Новая Firebird EA - страница 5

 
rarango:
haubentaucher

Вы можете опубликовать свои настройки? Опубликованные настройки предназначены для версии 1a, но вы используете версию 1 c? Это правильно?

Какие настройки?

Спасибо.

Если я не ошибаюсь, вы не можете изменить настройки в 1.0c, потому что у нее есть свои собственные настройки и они перезаписывают ваши настройки.

 
rarango:
haubentaucher

Вы можете опубликовать свои настройки? Опубликованные настройки предназначены для версии 1a, но вы используете версию 1 c? Это правильно?

Какие настройки?

Спасибо.

Пожалуйста, загляните на страницу 1, #1.

Это эксперт и настройки, которые я использую.

 

Неправильное сообщение

 
TraderSeven:
Это не ошибки, а предупреждения.

Предупреждения на 100% безвредны.

При компиляции MT4 автоматически удаляет все, что не используется в коде.

Поэтому нет необходимости предпринимать какие-либо действия.

Похоже, что эти переменные не используются в программе. Программа работает. Я все еще пытаюсь определить, на какой валюте она работает лучше всего. Eurusd и Usdchf довольно стабильны. Вчера вечером я тестировал Gbpusd. Все с использованием 1-минутного масштаба.

Дэйв <<<
 
AltF4:
Я тестировал с 23 августа и вот мои результаты по парам, включая отрицательный флет, который в настоящее время открыт:

Парный своп Р / (L)

аудусд 1,50 356,00

еврусд (8.00) 700.00

gbpusd (1.80) 808.00

usdcad (2.97) 459.60

usdchf (11.67) 615.59

usdjpy (15.03) 195.20

Также здесь показано, сколько времени уходит на закрытие позиций:

Открытые позиции Закрытые позиции

0 дней 11 34% 0 дней 156 71%

1 день 13 41% 1 день 38 17%

2 дня 1 3% 3 дня 6 3%

5 дней 1 3% 4 дня 16 7%

6 дней 2 6% 5 дней 5 2%

7 дней 4 13% Итого 221

Итого 32

Вот мой подробный отчет:

30.08.2006.htm

Здравствуйте AltF4!

Какие настройки Firebird вы используете, и какая у вас версия советника и таймфрейм?

Спасибо. С наилучшими пожеланиями!

 

AltF4 действительно полезное высказывание. Мне это нравится.

 

Обновление

iscuba11:
Похоже, что эти переменные не используются в программе. Программа работает. Я все еще пытаюсь определить, на какой валюте она работает лучше всего. Eurusd и Usdchf довольно стабильны. Вчера вечером в тесте я побил Gbpusd. Все с использованием 1-минутного масштаба.
Дэйв <<<

Я тестировал с 23 августа, и вот мои результаты по парам, включая отрицательный флет, который в настоящее время открыт:

Также здесь показано, сколько времени уходит на закрытие позиций:

Бросил попытки отформатировать его и загрузил jpg из Excel.

Вот мой подробный отчет:

30.08.2006.htm

Файлы:
30.08.2006.htm  135 kb
stats.jpg  19 kb
 
Fint:
Здравствуйте AltF4!

Какие вы используете настройки Firebird, и какая у вас версия советника и таймфрейм?

Спасибо. С наилучшими пожеланиями!

Я использую файл настроек и советник из сообщения #1 на странице 1, который является версией C. Версия C изменяет такие параметры, как S/L и T/P и pipstep динамически в коде на основе функции iATR.

TraderSeven:
AltF4 действительно полезное заявление. Мне это нравится.

Спасибо, пытаюсь применить свои навыки финансового анализа для действительно продуктивного использования.

 

Привет всем, вы все проделали отличную работу. Я запускал этот советник на реальном акке, просто хочу спросить относительно maxopen ордеров. Если, скажем, я использую настройку по умолчанию 10 и имею 10 пар валют, работающих вместе, это означает, что советник будет открывать только 10 ордеров для всех или максимум 10 ордеров на валюту? ...Мне просто интересно, почему кажется, что одна и та же валютная пара выставляет ордера в одном направлении?

 

Ruparaw,

Я не программист, но логика подсказывает, что если вы запускаете отдельные копии каждого скрипта на 10 отдельных графиках, то скрипт maxopen positions поддерживает этот лимит на каждом скрипте. Другими словами, у вас может быть до 100 открытых позиций (по 10 на каждый символ графика, на котором запущен скрипт). Кто-нибудь может поправить меня, если я ошибаюсь.

Алан

Причина обращения: