10 пунктов 3.mq4 - страница 47

 
YupYup:
Я не понимаю тебя!!! Этот форум должен быть местом, где люди помогают другим людям, а здесь вы снова хвастаетесь своей работой по настройке. Основываясь на вашей колонке прибыли, похоже, что ваши позиции не удерживаются очень долго. Как вы можете знать или не знать, NorthFinance говорит, что позиция должна удерживаться не менее 10 МИН, да, это правда, я спрашивал их 2 дня назад. Так что если вы держите позицию менее 10 минут, они считают это скальпингом, и я готов поспорить, что они остановят ваш счет. Поэтому, пожалуйста, имейте это в виду, мне бы не хотелось, чтобы ваш счет был закрыт ими из-за того, что вы занимались скальпингом! Так что, учитывая все вышесказанное, если вы не занимаетесь скальпингом, не беспокойтесь ни о чем, но если вы занимаетесь, будьте ОЧЕНЬ осторожны!!!

это не скальпинг... они разрешают его, когда мы устанавливаем целевой лимит... так что я в порядке.

 

Выглядит хорошо

BrunoFX:
Здравствуйте, yeoeleven,

Я подтверждаю, что необходимо иметь большой капитал (большой) и начинать с малого лота.

Сейчас я не использую эту стратегию в его функционировании (слишком опасно), но некоторые из этих принципов, как вы сможете увидеть это в моей подписи .

Ваши результаты интересны Бруно.

Только используя EURUSD с меньшим TP и настройкой максимизации счета, Вы получили хорошие результаты.

Не хотите поделиться своими принципами?

Джон

 

Здравствуйте, yeoeleven,

Я думаю, что не торгует на больших лотах и с временем на графиках, брокеры не должны рассматривать его как скальп.

Я, я использую TF: h1 с моим методом.

 

Здравствуйте, yeoeleven,

Да, в настоящее время я работаю над этой стратегией. Тем не менее, я не могу сказать вам, какие точные принципы этой стратегии для метода является продажа и работает для счетов под управлением.

Я могу просто сказать, что есть часть этой стратегии является мульти-лоты и некоторые индикаторы для открытия или закрытия ордеров для того, чтобы сохранить максимальную свободную маржу.

 

Максимизация настроек

BrunoFX:
Здравствуйте, yeoeleven,

Да, в настоящее время я работаю над этим методом. Тем не менее, я не могу сказать вам, каковы точные принципы этой стратегии, поскольку метод заключается в продаже и работает на управляемых счетах.

Я могу просто увидеть сказал, что есть часть этой стратегии является мульти-лоты и некоторые индикаторы для открытия или закрытия ордеров для того, чтобы сохранить максимальную свободную маржу .

Привет, Бруно,

Мы, конечно, не хотели бы, чтобы вы раскрывали разделы коммерческого советника, но если вы можете, наблюдая за ним, указать нам на более прибыльную настройку нашего советника, мы были бы признательны.

Если вы хотите сообщить нашим пользователям название и местоположение вашего советника, я не буду считать это захватом темы, а скорее способом помочь нам получить прибыль от мира торговли на Forex.

Джон

 

Привет, Бруно:

Почему в вашем отчете нет цены TP?

Спасибо

 

Здравствуйте, saat2006,

Как я уже говорил выше, я не могу дать подробную информацию по этой стратегии.

Я могу сказать, что я использую в качестве индикаторов открытия и закрытия моих ордеров, поэтому мне не нужен TP.

 

Отличная идея...

BrunoFX:
Здравствуйте saat2006 ,

Как я уже упоминал выше, я не могу дать подробную информацию по этой стратегии.

Я могу сказать вам, что я использую как индикаторы для открытия и закрытия моих ордеров, таким образом не нуждаясь в TP .

Здравствуйте, Бруно,

Я понимаю, как вы используете эту стратегию, и я считаю, что это отличная идея!!! Как вы обрабатываете исполнение ордеров? Как обрабатывать вход? Используете ли вы второй счет, может быть демо, и всегда, когда открывается ордер, вы делаете это также вручную на вашем реальном счете? Как вы закрываете ордера, открытые на пипсовке, используете ли вы советника для закрытия ордеров или делаете это вручную?

Я тоже думаю, что лучше конртолировать, если вы торгуете этой стратегией вручную, но должен быть робот для закрытия всех позиций и предупреждать вас, если есть возможная установка для торговли, не так ли?

С уважением из Австрии и спасибо,

mr.trader

 
kenari05:
это не скальпинг... они разрешают его, когда мы устанавливаем целевой лимит... так что я в порядке.

Кенари,

В чем твоя проблема? Какой ты парень ????

Это форум, здесь помогают другим людям, а не скрывают некоторые вещи о хорошей идее... Вы берете всю нашу информацию, улучшаете ее, показываете нам свои результаты и говорите нам... "НЕТ НЕТ... вы не понимаете мою стратегию...".

Какого черта вы это делаете?

Вы думаете, что это правильно?

Я и многие другие так не считают!

мистер трейдер

 
kenari05:
какой у вас период тестирования? это может быть медвежий тренд на всем его протяжении

Я использую M5.

Причина обращения: