Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 857

 

Мистер М

Мистер Т

Идеально, как всегда

Счастливого Рождества и счастливых праздников всем, особенно вам, два джентльмена, которые облегчают нам жизнь.

 

Mladen и Mrtools...не могли бы вы сделать этот индикатор MTF?

Спасибо, последовательный_свечной_диапазон.mq4

Файлы:
 

Большое спасибо Mr.Mladen или Mr.Tools...

 

Младен;

Ваш график выглядит очень хорошо, я поставил 3 одинаковых MTF MA с разными TF, но не смог поймать такой график как у вас. Пожалуйста, не могли бы вы дать совет?

mladen:
rkhan1 Попробуйте сейчас: mtf_moving_average_1.mq4
 
tomitom06:
Mladen; Ваш график выглядит очень хорошо, я разместил 3 одинаковых MTF MA с разными TF, но не смог поймать такой график, как у вас. Пожалуйста, не могли бы вы дать совет?

tomitom06

Я разместил одну МА со сдвигом -10, вторую со сдвигом 0 и третью со сдвигом 10.

 

что я могу сказать... Спасибо, король форекса.

mladen:
tomitom06 Я поставил один ма со сдвигом -10, второй со сдвигом 0 и третий со сдвигом 10.
 
dancukerz:
Mladen и Mrtools...не могли бы вы сделать этот индикатор в MTF?Спасибо, consonsecutive_candle_range.mq4

dancukerz

Вот версия для мультитаймфрейма: consecutive_candle_range_mtf.mq4

Файлы:
 

Привет всем,

Я скачиваю много индикаторов #MT отсюда. После установки в MT4. Почему он не работает. Даже на графике не отображается?

Может я что-то пропустил?

Кто знает, пожалуйста, помогите советом.

Заранее спасибо.

 
Su407:
Привет всем,

Я скачиваю много индикаторов #MT отсюда. После установки в MT4. Почему он не работает. Даже на графике не отображается?

Может я что-то пропустил?

Кто-нибудь знает, пожалуйста, помогите советом.

Заранее спасибо.

Здравствуйте Su407, не могли бы вы выложить пару файлов, которые у вас не работают, чтобы мы могли выяснить, что с ними не так.

 

Я хотел бы поблагодарить всех вас и mLaden, mrTools в частности, за вашу очень щедрую помощь и терпение, которое вы оказываете всем трейдерам здесь, на этом и других форумах, в течение всего года.

Желаю всем вам счастливого Рождества, процветающего Нового года и больших успехов в торговле.

Причина обращения: