Простая стратегия прорыва - страница 12

 

проблема системы в том, что они размещают на сайтах выигрыш и делают много пунктов, а я только проигрываю пункты:))

как это возможно?:))

каждый день, когда у меня есть индикаторы, я теряю пипсы, а они зарабатывают пипсы.

Я думаю, что это большая афера

 

Вы можете увидеть график. Посмотрите на цену.... Если цена находится в прибыли, они получают прибыль.

 
nicesurf:
Вы можете увидеть график... посмотрите на цену.... Если цена находится в прибыли, они получают прибыль.

я использую демо-версию northfinance для тестирования и использую сигнал от индикаторов и потери пунктов

также большой проблемой является соотношение риск вознаграждение очень плохое

стоп лосс 40-50-60 пунктов и профит 20 пунктов, а со спредом вы получаете 18 пунктов профита на eur/usd.

 
fxhst329:
индикатор, указанный на сайте выигрышного решения....i думаю, что это Fibo Zone jackson zone based thing. не уверен, какие модификации были сделаны, но когда вы смотрите на скриншоты и сравниваете его с этим индикатором, они почти одинаковые. буду признателен за комментарии, пожалуйста.

Пожалуйста, не могли бы вы выложить индикатор Fibo zone Jackson?

 
aelimian:
Пожалуйста, не могли бы вы выложить индикатор Fibo zone Jackson?

этот?

https://www.mql5.com/en/forum/173830

 

Для стратегии прорыва нужно быть уверенным, что эта стратегия не используется в конце сессии, так как вас наверняка убьют. Цены имеют тенденцию консолидироваться в конце сессии и регулярно пробивают S/L.

В конце сессии и даже в течение дня я делал следующее, что приносило прибыль, но остерегайтесь того, где находится Pivot Point [только для конца сессии]:

Покупаем на 10 пипсов выше верхнего канала с S/L в 10 пипсов. Продавайте 10 пипсов ниже нижнего канала с S/L 10 пипсов. Посмотрите на точку Pivot Point валютной пары, если позиция 10 PIP заденет точку Pivot Point [только для конца сессии], не делайте эту одиночную позицию, так как вы будете остановлены после отскока. Я тестировал это только в течение нескольких недель, и это было прибыльно без указания TP. Берите эти ТФ по своему усмотрению.....

Я пробовал это на EURUSD GBPUSD USDJPY.....

 

Breaout

et_phonehome_2:
Для стратегии прорыва нужно быть уверенным, что эта стратегия не используется в конце сессии, так как вас наверняка убьют. Цены имеют тенденцию консолидироваться в конце сессии и регулярно пробивают S/L. .....

Не могу не согласиться. Я использую стратегию прорыва на GBP/USD, но на небольшом временном интервале. Тайминг очень важен. Есть часы в сутках, когда импульс просто сильнее, чем в другие. Выясните, когда это время, и держитесь подальше от рынка. Я торгую на прорывах в течение всего трех с половиной часов. Это может означать, что я упускаю некоторые большие движения за пределами этого окна, но также означает, что я терплю меньше убытков.

Причина обращения: