Терминатор v2.0 - страница 49

 
SloForeX:
Привет ND,

Где я могу найти версию Terminator, которую ВЫ используете в forwardtests?

И где я могу получить этот индикатор, который показывает график "баланс-эквити"?

Спасибо

Я тестирую вот эти настройки https://www.mql5.com/en/forum/174859/page31

Индикаторы Balance-Equity созданы Igorad'ом только для того, чтобы я автоматически брал отчеты и также автоматически отправлял их куда-либо. Это часть какого-то инструмента, который еще не закончен. Я не буду его выкладывать, извините (из-за конкуренции между форумами).

Вы можете использовать индикатор с сайта Metaquiotes code base (он почти такой же).

 

Где находится этот сайт базы кодов? Вот этот? https://www.mql5.com/en/code/mt4/indicators

Я не смог там ничего найти... Мне не нужно именно ваше, я бы просто хотел иметь представление на графике баланса и капитала.

 
SloForeX:
Где находится этот сайт базы кодов? Это этот? https://www.mql5.com/en/code/mt4/indicators Я ничего не смог там найти... Мне не нужен именно ваш, я просто хотел бы иметь представление на графике баланса и капитала.

Это здесь https://www.mql5.com/ru/code/9702

 

Отсутствие условий для открытия сделок

Здравствуйте, Том и другие,

Я благодарю вас за то, что вы нашли время ответить на некоторые вопросы. Я только вчера начал использовать Terminator 2.02, и у меня есть все валютные пары, которые вы указали в инструкции, в программе MT4 и демо-счет готов к работе. Для начала, IBFX убрал возможность выбора кредитного плеча больше 100:1. Он не отображается в выпадающем меню. Поэтому я предполагаю, что мне нужно будет использовать меньший размер лота, скажем, для $3,000 на демо-счете начать с .001 лота, который на стандартном счете был бы нано. 1.0 = стандарт, .10 = мини, .01 = микро, .001 = нано? Теперь, я торговал .01 микро на моем стандартном счете, но я никогда не использовал .001 нано, и я не уверен, что IBFX позволяет это. Он принял настройку с обратной связью с сервером.

Теперь, не было ни одной сделки на шести валютных парах, что я нахожу странным. Я разместил 3-индикатора на графиках, так что я вижу различные параметры. Но на графике написано только "Нет условий для открытия сделок".

Также написано, что тип ордера = 3. Я делаю что-то не так? У меня есть смайлик на всех графиках, и, как я уже сказал, мой размер лота установлен на .001 лот при кредитном плече 100:1. Должен ли я выставить демо-версию с балансом 20K? Любое понимание будет оценено по достоинству. Мне просто нужно знать, является ли это путем Терминатора 2.

Спасибо

Герм

 
4xWINs:
Здравствуйте Том и другие,

Я благодарю вас за то, что вы нашли время ответить на некоторые вопросы. Я только вчера начал использовать Terminator 2.02 и у меня есть все валютные пары, которые вы указали в инструкции, в программе MT4 и демо-счет готов к работе. Для начала, IBFX убрал возможность выбора кредитного плеча больше 100:1. Он не отображается в выпадающем меню. Поэтому я предполагаю, что мне нужно будет использовать меньший размер лота, скажем, для $3,000 на демо-счете начать с .001 лота, который на стандартном счете был бы нано. 1.0 = стандарт, .10 = мини, .01 = микро, .001 = нано? Теперь, я торговал .01 микро на моем стандартном счете, но я никогда не использовал .001 нано, и я не уверен, что IBFX позволяет это. Он принял настройку с обратной связью сервера.

Теперь, не было ни одной сделки на шести валютных парах, что я нахожу странным. Я разместил 3-индикатора на графиках, так что я вижу различные параметры. Но на графике написано только "Нет условий для открытия сделок".

Также написано, что тип ордера = 3. Я делаю что-то не так? У меня есть смайлик на всех графиках, и, как я уже сказал, мой размер лота установлен на .001 лот при кредитном плече 100:1. Должен ли я выставить демо-версию с балансом 20K? Любое понимание будет оценено по достоинству. Мне просто нужно знать, является ли это путем Терминатора 2.

Спасибо

Герм

Я тестирую 50,000 начального депозита с начальным размером лота 0.1.

8 пар.

И некоторые пары очень прибыльны по эквити (все закрытые и открытые сделки).

Вы можете посмотреть отчеты, которые я регулярно публикую.

Что касается брокера IBFX, к сожалению, у меня нет счета у них.

Думаю, другие пользователи ответят (у кого есть счет в IBFX).

 

До сих пор нет ни одного заказа.

Спасибо за помощь. Я обнаружил, что у меня была версия программного обеспечения MT4, отличная от InterbankFX, и это не позволило мне открыть демо-счет с кредитным плечом 200:1. Я переключился и открыл мини демо-счет на $3,000, используя 200:1. Если я смогу его запустить и продемонстрировать, на что он способен, я готов разделить мои другие счета Forex и пополнить его на $25 000, чтобы сделать это на отдельном мини-счете. На данный момент у меня есть только стандартный счет.

Ну, все прошло гладко с открытием мини демо-счета. Но до сих пор нет никаких ордеров, а прошло уже несколько часов. На вкладке "Эксперт" советник загружается нормально, и у меня есть смайлик. Странно.

2007.05.16 11:12:22 Terminator v2.02 USDCADm,H1 входы: TakeProfit=50; Lots=0.01; StopLoss=0; TrailingStop=0; MaxTrades=10; Pips=50; SecureProfit=50; AccountProtection=1; AllSymbolsProtect=0; OrderstoProtect=8; ReverseCondition=0; StartYear=2001; StartMonth=1; EndYear=2030; EndMonth=12; mm=0; risk=1; AccountisNormal=1; MagicNumber=222779; Manual=0; OpenOrdersBasedOn=5; TimeZone=-4;

Герм

 

Есть самый простой способ узнать: будет советник торговать или нет.

Если советник не торгует многими парами с одного графика, значит, дело в следующем:

протестируйте советника с вашими настройками и с вашим размером депозита. Просто чтобы увидеть: откроет он какой-либо ордер или нет.

 
newdigital:
Есть самый простой способ узнать: будет советник торговать или нет.

Если советник не торгует многими парами с одного графика, то дело обстоит следующим образом:

Проведите бэктест советника с вашими настройками и с вашим размером депозита. Просто посмотрите: откроет он ордер или нет.

Я открыл еще один демо-счет на $25,000 200:1 в IBFX и наконец-то начал получать некоторые исполнения ордеров по 4 из 6 валютных пар. Лучше, чем ничего, но немного медленнее, чем я ожидал. Что касается производительности Terminator 2.02, то она то поднимается, то опускается. Я не трогал советника, чтобы увидеть, когда он закрывает ордера или фиксирует прибыль. Несколько раз была прибыль, и у меня было искушение закрыть их вручную, чтобы убрать деньги со стола. Но я решил оставить его на полностью автоматической торговле, а это то, что я ищу, чтобы добавить к моему инструментарию FOREX. Не так много ценовых колебаний или просадок. Только диапазон прибыли/убытков от -$8.00 до +9.00 или около того на счете $25,000 только с четырьмя маленькими ордерами размером .01 лот каждый, открытыми до сих пор, не кажется, что это может принести хотя бы несколько сотен долларов в неделю на первый взгляд. Опять же, у меня недостаточно времени для работы с этим новым для меня советником.

Буду признателен за любые отзывы и комментарии.

Герм

 
newdigital:
Я тестирую эти настройки https://www. mql5.com/en/forum/174859/page31 ...

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты, приложенные по парам в пунктах и валюте депозита для закрытых и открытых сделок еженедельно и полностью.

Файлы:
 

Помогите с кодированием!

Я пытаюсь добавить "выходной фильтр" в терминатор. Что я хотел бы сделать

это быть в безопасной прибыли на х сумму и если произойдет MA// закрыть сделку.

Я могу заставить кодировку правильно скомпилировать ниже, но меня расстраивает то, что

он не продолжает открывать ордера, если сделка идет против, а также не закрывается по пересечению. Я проверил кодировку, но, похоже, она застревает на инициализации и не проходит ее.

Буду признателен за любую помощь.

int FreshCross ()

{

double sJ1=0, sJ2=0, fJ1=0, fJ2=0;

sJ1=iCustom(NULL,15, "Turbo_JMA",JMA_SlowPeriod,0,0,0);

sJ2=iCustom(NULL,15, "Turbo_JMA",JMA_SlowPeriod,0,0,1);

fJ1=iCustom(NULL,15, "Turbo_JMA",JMA_FastPeriod,-100,0,0);

fJ2=iCustom(NULL,15, "Turbo_JMA",JMA_FastPeriod,-100,0,1);

if((fJ1 = sJ2))return(5);

if((fJ1 > sJ1) && (fJ2 <= sJ2))return(6);

return (0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| функция запуска эксперта |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

//----

static int isCrossed = 0;

isCrossed = FreshCross ();

return(0);

Причина обращения: