница 243

 

загрузил все настройки в посте #2397

торговли пока нет, скоро опубликую результат

 
fatwolf:
загрузил все настройки в посте #2397 пока нет торговли, скоро выложу результат

Мой друг, я хотел бы поручить вам задание. На ее выполнение у вас, вероятно, уйдет несколько минут. Когда вы установите версию RMI, не могли бы вы запустить ее с 3 различными валютными парами на одном счете? Это EURUSD, EURCHF и USDCHF. Настройки должны быть следующими:

TakeProfit=28

StopLoss/InitialStop=55

ТрейлингСтоп=0

Pips=18

MaxTrade=5

AccountisNormal=0

AccountProtection=1

SecureProfit=1

OrderstoProtect=3

мм=0

риск=1

Другой брокер, другая настройка:

Микро счет IBFX

EURUSDm

EURCHFm

USDCHFm

Депозит: 1000

Лоты=0.03 для каждой пары

Мини-счет FXDD

EURUSD

EURCHF

USDCHF

Депозит: 10k

Лоты=0.03 для каждой пары

________________________________________________________________________________________________________

NorthFinance, MiG, CrownFX....etc

ТОЛЬКО EURUSD

TakeProfit=10

StopLoss/InitialStop=0

ТрейлингСтоп=10

Pips=6

MaxTrade=5

AccountisNormal=0

AccountProtection=1

SecureProfit=1

OrderstoProtect=3

мм=1

риск=1

Пожалуйста, установите и забудьте, вы увидите некоторые сумасшедшие вещи с этого счета:D

Если вы все используете RMI версию, мы могли бы увидеть разницу в брокерском фиде и то, как эта версия реагирует на различные размеры счета с разным плечом. С моей точки зрения, это богиня на сегодняшний день.

С уважением,

Дэвид

 

Вот обновленные результаты торговли за 1 месяц. Хеджировал 3 пары.

NFP действительно удалось бросить немного грязи в суп, но через несколько дней все вернулось на круги своя. Посмотрим, что принесет FOMC.

Файлы:
 

не работает

проверьте это, другая видюха работает нормально, но эта RMI не работает. я изменил настройки, как вы просили. но выходят эти ошибки. посмотрите на картинку

Файлы:
1.gif  60 kb
2.gif  62 kb
 

Неважно, я изменил его. Теперь он работает

 

Проблема с индикатором

Здравствуйте,

недавно было сообщение о том, что вам следует изменить название индикатора УКВ на странице #241 пост #2401

Yeoeleven

Привет, спасибо за советник с индикаторами, чтобы он работал, нужно либо изменить имя индикатора на VHF.MQ4 и скомпилировать, либо изменить имя индикатора в Ea, который он вызывает. Надеюсь, это поможет, так как мой советник не работал и выдавал ошибку, пока я его не исправил.

Надеюсь, у нас есть победитель! Я тестирую его на 30м, пока не уверен, какой таймфрейм лучше.

Berdj

Если это проблема, я прикрепил индикатор VHF, вы можете оставить оба в файле индикатора.

Ранее вы упоминали, что у вас были проблемы с PhotoShop, если это так, вы можете использовать Paint для редактирования.

start/programs/accessories/paint

Джон

Файлы:
vhf.mq4  2 kb
 
yeoeleven:
Привет,

на странице #241 пост #2401 недавно было сообщение с советом изменить название индикатора УКВ.

Yeoeleven

Привет, спасибо за советник с индикаторами, чтобы он работал, нужно либо изменить имя индикатора на VHF.MQ4 и скомпилировать, либо изменить имя индикатора в Ea, который он вызывает. Надеюсь, это поможет, так как мой советник не работал и выдавал ошибку, пока я его не исправил.

Надеюсь, у нас есть победитель! Я тестирую его на 30м, пока не уверен, какой таймфрейм лучше.

Berdj

Если это проблема, я прикрепил индикатор VHF, вы можете оставить оба в файле индикатора.

Ранее вы упоминали, что у вас были проблемы с PhotoShop, если это так, вы можете использовать Paint для редактирования.

start/programs/accessories/paint

Джон

Спасибо, Джон, я изменил имя, и теперь все работает нормально. У меня пока нет сделок. Надеюсь, скоро открою торговлю.......

 

Здесь я тестирую V12 на нескольких валютных парах. Благодаря использованию микро-лота размером 0.01, торговля кажется довольно хорошей. Сегодня моя пара usdchf сделала 6 уровней прогрессий, и ea все еще в порядке с достаточным запасом прочности. Выглядит хорошо

Будьте здоровы,

Файлы:
v12b_ch_3.gif  16 kb
v12b_8.gif  5 kb
v12b_4.htm  17 kb
 

установка как пост 2428 только вчера получил 1 сделку

Файлы:
3.gif  8 kb
 

10pts3 с изюминкой

Я работаю над советником, основанным на стандартном 10pts, но с некоторым отличием. Он связан с "другим" индикатором, который в основном говорит, что тренд UP или тренд DOWN. 10pts3 торгует только в этом направлении.

В ЭТОМ И ЕСТЬ РАЗНИЦА - как только "другой индикатор" меняет направление, все позиции закрываются и либо:

a) открывается позиция в противоположном направлении, начиная с минимального количества лотов (например, начало последовательности) или

b) начиная с того же количества лотов, которое только что было закрыто (например, если предыдущая последовательность была длинной 0.01, 0.02, 0.04, 0.08, 0.16, то открываем 0.16 в противоположном направлении).

Я был бы рад получить предложения о том, какой "главный индикатор" я мог бы использовать для определения общего направления - может быть, простой Price_channel break, основанный на последнем х количестве баров?

Спасибо

Причина обращения: