10 пунктов 3.mq4 - страница 82

 
abrs70:
Я собираюсь использовать настройки, указанные ниже, так как результат бэктеста был потрясающим.

тейк-профит = 20

максимальная сделка = 10

пункт = 8

есть ли у этого советника начальный стоп? когда он открывает позицию, стоп тоже установлен... обычно во время важных новостей стоп-лосс всегда сбивается...

1 предложение, можете ли вы закодировать советника, чтобы он не открывался во время флэта на рынке? Обычно рынок флэтит за 1-2 часа до новостей... слабость 10p3 в том, что он всегда открывает позиции, которые сами себя загоняют в ловушку...

или мы торгуем только в Азии и Лондоне... мы торгуем не американской парой в американскую сессию, возможно...

Этот советник всегда устанавливает стоп для всех ордеров, которые он открывает, на основе MaxOrders X Pips.

 
mtaboneweb:
Этот советник всегда устанавливает стоп для всех ордеров, которые он открывает, на основе MaxOrders X Pips.

можете ли вы хеджировать их по стоп-лоссу? Как только тренд вернется к тому же тренду, когда был открыт первый ордер, закройте хеджевые позиции...

 

tf

Хорошая работа с этими двумя советниками. Но у вас был рынок с колебаниями и подъемами на евро. (Все рынки были довольно последовательны в своем направлении). Рынок будет падать быстрее, чем подниматься, как только он решит развернуться. Как вы собираетесь определить этот разворот???? 1) На что смотрят крупные игроки, чтобы определить, что основной тренд закончился? 2) Какие индикаторы хороши для определения крупного разворота? Как только вы сможете ответить на эти два вопроса, вы сможете рассмотреть потенциальное место для начала хеджирования. Как только контртренд будет идентифицирован, хедж будет снят, а затем советник будет работать в обычном режиме. Есть ли у кого-нибудь еще идеи на этот счет. Хеджирование - это как нажатие кнопки паузы до определения направления, но вы не хотите нажимать кнопку паузы при каждом большом движении против вас, потому что, насколько вы знаете, он все еще находится в диапазоне и вернется обратно.

 

Различные советники

MiniMe:
Быстрый ответ mtaboneweb, большое спасибо.

Поскольку есть объединенные усилия между Гоблином (Bluto) и 10Points3_Dynamic_Stop_v2.2 (mtaboneweb) для создания Jugulator(хорошая работа ребята), я бы предложил работать только над одной версией (Jugulator001, например), и предложил бы либо создать новый пост или переименовать этот.

Сейчас есть несколько копий Goblin, Goblin Fib и я не уверен, сколько 10point3, разные люди проводят разные живые тесты.

Результаты очень важны для создания лучшего советника.

Что вы думаете?

Фади

Я должен согласиться, что есть много различных советников, которые тестируются в прямом эфире, и было бы хорошей идеей установить пару для тестирования с различными настройками.

Что касается изменения названия темы, я пытался сделать это, когда мы ввели DLM, но все, что я мог сделать, это изменить название первого сообщения, а тема оставалась прежней.

В настоящее время я тестирую:-.

Гоблин1

GoblinFibo1.2

10points3 Dynamic Stop

10points3 loss cutoff AZemsjoflo[1]

10points3 v2 Jugulator

Терминатор v2.02

Я пришел к выводу, что использование доступной опции в 10 пунктов для использования MaxTrades13+ с понижением до 1.5 прогрессии не является хорошим вариантом, если только TP не будет значительно повышен по сравнению с 20TP, которые я использовал. У меня было несколько сделок, закрытых в убыток на более волатильных парах.

Я хочу рационализировать свое дальнейшее тестирование и буду продолжать тестировать GoblinFibo1.2 с уменьшенной прогрессией и 10points3 v2 Jugulator с результатами, которые будут опубликованы здесь. Я вернусь к своим первоначальным настройкам, но при этом буду учитывать настройки по умолчанию.

Джон

 

По какой-то причине, когда я запускаю этот советник v2, EUR/USD совершает сделку за считанные секунды с -90. Странно

 
yeoeleven:
Я должен согласиться с тем, что существует много различных советников, которые проходят форвард-тестирование, и было бы хорошей идеей установить пару советников для тестирования с различными настройками.

Что касается изменения названия темы, я пытался сделать это, когда мы представили DLM, но все, что я мог сделать, это изменить название первого сообщения, а тема оставалась прежней.

В настоящее время я тестирую.

Гоблин1

GoblinFibo1.2

10points3 Dynamic Stop

10points3 loss cutoff AZemsjoflo[1]

10points3 v2 Jugulator

Терминатор v2.02

Я пришел к выводу, что использование доступной опции в 10 пунктов для использования MaxTrades13+ с понижением до 1.5 прогрессии не является хорошим вариантом, если только TP не будет значительно повышен по сравнению с 20TP, которые я использовал. У меня было несколько сделок, закрытых в убыток на более волатильных парах.

Я хочу рационализировать свое дальнейшее тестирование и буду продолжать тестировать GoblinFibo1.2 с уменьшенной прогрессией и 10points3 v2 Jugulator с результатами, которые будут опубликованы здесь. Я вернусь к своим первоначальным настройкам, но при этом буду учитывать настройки по умолчанию.

Джон

Еще одна идея, которая может быть принята в этом типе советника, заключается в том, что мы фильтруем вход на основе HIGH и LOW, используя расчет пивота Томаса. При высокой области - ПРОДАВАТЬ, при низкой - ПОКУПАТЬ.

 
yeoeleven:
Я должен согласиться, что есть много различных советников, которые тестируются, и было бы хорошей идеей установить пару для тестирования с различными настройками.

Что касается изменения названия темы, я пытался сделать это, когда мы представили DLM, но все, что я мог сделать, это изменить название первого сообщения, а тема оставалась прежней.

В настоящее время я тестирую.

Гоблин1

GoblinFibo1.2

10points3 Dynamic Stop

10points3 loss cutoff AZemsjoflo[1]

10points3 v2 Jugulator

Терминатор v2.02

Я пришел к выводу, что использование доступной опции в 10 пунктов для использования MaxTrades13+ с понижением до 1.5 прогрессии не является хорошим вариантом, если только TP не будет значительно повышен по сравнению с 20TP, которые я использовал. У меня было несколько сделок, закрытых в убыток на более волатильных парах.

Я хочу рационализировать свое дальнейшее тестирование и буду продолжать тестировать GoblinFibo1.2 с уменьшенной прогрессией и 10points3 v2 Jugulator с результатами, которые будут опубликованы здесь. Я вернусь к своим первоначальным настройкам, но при этом буду учитывать настройки по умолчанию.

Джон

Jugulator - это то же самое, что и 10points3 Dynamic Stop_V2?

 
SloForeX:
Jugulator - это то же самое, что и 10points3 Dynamic Stop_V2?

Да!!! Один в один!!!

 

Кто-то упоминал о прогрессии Фибоначчи?

Привет, mtaboneweb,

В OrderNeedsOpening(); я поместил код 'Increase Lot Size' выше размещения дополнительных ордеров на покупку или продажу, вместо того, чтобы вставлять код дважды.

Также не стесняйтесь добавить это в вашу следующую ревизию, если хотите.

О да, я уверен, что вы скоро сократите название!

Я добавил булево значение 'FiboProgression', установите его в 'True', если вы хотите использовать Fibonnaci Progression для увеличения размера лота ВМЕСТО 'LotsIncreaseBy'.

Проверил, вроде работает. Опишите проблемы, если они есть.

*EDIT* он делает что-то странное с ММ, используя лоты .01, он применяет ММ только к первому лоту, затем включается обычная прогрессия.

Это при использовании Fibo. Я попробую посмотреть на это завтра, если никто меня не опередит. ( .10, .01, .02, .03 ) пример

*EDIT* Перезагрузите этот mq4, у меня он был настроен на 1H графики вместо 4H графиков по умолчанию, исправил и перезагрузил.

наслаждайтесь,

Tross

 

Выходные данные Turbo JVEL

Здравствуйте, я пытаюсь понять, что происходит с выводом TrendVal из Turbo_ JVEL. Я установил индикатор на четырехчасовой график с настройками согласно ea, то есть 7 и -100. Он показывает показания -.009 и показывает красную полосу, что кажется правильным.

В комментариях к графику для ea говорится о слабом восходящем тренде/расширении и показано значение .0022.

Turbo_JVEL(4 часа) был отрицательным от индикатора графика в течение последних 20 часов или около того.

Кто-нибудь еще имеет то же самое или может объяснить почему?

Причина обращения: