HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 183

 

Счастливого Рождества и Нового года всем

Большое спасибо за всю информацию, представленную в этой теме... от EJ, который нашел время и проблемы, чтобы создать ее и поддерживать ее до того, как я наткнулся на нее... до нескольких постоянных членов, которые разместили информацию и просветили меня по другим вопросам.

 

Счастливого Рождества, счастливой Кванзы, радостной Хануки всем, соответственно. И пусть 2008 год будет лучшим годом в вашей жизни, который будет превосходить каждый следующий год до бесконечности.

Йо, Грамски, с нетерпением жду @ увидимся с тобой и всеми остальными HAMA'шниками снова в комнате. Одна команда, одна мечта.

 

Привет, ребята. Извините, что не был в комнате в последнее время. На работе изменили некоторые настройки сети и доступ закрыт.

Надеюсь, скоро я с этим разберусь. А пока я хочу поздравить вас всех с Рождеством. Наслаждайтесь праздниками.

 

Кто-нибудь торгует этим в прямом эфире?

 

Каждый день

sjerar:
Кто-нибудь торгует этой системой в реальном времени?

Я использую эту систему каждый день, и так же важна, как и сама система, группа трейдеров, собранных вместе с помощью этой системы.

Надеюсь, у всех будет отличный Новый год с большим количеством пунктов в черном!!!!.

HS

 
sjerar:
Кто-нибудь торгует в реальном времени?

Я торгую в реальном времени уже около 6 месяцев. Она приносит деньги, если это ваш вопрос. Однако никогда не забывайте о надежном управлении капиталом.

 
ssotiro:
Я торгую в реальном времени уже около 6 месяцев. Это приносит деньги, если вы об этом спрашиваете. Однако никогда не забывайте о надежном управлении капиталом.

Есть ли у вас какие-нибудь брокерские отчеты?

 
sjerar:
Есть ли у вас какие-нибудь брокерские документы?

У меня есть реальный счет в NorthFinance, в основном для использования возможностей графиков MT4.

Мой основной торговый счет находится в DBFX. Я знаю, что этот метод работает, потому что я его использовал. Кроме того, все ребята из торгового зала внесли неоценимый вклад в этот процесс.

Я не буду делиться с вами результатами торговли - или с кем-либо еще, если на то пошло. Мы все называли наши сделки в комнате и пытались совершенствовать нашу торговлю (именно поэтому я больше всего скучаю по возможности заходить в комнату с работы).

Я бы предложил вам начать изучать метод, который доступен здесь бесплатно. Если вы почувствуете, что он вам подходит, вы можете рассмотреть возможность присоединения к семье HAMA, когда (и если) fxcruiser откроет некоторые места в будущем.

В любом случае, желаю вам всего наилучшего.

 
ssotiro:
У меня есть реальный счет в NorthFinance в основном для использования возможностей графиков MT4.

Мой основной торговый счет находится в DBFX. Я знаю, что этот метод работает, потому что я его использовал. Кроме того, все ребята в торговом зале внесли неоценимый вклад в этот процесс.

Я не буду делиться с вами результатами торговли - или с кем-либо еще, если на то пошло. Мы все называли наши сделки в комнате и пытались совершенствовать нашу торговлю (именно поэтому я больше всего скучаю по возможности заходить в комнату с работы).

Я бы предложил вам начать изучать метод, который доступен здесь бесплатно. Если вы почувствуете, что он вам подходит, вы можете рассмотреть возможность присоединения к семье HAMA, когда (и если) fxcruiser откроет некоторые места в будущем.

В любом случае, желаю вам всего наилучшего.

Какова цель прибыли?

Менее 10% в месяц меня не интересует.

 
ssotiro:
У меня есть реальный счет в NorthFinance, в основном для использования возможностей графиков MT4.

Мой основной торговый счет находится в DBFX. Я знаю, что этот метод работает, потому что я его использовал. Кроме того, все ребята в торговом зале внесли неоценимый вклад в этот процесс.

Я не буду делиться с вами результатами торговли - или с кем-либо еще, если на то пошло. Мы все называли наши сделки в комнате и пытались совершенствовать нашу торговлю (именно поэтому я больше всего скучаю по возможности заходить в комнату с работы).

Я бы предложил вам начать изучать метод, который доступен здесь бесплатно. Если вы почувствуете, что он вам подходит, вы можете рассмотреть возможность присоединения к семье HAMA, когда (и если) fxcruiser откроет некоторые места в будущем.

В любом случае, желаю вам всего наилучшего.

Уважаемый Ssotiro,

Вы довольны DBFX?

Я ищу информацию о нем, не могли бы Вы рассказать мне об исполнении и есть ли проскальзывание?

Короче говоря, делаете ли вы серьезные деньги с ними?

Спасибо

Причина обращения: