10 пунктов 3.mq4 - страница 200

 

Ого, и вы называете V12 зверем, согласно этому заднему тесту мы собираемся ехать на драг-рейсере с ракетным двигателем, не могу дождаться начала.

 

Привет, Дэвид,

Есть один набор исторических данных, который очень хорошо подходит для тестирования любых советников. Это данные между 8/2004 и 3/2005 для eurusd или gbpusd.

Если ваш советник сможет пройти этот период без потери счета. Я бы сказал, что вы нашли святого Гейла.

 
davidke20:
Дружище, на бэктесте всего 6000%.

Ух ты!

 
jimmyking:
Привет, Дэвид,

Есть один набор исторических данных, который очень хорошо подходит для тестирования любых советников. Это данные между 8/2004 и 3/2005 для eurusd или gbpusd.

Если ваш советник может пройти этот период без просадки счета. Я бы сказал, что вы нашли святого Гейла.

Приятель, мне не интересен святой Грааль. И мне не интересны данные за период 2004~2005. У меня есть советник по 1999~2007 годам, в итоге он снес один из моих 500-долларовых счетов. Вот это и есть святой грааль для бэктеста. Я полагаю, мы называли это священным грилем в то время - я люблю барбекю. Конечно, надеюсь, что сессия барбекю не на моем реальном счете. Лучше поджарить бэктест, как V12, а затем взорвать форвард-тест/живой счет. К вашему сведению, у меня редко бывают советники, которые работают с бэктестом. Именно это меня и беспокоит. Потому что он хорошо работает на бэктесте. Очень подозрительно. Пока что у меня в команде 4 голоса...

С уважением,

Дэвид

 

Не уверены, что все члены команды будут писать здесь. Чтобы убедиться, что все они все еще следят за темой, почему бы нам не попросить тех, кто не проголосовал "за", внести свой вклад, проголосовав "против"?

Логично?

 
davidke20:
Приятель, мне не интересен святой Грааль. И мне не интересен прошлый период 2004~2005. У меня есть советник за 1999~2007 годы, в итоге он снес один из моих 500-долларовых счетов. Вот это и есть святой грааль для бэктеста. Я полагаю, мы называли это святым грилем в то время - я люблю барбекю. Конечно, надеюсь, что сессия барбекю не на моем реальном счете. Лучше поджарить бэктест, как V12, а затем взорвать форвард-тест/живой счет. К вашему сведению, у меня редко бывают советники, которые работают с бэктестом. Именно это меня и беспокоит. Потому что он хорошо работает на бэктесте. Очень подозрительно. Пока что у меня в команде 4 голоса...

С уважением,

Дэвид

Чего бы это ни стоило, можете считать меня Дэвидом.

Чем безумнее, тем лучше!

btw. Я думаю, что V12 уже великолепен. Но вы должны точно знать, что вы делаете. И какие настройки использовать, и когда использовать. Я попробую использовать его как полуавтотрейдер. Терпеливо жду подходящего рынка и включаю его. Я рассчитываю, что в среднем у меня будет 4 действия в месяц. Окажется ли это успехом или неудачей, я напишу об этом в этой теме. Сейчас я настроен очень оптимистично!

У меня есть одна просьба, Дэвид. Не мог бы ты найти немного свободного времени и сделать тонкую версию V12. Версию, в которой вы можете выбрать длинную или короткую позицию при включении советника. Таким образом, можно выбрать направление для торговли. (или 2, используя 2 графика.) Выключите снова, когда закончите.

Причина в том, что советник сейчас непредсказуем. Вы не можете управлять направлением при включении, а если вы используете 2 графика для хеджирования, то иногда они оба могут идти в одном направлении.

Мы не можем контролировать рынок, но, по крайней мере, мы можем попытаться контролировать нашу торговлю на 100%. Вручную или с помощью советника.

С уважением, Humax

 
humax:

... ...

У меня есть одна просьба, Дэвид. Не могли бы вы найти немного свободного времени и сделать тонкую версию V12. Версию, в которой вы можете выбрать длинную или короткую позицию при включении советника. Таким образом, можно выбрать направление для торговли. (или 2, используя 2 графика.) Выключите снова, когда закончите.

Причина в том, что советник сейчас непредсказуем. Вы не можете управлять направлением при включении, а если вы используете 2 графика для хеджирования, то иногда они оба могут идти в одном направлении.

Мы не можем контролировать рынок, но, по крайней мере, мы можем попытаться контролировать нашу торговлю на 100%. Вручную или с помощью советника.

С уважением, Humax

Приятель,

Я работал над ситуацией с хеджированием. В основном, размещая советника на 2 графиках, вы можете выбрать использование Goblin BiPolar. Это похоже на то, о чем вы говорите. Главная проблема в том, что мы не можем решить, когда снять хедж, когда принять убыток, а когда оставить его до маржин-колла. Я ценю тех людей над Gob thread, которые усердно работают, благодарю bluto, xxsDavidxx, alassio. Они все еще лучшие вкладчики и до сих пор не сдаются в вопросах хеджирования. Но они до сих пор не нашли правильный способ снятия хеджа. Так что я лучше сэкономлю свое время для работы над позиционной торговлей. V12_Vantage, я отложу это на потом. Пока у нас не будет лучшего решения, я не буду касаться хеджирования.

Во-вторых, V12 предназначен для агрессивной торговли. Вы можете узнать, как я настраиваю панель, Agressive_mode always true. Если вы хотите получить правильное направление при запуске советника, установите Agressive_Mode=false перед началом торговли. Он будет смотреть на тренд, чтобы решить, в каком направлении двигаться. Если говорить об эскалации, то этот советник лучше всего работает во время эскалации 2~4. Он может автоматически закрывать позицию. Очень удобно. Как только он закрыл позиции, он посмотрит на MACD и продолжит открывать ордера, основываясь на текущей тенденции рынка. В принципе, V12 уже сделал свою лучшую работу.

Теперь, почему я вышел с другой версией, а не остался с победителем.

1. Я пытался заставить V12 работать с меньшим счетом, но, похоже, у ММ есть серьезная проблема. Если я буду работать с меньшим счетом, опцион залога рухнет. Он станет неэффективным, в то время как рынок будет двигаться по тренду. Прямо как на прошлом FOMC. Я вижу, что большинство систем мартингейла потерпели крах из-за движения без отката на 100 пунктов. Я в лонге, Humax был в шорте. И мы, наконец, встретились на второй день. Мы закрываем позицию в одно и то же время и снова открываем короткую позицию. Для меня там нет ничего плохого. Просто оставьте V12 как есть. Код серьезно запутался со всеми переменными. Если я буду его переделывать, я скорее все переделаю. И я думаю, что на это уйдет еще месяц.

2. V12, по сути, является улучшенной версией 10point3, похвастаться особо нечем. Но теперь я сделал другую версию с еще более подробным трендовым индикатором. Он торгует по тренду, а также торгует на колебаниях. Работает с трейлинг-стопом, если это необходимо. Посмотрите внимательно на результаты бэктестов. Это трейлинг. Максимизируйте прибыль на 1-м и 2-м уровнях эскалации. Знайте, как выйти из игры после 3-го уровня обострения. На данный момент я не могу придумать лучшего решения, чем это.

3. RB26DETT работает с 3 различными типами счетов. Если у кого-то из вас есть реальный счет у брокера, который не позволяет использовать 0.01лот. Он работает с 0.10 слотом. Если вы, ребята, торгуете с FXDD, он позволит 10cent/pip для торговли 0.01lot. И, самое главное изменение, теперь он работает даже с 0.01lot на микро-счете, что составляет 1cent/pip. Я думаю, это то, что вы, ребята, хотите. Все эти функции не могут быть реализованы в V12. Так что, для меня V12 на данный момент пустая трата времени, потому что я все еще не решаюсь подключить его на моем большом счете.

С уважением,

Дэвид

 
sadaloma:
Не уверен, что все члены команды пишут здесь. Чтобы быть уверенным, что все они все еще следят за темой, почему бы нам не попросить тех, кто не проголосовал "за", внести свой вклад, проголосовав "против"? Есть смысл?

Да. Я скоро закрою голосование. Если не хватит голосов для продолжения, я реконструирую новую команду. Поскольку старая команда не очень-то следит за темой. Как вы можете видеть, только около 10 из 30 выполняют свою работу. Серьезно, это расстраивает. Похоже, лишь немногие из нас работают. Я собираюсь закрыть магазин в ближайшее время. Это может быть мой последний проект в TSD. И я начал думать, что те вещи, которые вы получили БЕСПЛАТНО, вы не оцените. Для тех, кто только что написал, простите, я не дам вам шанс получить моего советника. У меня уже был такой опыт. Они дают миллиарды обещаний, что они начнут размещать информацию. Они дают миллиарды оправданий, говоря, как они хороши. Некоторые даже присылают мне результаты своих бэктестов, рассказывая о том, насколько крута их система. Я имею в виду, да ладно! Почему вы хотите улучшить мой советник, ведь ваш полон потенциала? Где результаты тестирования?! На этот раз я буду очень строг. 1 человек, 1 аккаунт. С ограничением только по времени. Пока мы не решим, что советник подходит для реального счета, все участники получат копию с неограниченным использованием на 1 счете. Никаких переговоров. Те, кто попытается ускорить работу с моим советником. Я не позволю им заработать на моем советнике ни копейки.

С уважением,

Дэвид

 
jimmyking:
Привет, Дэвид,

Есть один набор исторических данных, который очень хорошо подходит для тестирования любых советников. Это данные между 8/2004 и 3/2005 для eurusd или gbpusd.

Если ваш советник может пройти этот период без просадки счета. Я бы сказал, что вы нашли святого Гейла.

Приятель, я нашел Святой Грааль, о котором ты говорил. Но не совсем захватывающий. Максимальная сделка 8, стоплосс 100. Это подгонка кривой. Как я всегда говорил. Это мошенническая работа. Я пытаюсь сделать для вас бэктест за 7 лет. Я не пытаюсь ничего доказать. Просто пытаюсь сказать вам, что святой Грааль существует только в истории. Я вижу больше возможностей в будущем, а не в прошлом. Спасибо, что напомнили мне эти прекрасные исторические данные. Действительно, это был вызов для всех видов советников на том конкретном периоде. Спасибо

С уважением,

Дэвид

 

Я тоже голосую за то, чтобы начать следующий. Я регулярно публикую результаты V12, но на этой неделе у меня возникли проблемы с жестким диском на компьютере, на котором он работает. Я починю его сегодня. V-12 отлично работал для меня все это время, вплоть до FOMC. Я использовал его как на 30М, так и на 15М ТФ, и оба были короткими до FOMC. Как я понимаю, тестеры, которые были на ТФ H1, были задолго до FOMC и работали намного лучше.

Причина обращения: