10 пунктов 3.mq4 - страница 35

 

Настройки

furious_angel:
Извините, но я должен спросить... вы указали настройки, которые вы используете для этого советника здесь в этой теме? Я хотел бы сравнить на следующей неделе (10 пунктов 3 против DLMv1.4-MQL4contest ) и я хотел бы начать мои тестовые настройки... не могли бы вы выложить ваши настройки...

Я использую динамический стоп 10 пунктов 3, со следующими настройками:-

TakeProfit=25.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=15.00000000

MaxTrades=6

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

Magic=10201

Я использовал конкурсный советник точно так, как он был загружен.

Джон

 

10points_dynamic_stop

Здравствуйте,

Как можно изменить начальный SL. На моей платформе MT4 значения InitialStop не имеют никакого значения, а SL составляет около 150 пунктов.

Спасибо,

K

 

когда вы прикрепляете его к графику, вы можете изменить свойства. вторая вкладка обозначена как : imputs... вот где вы можете изменить материал.

 
kentashiburo:
Да, и я говорил, что независимо от того, какое значение я ввожу для
InitialStop
, стоп-лосс для любой сделки составляет около 150 пунктов.

пожалуйста, обратитесь к посту # 342

 

Спасибо за ответ,

furious_angel:
Когда вы прикрепляете его к графику, вы можете изменить свойства... вторая вкладка обозначена как : imputs... вот где вы можете изменить что-то.

Да, и я говорил, что независимо от того, какое значение я ввожу для

InitialStop

стоп-лосс для любой сделки составляет около 150 пунктов.

Ребята, у вас есть объяснения для каждой переменной, используемой в этом советнике?

Спасибо всем, кто поделился своими тестами/идеями в отношении этого советника!

 

re:10points-dynamic-stop

tururo:
Произвольное число по вашему выбору, на сколько пунктов за пределами точки остановки maxtrade вы хотите разместить свои стопы. Например, Maxtrades = 5, Pips = 15, InitialStop = 1, точка стопа = 76 пунктов от открытия сделки. Если InitialStop = 5, точка стопа = 80 пунктов от открытия сделки. Если InitialStop = 10, то точка остановки = 85 пунктов от открытия сделки. Надеюсь, вы поняли идею.

Спасибо, с InitialStop теперь все понятно.

Здесь стоит начальный стоп-лосс 75 пунктов. Где это можно изменить? Все мои сделки имеют стоп-лосс 151 пункт.

Мои настройки:

extern double TakeProfit = 15;

extern double Lots = 0.1;

extern double InitialStop = 1;

extern double TrailingStop = 15;

extern int MaxTrades=6;

extern int Pips=15;

extern int SecureProfit=10;

extern int AccountProtection=1;

extern int OrderstoProtect=3;

extern int ReverseCondition=0;

extern double EURUSDPipValue=10;

extern double GBPUSDPipValue=10;

extern double USDCHFPipValue=10;

extern double USDJPYPipValue=9.715;

extern int StartYear=2005;

extern int StartMonth=1;

extern int EndYear=2006;

extern int EndMonth=12;

extern int EndHour=22;

extern int EndMinute=30;

extern int mm=0;

extern int risk=12;

extern int AccountisNormal=0;

extern int Magic = 10201;

 

Стоп-лосс

Как я понимаю, изменения в 10 пунктов от tururo делают его закрытие, когда он достигает точки, когда он сделает следующий прирост.

Таким образом, если вы установили MaxTrades6 с TP 15, то закрытие будет 7 X 15 = 105 от первого входа. Если вы установили Maxtrades5, то закрытие будет 6 X 15 = 90. Это встроено в советника и произойдет при любом значении SL.

Во вложении результаты тестирования обоих советников за неделю.

Начав с .1 единицы, была получена чистая прибыль в размере $722 с динамическим стопом 10point3.

DLMv1.3 начинает с .05 и показывает чистую прибыль в $303 за неделю. Обратите внимание на провал в конце рисунка, который произошел потому, что я забыл отключить автоматическое закрытие на пятницу. Я предпочитаю закрывать вручную, когда пары находятся в прибыли. Обратите внимание, что 10 пунктов не показывают этот провал.

Я тестирую 10points уже 2 месяца и в выходные оценю его работу по сравнению с DLM и опубликую свои наблюдения.

Джон

Файлы:
 

10points 3 Dynamicstop & DLMv1.3

Начиная с загруженного советника, он использовал все четыре рекомендованные пары с MaxTrade10 и TP 40. Это было отлично на демо-счете $25000, но слишком рискованно на меньших счетах. В процессе разработки темы советник был протестирован, были сделаны предложения, которые были включены в мое тестирование, и теперь я решил ограничить тестирование только двумя менее волатильными парами. А также ограничить MaxTrade до 6 и TP до 25. Это обеспечило более безопасную среду с меньшей прибылью, но с меньшей вероятностью маржин-колла на маленьком счете. Особенно у тех брокеров, которые позволяют торговать на уровне .01 единицы.

За последние несколько недель оба советника оказались прибыльными на моих демо-счетах. За последние 2 недели, начиная с уровня .05, DLM увеличивался до .4 три раза и .8 один раз на EU. UC увеличился до .4 дважды и .8 один раз.

10 пунктов, начиная с .1, увеличились на EU до .8 четыре раза, а на UC до .8 четыре раза и 1.6 один раз.

Различий между этими двумя советниками было немного, но казалось, что UC был немного более рискованным. В целом, я бы предпочел 10 пунктов и на следующей неделе буду торговать, как раньше. Я использую .05 на DLM, потому что этот брокер IBFX разрешает торговлю ниже уровня .1.

Джон

 

Каково значение начального стоп-лосса. По умолчанию установлено значение 0.

Что произойдет, если изменить его, скажем, на 1.

 

Начальная остановка.

aelimian:
Какое значение имеет начальный стоп-лосс. По умолчанию он равен 0. Что произойдет, если изменить его, скажем, на 1.

аэлимиан

Ссылка в DLM

SellPrice=Bid;

LastPrice=0;

if (TakeProfit==0) { tp=0; }

else { tp=SellPrice-TakeProfit*Point; }

if (InitialStop==0) { sl=0; }

else { sl=SellPrice+InitialStop*Point; }

if (OpenOrders!=0)

Ссылка в 10 пунктах

BuyPrice=Ask;

LastPrice=0;

if (TakeProfit==0) { tp=0; }

else { tp=BuyPrice+TakeProfit*Point; }

if (InitialStop==0) { sl=0; }

else { sl=NormalizeDouble(BuyPrice-InitialStop*Point - (MaxTrades-OpenOrders)*Pips*Point, Digits); }

if (OpenOrders!=0) {

mylotsi=lotsi;

for(cnt=1;cnt<=OpenOrders;cnt++)

У меня нет знаний по кодированию, но, возможно, кто-то сможет помочь вам по этим ссылкам.

Джон

Причина обращения: