10 пунктов 3.mq4 - страница 156

 
yeoeleven:
Рэй,

да, я все еще тестирую Combo Account и продолжаю получать хорошие результаты.

Хорошо, теперь я точно запутался. Почему же тогда моя демо-версия Mod1e так резко проиграла сегодня? Я уже не говорю о бэктестах!

Рэй

 

странные вещи

FutureMillionaire?:
Джон,

Вы все еще тестируете Mod1e?

Я думаю, что я - поцелуй смерти для него. Сегодня утром я смотрел на свою демо-версию, видел, как она делает хорошие деньги... подумал, что мое бэктестирование было никудышным, и попробовал на своем реальном счете (Жадность берет верх)........ Он проиграл! Моя демо-версия потеряла $959.

... К счастью, мой реальный счет потерял только $9.50. Я не знал, что мой мини-счет дает только мини-результаты (размеры лотов одинаковые). Неудивительно, что mod1e на демо превзошел мой реальный счет на 10 пунктов3. В данный момент у меня $60... значит ли это, что на стандартном счете это было бы $6000? Это не имеет особого смысла... не так ли?

Пока я пишу ..... V12 в настоящее время упал на $3636, хотя еще ничего не закрыто. Он может восстановиться, но в данный момент это выглядит не очень хорошо.

Ваше здоровье,

Рэй

В то время как ваш тест потерял немного, моя демо-версия сегодня набрала.

К сожалению, мой реальный счет, который начался сегодня, показывает другой результат, даже с теми же настройками!

Реальный счет торгует противоположно демо на паре chfusd.

(Торговля этой парой показана 10point3usdchfdemo.png)

Почему? О, почему?

Единственная причина - живая торговля началась в другое время, чем демо.

Демо работает уже 6 торговых дней с приростом 25.8%.

Хотелось бы, чтобы так было и с моим реальным счетом.

Файлы:
 
humax:

Почему? О, почему?

Я начинаю думать, что весь этот бизнес - лотерея.

Просто слишком много переменных. Неважно, сколько вы проверяете, конечный результат всегда вас удивит.

 
Файлы:
 

Отчетность V12

NorthFinance, начиная с $19000 и используя EURUSD M15. Используемые настройки:-

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=10

Multiplier=2.00000000

Pips=18

SecureProfit=200

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

мм=1

риск=12

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Slow_MA=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Закрытая прибыль/убыток +12430.90 Плавающая прибыль/убыток -1373.07

Джон

Файлы:
v12nf1.htm  16 kb
v12nfss1.gif  33 kb
v12nf1.gif  5 kb
 
yeoeleven:
Еще рано, но именно так я буду отчитываться о своей торговле на V12.

Это не те настройки, которые, как я думал, мы тестируем... или у нас у всех разные настройки для тестирования?

Мой тест открыл три сделки сегодня утром ..... и они все еще открыты.

Рэй.

 

Настройки

FutureMillionaire?:
Это не те настройки, которые, как я думал, мы тестируем... или у нас у всех разные настройки для тестирования?

Мой тест открыл три сделки сегодня утром ....., и они все еще открыты.

Рэй.

У нас есть настройки по умолчанию, и нам предлагается тестировать все, что мы считаем полезным. В случае с успешным счетом, показанным выше, я использовал настройки, которые уже использовались и экспериментировались ранее с хорошим результатом.

Если мы все будем тестировать настройки по умолчанию, Дэвиду будет нечего анализировать, когда он будет оценивать результаты. Я полагаю, что вы используете 28TP, отсюда и время, необходимое для закрытия сделок.

Джон

 

Какая настройка управляет SL?

Спасибо

 
yeoeleven:
Если мы все будем тестировать настройки по умолчанию, Дэвиду будет нечего анализировать, когда он будет оценивать результаты.

Логично. Почему я об этом не подумал. .... Я просто подумал, что это то, что он хотел, чтобы мы сделали.

В любом случае, вот скриншот моего V12. Он кажется не совсем правильным. У меня максимальное количество сделок установлено на 10. Почему он не открыл еще одну позицию?

 

Другая позиция

FutureMillionaire?:
Имеет смысл. Почему я не подумал об этом. .... Я просто подумал, что это то, что он хотел, чтобы мы сделали.

В любом случае, вот скриншот моего V12. Он кажется не совсем правильным. У меня максимальное количество сделок установлено на 10. Почему он не открыл еще одну позицию?

Рэй.

Вы проверили вкладки "Эксперты" и "Журнал", возможно, у вас есть ужасное сообщение "Нет денег".

Более подробную информацию я бы оставил Дэвиду для обсуждения.

Джон

Причина обращения: