10 пунктов 3.mq4 - страница 5

 
yeoeleven:
По моим наблюдениям, стоплосс на самом деле не ставится, но по мере роста сделок и закрытия самой высокой из них все остальные в этой паре также закрываются.

Я заметил, что в информации на графике есть текущий итог прибыли и убытков для всей пары. Там может быть уровень прибыли, когда сделка закрывается. Одна из моих крупных сделок на 12,8 единиц закрылась через 17 пунктов с общей прибылью $170.

Если бы я понимал коды, я мог бы ответить вам лучше, но изучение подробной информации поможет вам понять, как это работает.

Джон

Это звучит хорошо, но это будет проблемой, если интернет соединение будет случайно отключено, когда нас не будет рядом, могут быть большие потери.

 
jodetter:
попробуйте этот

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я помогу вам всем вперед протестировать это на демо-счете. я понимаю, что это не то же самое, что реальный счет. кто-нибудь здесь тестирует это на реальном счете или все мы используем демо?

 
yeoeleven:
Советник все еще работает и показывает прибыль $5470 за 4 дня с плавающей прибылью $58. Джон.

Привет, Yeoeleven, я также провожу форвард-тестирование в течение последних 20 часов, используя NF Broker со стартовым капиталом в $2000. Просто хочу увидеть прогресс и сравнить с вашим, так как ваше форвард-тестирование было основано на довольно большой сумме начального капитала.

P/S: Мне нравится этот советник, потому что даже он рискованный, но трейлинг стоп поможет избежать огромных потерь.

 

10 пунктов 3-1

freak:
Используя эту еа с maxlots=10 и initialstop=0 я СУИЦИД!

Всего одно большое движение, и ваш счет будет полностью OUT!

посмотрите на бэктест 2006-01-01 >> 2006-07-01, который я сделал с/без InitialStop и MaxLots=5

MaxLots=5 InitialStop = 0

MaxLots=5 InitialStop = 150

Имеет большой смысл. Это ограничит эскалацию до 1,6 единиц, выше которой становится страшно. Я изменил три пары, которые торговали на .1 единицу.

В настоящее время я продаю USDJPY на 3,2 единицы, и, оглядываясь назад, я был всего в 4 пунктах от закрытия пару раз. Также я много раз был в общей прибыли, я буду следить за этой парой, и когда она снова окажется в общей прибыли, я вручную закрою ее и уменьшу MaxLots до 5. Начальный стоп на моей копии был установлен на 0.0.

ruparaw, мой большой счет является только демо-счетом, но если ситуация не изменится, я последую плану txsundevil использовать микро-лоты на мини-счете.

Джон

 

Это отчет по MICRO LOTS от Velocity4x это демо счет, однако Velocity4x использует один и тот же сервер для демо и LIVE, то же программное обеспечение, просто измените номер счета, если вы терпеливы реальные хорошие результаты обратите внимание, что 7 потерь подряд используя .002 это 1.28 меньше риска вот мои настройки для этого отчета

Обратите внимание, EUR и CHF начинаются с .10 Мини лоты, другие микро лоты, как определил yeoeleven, менее рискованны, чем другие пары.

Макси-лоты изменены на 7, это нормально на микро счетах, я не ставлю стоп в настоящее время, если вы поставите его далеко, может быть 150 пунктов на микро лотах

EUR/USD TP 30 TS 20

GBP/USD TP 30 TS 20

CHF/USD TP 30 TS 20

ИЕНА/ДОЛЛАР США TP 22 TS 8

АУД/АУДИ ТП 16 ЦЗ 8

EUR/CHF TP 10 TS Нет

ЕВРО/ЙЕНА ТП 21 ЦС 10

CAD/USD TP 16 TS 8

На мой взгляд, настройки очень важны, EUR/CHF следует опустить,

Вы можете уменьшить настройки TP с 30 до 25 на Top major (3), но это нужно протестировать, мне это нравится гораздо больше, чем Multi Scaper в других постах.

Файлы:
 

Как установить максимальный лот, он находится в Max Trade

 

вы имеете в виду максимальный размер лота?

если да, то найдите в коде if(lotsi>100)lotsi=100;.

измените число в соответствии с вашими потребностями

или вынесите его за пределы кода, чтобы оно было регулируемым

 
phoenix:
Вы имеете в виду максимальный размер лота?

если да... найдите if(lotsi>100)lotsi=100; в вашем коде

измените число на нужное вам.

или его можно регулировать

Спасибо Pheonix... вы всегда и везде готовы помочь мне ... в любом случае это может быть моя удача сегодня я только что заработал 300usd сегодня используя этот советник и еще 150usd используя Kamyar HG... на моем реальном акке (запустить вместе оба в 1 акке) .... посмотрим дальше, что произойдет, просто пугает меня, если множественный лот будет бить SL

 
ruparaw:
Спасибо Pheonix...вы всегда доступны везде, чтобы помочь мне ...в любом случае это может быть моя удача сегодня я просто grap 300usd сегодня, используя этот советник и еще 150usd, используя Kamyar HG...на моем реальном ac (запустить вместе оба в 1 ac) .... посмотрим дальше, что произойдет, просто пугает меня, если множественный лот будет бить SL

Я тоже получил очень хорошие пипсы от g/u, которые упали в этой сессии.

Причина обращения: