Как я заработал с $80 $560 на Форекс за 2 недели

 
Я просто поставил бай стопы и село стопы с шагом 100 и сл 50 без тейка. По 5 бай стопы и 5 село стопов
 
Vladislav Vidiukov:
Я просто поставил бай стопы и село стопы с шагом 100 и сл 50 без тейка. По 5 бай стопы и 5 село стопов

Привет, пришлите мне схему я советник напишу.

 
Попробуйте сие на дистанции, неприятно удивитесь
 
О, фортануло! Где простава?
 
Roman Poshtar #:

Привет, пришлите мне схему я советник напишу.

Бессмысленно это, сливная схема. Просто повезло, так бывает
 
Vladislav Vidiukov:
Я просто поставил бай стопы и село стопы с шагом 100 и сл 50 без тейка. По 5 бай стопы и 5 село стопов
а сколько депозитов перед  этим слил ???
 

Уй, автор, я могу показать вариант круче - и это РЕАЛЬНО БЫЛО в далёких 2007 - 2010-х. Я зарядил в рынок 5 долларов. Полторы недели я мучительно стремился угадать куда открываться, где выходить? Мало по-малу мой депозит рос. Дорос за это время баксов до 20. А потом в последний день этого торга я открыл позу в лонг (уж не помню из каких соображений и на каком инструменте) и валюта покатила в мою сторону. Активненько так покатила. Я смотрю, прибыль-то растёт, появляются деньги на то, чтоб долиться по тренду. Рискую, конечно, но доливаюсь. А потом вдруг тренд резко пеехал вверх. Видать новость какая-то вышла. И стал к отметке 80-100 долларов приближаться мой депозит. Ну, думаю, дольюсь ещё. Долился. Смотрю, а уже 150 на счету. Закрылся от греха подальше. Сотку тут же поставил на вывод. Позвонил в ДЦ, попросил чтоб вывели деньги побыстрее, мол очень срочно нужны. Минут через 20 у меня сотка уже лежала на вебманях. Позвонил другу. Я у него не так давно деньги брал и как раз сотку надо было вернуть, чтоб закрыть долг. Перекинул на его z-кошелёк эти 100 баксов и расслабился - долга нет, в запасе ещё 50 на счету лежит. Ну, думаю, не может валюта так долго расти в одном направлении. Тем более, что так резко выросла. Сейчас откатит же, упущу откат. Откроюсь ко я в шорт. Открылся, с хорооооошим лотом открылся, чтоб ещё, значит нормально так заработать. А она, зараза (валюта) едет и едет кверху. Ну сейчас, ну сейчас... Хрена тебе лысого парень. Через пол-часа мои 50 баксов как корова языком слизала.

С тех пор я так больше не торгую. Лет 15 уже прошло с тех пор, а до сих пор потешно как я за пол-часа 50 баксов слил. НО! К чему я это рассказываю? За полторы недели я увеличил депозит на 3 000 процентов. Да вот беда - результат это был случайный.

Автор, Вы можете с уверенностью сказать, что Ваш результат не случаен, а математически обоснован? Ну или хотя бы хоть как-то обоснован?

   

 
Vladislav Vidiukov:
Я просто поставил бай стопы и село стопы с шагом 100 и сл 50 без тейка. По 5 бай стопы и 5 село стопов

Не забудьте, потом, описать "Как я слил 1000 $"

 
Vladislav Vidiukov:
Я просто поставил бай стопы и село стопы с шагом 100 и сл 50 без тейка. По 5 бай стопы и 5 село стопов

  Для того, чтобы заработать с $80 560 на Форекс за две недели,  необходимо иметь хорошие торговые навыки и понимание торговой стратегии.

Похоже принимали правильные решения.

 
Vladislav Vidiukov:
Я просто поставил бай стопы и село стопы с шагом 100 и сл 50 без тейка. По 5 бай стопы и 5 село стопов

Здравствуйте, Владислав! Года два назад уже делал советник-сеточник по примерно такому же принципу действия. Правда, при тестировании ставил и стоп-лоссы, и тейк-профиты. Тестирование всех своих советников, как правило, делаю на протяжении от года и выше. Результаты не впечатлили. Прочитал Ваш пост и немного удивился результату. Исходя из Вашей стратегии, мне вообще не понятно, когда закрывать позиции, чтобы постоянно и гарантированно получать прибыль. Может расскажете подробнее?

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Здравствуйте, Владислав! Года два назад уже делал советник-сеточник по примерно такому же принципу действия. Правда, при тестировании ставил и стоп-лоссы, и тейк-профиты. Тестирование всех своих советников, как правило, делаю на протяжении от года и выше. Результаты не впечатлили. Прочитал Ваш пост и немного удивился результату. Исходя из Вашей стратегии, мне вообще не понятно, когда закрывать позиции, чтобы постоянно и гарантированно получать прибыль. Может расскажете подробнее?

С уважением, Владимир.


Не вмешиваясь в беседу - просто мнение. Это чисто на случайке на движе в одну сторону - чисто стопаками отложками итоговую позу разогнали хорошо и потом закрылись не важно как или по тейку или  лично или через лимитку на весь обьем и все. Это чисто случайка при тренде и все.


В принципе если потестите  узнаете - как и любая трендовая тс например по Б. ВИЛЬЯМСУ  по его аллигатору - в течение года например болтается около 0 или даже чуть льет.... но например 2 или 3 раза в год улетает в  профит много бОльший чем эти болтанки со сползанием графика доходности вниз. Я писал робота - если он тут еще есть на мт4  по Б Вильямсу  profitunity   когда мт4 и мт5 обтединяли много чего порезали с форума мт4.
Причина обращения: