10 пунктов 3.mq4 - страница 8

 

yeoeleven спасибо!

Значит, я должен оставить макс. количество сделок на 10, так?

 
forest:
Использую настройки по умолчанию (кроме размера лота = .1) в течение ночи, и пока что у меня хороший результат. Один из лучших советников, которые я пробовал. У него есть потенциал.

ТФ M30

+945.68 закрыто

-342,14 плавающий

по состоянию на 19:05 GMT

Единственная проблема в том, что у меня нет мини-счета, и у меня нет $250k, которые я хотел бы положить на счет, на котором работает советник, так что hmmm.....

...зачем вам 250,000? если бы у вас было столько денег, не лучше ли вам заняться чем-то другим... попробуйте завести мини-счет и протестировать его. вы бы потратили больше денег в Вегасе, да?

 
JoZo:
yeoeleven спасибо! Так что я должен оставить макс. сделки на 10, правильно?

Извините, что пресет, который я разместил, был первоначальным, а сейчас я использую 5.

Я нахожу его менее агрессивным, гораздо более безопасным.

Я отредактирую свое предыдущее сообщение.

 

10 пунктов 3-1

Все еще хорошо движется с последующей предустановкой на M30 TF:-

TakeProfit=30.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=0.00000000

TrailingStop=20.00000000

MaxTrades=10 отредактировано для чтения MaxTrades=5

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

вот подробный отчет за эту неделю.

Обратите внимание на устойчивый прогресс с тех пор, как MaxTrades был уменьшен до 5 непосредственно перед закрытием крупных сделок из предыдущей настройки.

Результат на этой неделе не такой впечатляющий, как на прошлой, но выглядит более безопасным.

Файлы:
 

10 пунктов 3-1

furious_angel:
...Итак, вы все говорите, что максимальный размер лота должен быть уменьшен в данный момент? Да или нет.

Из подробного отчета я заметил, что при уменьшении MaxTrade до 5 советник закрывает сделки в прибыли, не достигая их TP, за исключением единицы .1, которой разрешено достичь TP.

Это позволяет снизить прибыль по каждой сделке, но зато обеспечивает более безопасный путь.

Самый высокий прирост, который я получил с момента перехода на более низкий уровень, был .4, и поскольку ему не нужно достигать своего полного TP, вероятность большего прироста уменьшается.

Файлы:
 

10 пунктов 3-1

Как я уже писал ранее, я изменил MaxTrades с 10 до 5 на EURUSD GBPUSD и USDCHF, и результатом этого изменения стало то, что пары закрываются быстрее, давая более быструю и меньшую прибыль.

Я не жалуюсь на получение прибыли, просто пытаюсь понять, почему так происходит.

Может ли кто-нибудь, кто разбирается в программировании, объяснить это из последнего подробного отчета, представленного здесь. Огромные сделки по USDJPY не были затронуты этим изменением, но так как я изменил MaxLots до 5, это тоже произошло.

Я думал, что эффект от этих изменений ограничит прогрессию до 5 шагов. ( .1 .2 .4 .8. 1.6), но это имело другие последствия. Теперь с уменьшенной ценой закрытия шанс прогрессировать до 5 шагов менее вероятен.

Это, вероятно, объясняет предыдущее сообщение Фрика, когда он предложил это изменение.

Джон

Файлы:
 
furious_angel:
... зачем вам 250 000? если бы у вас было столько денег, вы бы лучше занимались чем-то другим... попробуйте завести мини-счет и протестировать его. вы бы потратили больше денег в Вегасе, да?

Вам нужно $250k при торговле с шагом в 1 лот, потому что он вводит много сделок. Я не хочу иметь мини-счет, поскольку мне придется работать в дилинговом центре.

Мне интересно, почему вы считаете, что человеку с $250 тыс. для торговли лучше заняться чем-то другим. Если у вас есть идеи получше с более высокими потенциальными ставками доходности, пожалуйста, направьте меня в этом направлении. LOL.

 
yeoeleven:
Извините, что пресет, который я разместил, был первоначальным, а сейчас я использую 5.

Я нахожу его менее агрессивным, гораздо более безопасным.

Я отредактирую свое предыдущее сообщение.

Думаю, я тоже попробую это... и посмотрю, как он работает на шаге в 1 лот.

 
forest:
Мне интересно, почему вы считаете, что человеку с $250k для торговли лучше заняться чем-то другим. Если у вас есть идеи получше с более высокими потенциальными ставками доходности, пожалуйста, направьте меня в этом направлении. LOL.

... он он... ну... как я уверен, вы уже знаете, я не могу ответить на этот вопрос для вас. Я не знаю, какие у вас цели на будущее. Я должен провести с вами некоторое время, чтобы сложить для вас больше кусочков пазла.

 
furious_angel:
... он он он... ну... как я уверен, вы уже знаете, я не могу ответить на этот вопрос для вас. Я не знаю, какие у вас цели на будущее. Я должен провести некоторое время с вами, чтобы сложить для вас больше кусочков головоломки.

...

Причина обращения: