Скользящая средняя по Халлу - страница 33

 
TEAMTRADER:
Кто-нибудь может заставить этот сигнал о пересечении работать?

Я ищу надежный сигнал/оповещение о пересечении HMA, но этот совсем не работает.

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Можете попробовать вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/174961/page4

 

@malden. Похоже, я возвращаюсь к HMA. Я проводил обратное тестирование, и кажется, что если среднее значение корпуса x 2.ex4 можно использовать с оповещениями о пересечении и Heikin Ashi, то результаты будут лучше, чем просто торговля на пересечении.

Т.е.

1 - HMA 15 и hma 80 имеют одинаковый цвет (уже закодированы)

2 - Heikin Ashi также одного цвета.

Итак,

Вход будет тогда, когда мы получим предупреждение, когда HMA 15+HMA 80+ Heikin Ashi будут одного цвета. Не помешает также включить в него оповещение о кроссовере, чтобы все было в одном индикаторе (хочу, чтобы эта часть была закодирована в индикаторе, если это возможно).

Выходом будет минимум Heikin Ashi противоположного цвета.

Целью будет % от цены инструмента. Поскольку я торгую акциями, мой выход будет 0,5% от цены акции.

График

Спасибо большое.

Файлы:
000459.png  19 kb
 

Отображается именно индикатор, ленточный индикатор, тогда как мне нужен был только сигнал/оповещение.

Я пробовал ставить "none" в цветах, но он отображается черным и портит мой шаблон.

Все, что мне нужно, это перекрестный сигнал/оповещение.

Еще раз спасибо.

TEAMTRADER

mladen:
TEAMTRADER Вы можете попробовать вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/174961/page4
 

аши к аши = пыль к пыли

 
TEAMTRADER:
Это индикатор, который отображается, ленточный индикатор, тогда как мне нужен был только сигнал/оповещение.

Я пробовал ставить "none" в цветах, но он отображается черным и портит мой шаблон.

Все, что мне нужно, это предупреждение/сигнал креста.

Еще раз спасибо.

TEAMTRADER

Да,

Это известная ошибка metatrader: когда вы пытаетесь установить цвет гистограммы на none, она рисуется черной. Так происходит и со стрелками. И так уже много лет, и это до сих пор не исправлено.

 

Можно ли что-нибудь сделать для адаптации HMA_cross.mq4 в посте 322?

TEAMTRADER

mladen:
Ага Это известная ошибка metatrader: когда вы пытаетесь установить цвет гистограммы на none, он рисует ее черной. Так и со стрелками. И так уже несколько лет, и это до сих пор не исправлено.
 
TEAMTRADER:
Нельзя ли как-то адаптировать HMA_cross.mq4 в посте 322? TEAMTRADER

Попробуйте этот: hull_cross_arrowsalerts.mq4

Для него вы можете установить цвета линий на "нет", и тогда останутся только стрелки.

Файлы:
 

Я не могу понять, как изменить этот индикатор Hull MA для использования пятизначных или брокерских показаний. Он отображает только 4 цифры, и я думаю, что это вызывает некоторое колебание цвета линии из-за округления.

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. Спасибо

Файлы:
hma_v3.mq4  7 kb
 
droland:
Я не могу понять, как изменить этот индикатор Hull MA, чтобы он использовал пятизначные или брокерские показания. Он отображает только 4 цифры, и я думаю, что это вызывает некоторое колебание цвета линии из-за округления. Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. Спасибо

Изменение цифр ничего не изменит. Внутри значение используется с двойной точностью, и вам не нужно ничего в нем менять

___________________

PS: это не скользящая средняя по корпусу. Это переименованная скользящая средняя без лага с процентным фильтром, и она не имеет ничего общего со скользящей средней по корпусу (hull moving average, hma).

 
mladen:
Изменение цифр ничего не изменит. Внутри значение используется с двойной точностью, и вам не нужно ничего в нем менять.

___________________

PS: это не скользящая средняя по корпусу. Это переименованная скользящая средняя без лага с процентным фильтром, и она не имеет ничего общего со скользящей средней по корпусу (hull moving average, hma).

Большое спасибо за ваш вклад. Этот HMA, кажется, довольно хорошо предсказывает смену тренда. Знаете ли вы о лучшем индикаторе для этого.

Dave R.

Причина обращения: