10 пунктов 3.mq4 - страница 170

 

Тестирование V12 - GBP - с ММ

Результаты не очень хорошие, но я читал, что MM должен быть отключен. Все еще пытаюсь понять, что в этой программе отличается от других, чтобы она не взорвалась?

Файлы:
 
Toccata:
Результаты не очень хорошие, но я читал, что ММ следует отключить. Я все еще пытаюсь понять, что в этой электронной системе отличается от других, чтобы она не взорвалась?

Дружище, GBP не будет работать с шагом 18 пунктов, тебе придется работать как минимум с 30 и выше, чтобы сделать это прибыльным. На самом деле, ваш тейк-профит будет установлен немного выше 30, может быть 35 или около того. Насчет ММ, я думаю, что это работает только для меня. Потому что мой демо-счет на North Finance с кредитным плечом 1:500.

С уважением,

Дэвид

 

Поэтому, когда я включаю это;

Агрессивный режим = true

FromHourTrade = 0

ToHourTrade = 12

Советник торгует только в течение 0-12 часов? Это по Гринвичу? Или я ошибаюсь?

Спасибо

 
matrixebiz:
Итак, когда я включаю это;

Агрессивный режим = true

FromHourTrade = 0

ToHourTrade = 12

Советник торгует только в течение 0-12 часов? Это по Гринвичу? или я ошибаюсь?

Спасибо

Aggressive_Mode=true, торговый час не учитывается, 24/7, когда есть сигнал, советник будет торговать.

Aggressive_Mode=false, торговый час = время брокера 00:00 ~ 12:00. Если нет позиции, оставайтесь в стороне и ждите сигнала для торговли. В опасном часовом поясе изолируется только сигнал. Остальная часть рутины внутри советника по-прежнему функционирует 24/7. Это означает, что система средней стоимости, система двойного понижения, рутина закрытия всех позиций - все должно функционировать как обычно, даже в опасной временной зоне. Единственное, что здесь есть, это то, что советник не будет немедленно заключать сделку до следующего сигнала, и не будет оставлять открытую позицию плавающей как ни в чем не бывало, даже если нет сигнала для торговли.

С уважением,

Дэвид

 

Привет, Дэвид,

Ваш советник выглядит очень интересным. Планируете ли вы опубликовать его?

Мне было бы очень интересно протестировать и улучшить его.

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы улучшить советник, используя JMA вместо EMA?

Хедж-функция на основе JMA была бы полезной и могла бы еще больше снизить риск.

Феликс

 
xpie:
Привет Дэвид,

Ваш советник выглядит очень интересным. Планируете ли вы опубликовать его?

Мне было бы очень интересно протестировать и улучшить его.

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы улучшить советник, используя JMA вместо EMA?

Хедж-функция на основе JMA была бы полезной и могла бы еще больше снизить риск.

Феликс

Я не буду использовать какой-либо внешний индикатор в данный момент или, возможно, через несколько лет. Кстати, я также не использую EMA. Мои советники не будут пульсировать все время. На основе fifo, только для ограниченного места каждый раз, когда я делаю набор. Я знаю, что JMA хорош, к вашему сведению, режим хеджирования с помощью JMA, пожалуйста, посетите Goblin BiPolar. Нет смысла делать еще один такой же функциональный советник. Со всем уважением к Блуто.

С уважением,

Дэвид

 

Привет, davidke20! Когда вы собираетесь сделать еще один набор для тестирования вашего V12?

 
Trader83:
Привет, davidke20! Когда вы собираетесь сделать еще один набор для тестирования вашего V12?

Следующее пополнение для V12, вероятно, будет до тех пор, пока я не получу большой удар, и не потребуется перекодировать всю систему, тогда будет ревизия под названием V12_Beta2. Я вижу, что этот советник находится в хороших руках и не ожидаю никаких изменений в ближайшем будущем. Но у меня есть куча текущих проектов. Оставайтесь с нами и следите за релизом. Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

 

результаты v 12

Вот мои результаты V 12 за прошлую неделю. У меня были небольшие проблемы с запуском и торговлей, но все прошло хорошо. На 30-минутном ТФ.

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.05000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=10

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=200

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Медленный_МА=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Файлы:
v12_results.htm  14 kb
 

10.points.V12 Результаты

Привет всем,

Я тестировал новую версию V12 с понедельника на шести парах (eur.usd, usd.jpy, aud.usd, cad.usd, eur.chf и eur.gbp) и вот мои результаты за последнюю неделю...

Файлы:
Причина обращения: