Ki Ea - страница 3

 
BlackDawn:
Я пытаюсь протестировать этот советник и продолжаю получать это сообщение в журнале и в поле эксперта. Как это исправить? 2006.03.14 22:57:17 2006.03.10 22:59 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\indicators\KI_signals_v2.ex4' on the EURUSD,M30

Вы должны скачать индикатор в посте #1, и скомпилировать его в папке indicators.

 
Fast_cris:
Привет Николишен,

Новый советник вит pchannel... я запутался...

Это pchannel_m 3 или pricechannel_stop_v1?

На мой взгляд, стоп по индикатору pricechannel_stop_v1 будет более прибыльным, чем по индикатору pchannel_m 3!!!

Спасибо за любую помощь

Fast_cris

Крис, вот индикатор и настройки по умолчанию, которые он использует.

Файлы:
 
haubentaucher:
Возможно, это может быть хорошим фильтром:

Стопы полосы Боллинджера

Покупайте и продавайте только в направлении стопов ВВ.

Отличная работа!!!! Большое спасибо!

Спасибо! Ваш подход кажется очень интересным. Я бы хотел включить его в советник. Не могли бы вы подробнее рассказать о том, как использовать эти индикаторы, разместить их и написать несколько правил, как вы хотели бы использовать их для подтверждения/фильтрации сделок?

Еще раз спасибо! Nic

 
Nicholishen:
Спасибо! Ваш подход кажется очень интересным. Я бы хотел включить его в советник. Не могли бы вы подробнее рассказать о том, как использовать эти индикаторы, выложить их и написать несколько правил, как бы вы хотели использовать их для подтверждения/фильтрации сделок? Еще раз спасибо! Nic

Привет, Ник,

Я иду на обед и буду более чем счастлив ответить вам!!! График вы можете найти в предыдущем посте, а я подумаю о правилах/фильтрах во время еды и выложу на 20.30 GMT.

haubentaucher

 

Спасибо, Николишен,

Идея индикаторного фильтра Nina тоже выглядит очень хорошо.... (спасибо haubentaucher ) может вы можете поставить эти 2 фильтра одновременно.... KI и фильтр Nina...

Что ты думаешь, Николишен?

Fast_cris

 
Fast_cris:
Спасибо Николишен,

Идея индикаторного фильтра Nina тоже выглядит очень хорошо.... (спасибо haubentaucher ) может вы можете поставить эти 2 фильтра одновременно.... KI и фильтр Nina...

Что вы думаете, Николишен?

Fast_cris

Мне нравится работать с несколькими индикаторами. Сделки хорошо выглядят на графиках, но что мне нужно, так это очень четкий набор правил, как размещать и закрывать сделки. Это может варьироваться от очень простых, таких как правила Калензо для трейлинга и реверса, до очень сложных выражений для принятия решений. Хаубентаучер, я знаю, что вы работаете над этим, и я с нетерпением жду вашего следующего сообщения.

Как всегда, проблемы, возникающие в подобной системе, возникают, когда наступают неспокойные времена. Возьмем, к примеру, сделку от maniek в посте #15. Сегодня был бы плохой день для торговли вживую. Вопрос не только в том, как размещать прибыльные сделки, но и в том, как отсеивать такие дни, как сегодня. Любой и любой совет будет принят с благодарностью!

Файлы:
bez_nazwy_1.gif  14 kb
fx_pic013.jpg  147 kb
 

Я не следил за темой NINA, хотя знаю, что она была популярной. Есть ли какая-то критическая информация из системы NINA, которая должна быть включена и в алгоритм "MUTANT"?

 
Nicholishen:
Я не следил за темой NINA, хотя знаю, что она была популярной. Есть ли какая-нибудь важная информация из системы NINA, которая должна быть включена в алгоритм "MUTANT"?

ОМГ, это было так просто... а теперь... lol

Обязательно ли все так компилировать?

Критической информацией в системе Нины является пересечение MA 50 и следующее открытие выше/ниже ema, есть также гуг, когда stepmastoch пересекается в правильном направлении в то же время, когда цена пересекается с EMA. Вы можете использовать степмахисто с настройкой количества баров. Установите количество баров на 2000.

Удачи, друзья!

 
Nicholishen:
Спасибо за информацию! Обязательно ли быть сложным? Нет, но веселее, когда это ... Позвольте мне спросить вас вот о чем. Когда вы торгуете системой Ki вручную, у вас должны быть некоторые ментальные фильтры на месте. Вы должны "видеть" и "чувствовать", как торгует рынок. Я знаю, что это было предметом спора между ручными и механическими трейдерами, но есть способ вербализовать те вещи, которые вы видите и чувствуете. Так что если вербализация этих вещей точна (алгоритм), то теоретически можно запрограммировать очень сложный советник для выполнения очень простой задачи с очень простыми индикаторами и добиться успеха. Как вы думаете, возможно ли закодировать в советнике все ментальные фильтры, которым вы научились на собственном опыте? BTW, спасибо за тяжелую работу, которую вы вложили в ваши индикаторы!

Спасибо. Я думаю, что невозможно написать еа, которая будет чувствовать рынок как человек. Потому что человек не только смотрит и читает индикаторы, но и чувствует рынок. Но вы можете написать советника, который будет торговать так же, как человек, и будет также профессионален, как он, или, возможно, даже больше, потому что чувство рынка - это хорошее и плохое свойство человека. Я думаю, вы согласны с этим.

 
Kalenzo:
ОМГ, это было так просто... а теперь... lol

Должна ли она быть настолько скомпилированной?

Критической информацией в системе Нины является пересечение MA 50 и следующее открытие выше/ниже ema, есть также гуг, когда stepmastoch пересекается в правильном направлении в то же время, когда цена пересекается с EMA. Вы можете использовать степмахисто с настройкой количества баров. Установите количество баров на 2000.

Удачи, друзья!

Спасибо за информацию! Обязательно ли все должно быть так сложно? Нет, но это более весело, когда это ... Позвольте мне спросить вас вот о чем. Когда вы торгуете системой Ki вручную, у вас должны быть некоторые ментальные фильтры на месте. Вы должны "видеть" и "чувствовать", как торгует рынок. Я знаю, что это было предметом спора между ручными и механическими трейдерами, но есть способ вербализовать те вещи, которые вы видите и чувствуете. Так что если вербализация этих вещей точна (алгоритм), то теоретически можно запрограммировать очень сложный советник для выполнения очень простой задачи с помощью очень простых индикаторов и добиться успеха. Как вы думаете, возможно ли закодировать в советнике все ментальные фильтры, которым вы научились на собственном опыте?

BTW, спасибо за тяжелую работу, которую вы вложили в ваши индикаторы!

Причина обращения: