HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 94

 

подписаться

fxcruiser:
zed2002, я только что отправил вам письмо по поводу Traders Lounge. Спасибо за ваш интерес.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я получил.

Спасибо!

 

Для fxcruiser

Привет, Информация о пользователе только что прибыла и была немедленно отправлена обратно. Пожалуйста, не стесняйтесь не отвечать на мое предыдущее сообщение. Я получил объяснения по электронной почте. Большое спасибо.

 

Один кроваво-красный вторник в США!

На прилагаемых скриншотах изображено событие этого вторника во время американской сессии. Я добавил другие индикаторы [не используемые в системе H2], чтобы еще больше подчеркнуть цвет этого КРАСНОГО ВТОРНИКА. H2 был там в действии, вживую и в красках, и поймал столько тиков, пипсов и пунктов. На графиках были сделки, заключенные на форекс и на фьючерсах emini.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Привет, fxcruiser.

Я вижу, что у вас есть платформа MT4 с фьючерсами emini.

Не могли бы вы (или кто-либо другой) поделиться url, где я могу скачать ее, пожалуйста.

Заранее большое спасибо.

Arctic4x

 
Arctic4x:
Привет fxcruiser.

Я вижу, что у вас есть платформа MT4 с фьючерсами emini.

Не могли бы вы (или кто-либо другой) поделиться ссылкой, где я могу скачать ее, пожалуйста.

Заранее большое спасибо.

Arctic4x

http://www.metaquotes.net/files/whc/whc4setup.exe

 

или этот брокер MT4

http://www.windsorbrokers.biz/web/cms/site/en/

 
Arctic4x:
Привет, fxcruiser.

Я вижу, что у вас есть платформа MT4 с фьючерсами emini.

Не могли бы вы (или кто-либо другой) поделиться ссылкой, где я могу скачать ее, пожалуйста.

Заранее большое спасибо.

Arctic4x

Arctic4x,

Для демонстрационных целей вы можете использовать North Finance. В ближайшее время у меня должна появиться еще одна компания, которая будет торговать большинством фьючерсных контрактов на emini с подачей данных с Globex и/или CBOT, валютными фьючерсами. Я также думаю открыть учебный центр по фьючерсам emini. Так что оставайтесь на связи и будьте в курсе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Спасибо das за ссылки.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

вау, вы думаете о создании emini. это будет здорово. я торгую eminis некоторое время и очень хочу использовать MT4 для этого с вашими шаблонами. спасибо за всю работу и, пожалуйста, держите нас в курсе, когда мяч начнет катиться.

fxcruiser:
Arctic4x,

Для демонстрационных целей вы можете использовать North Finance. Вскоре у меня должна появиться еще одна компания, которая будет торговать большинством фьючерсных контрактов emini с подачей данных с Globex и/или CBOT, валютными фьючерсами. Я также думаю открыть учебный центр по фьючерсам emini. Так что оставайтесь на связи и будьте в курсе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 

Фунт дышит жизнью. ТМТ-1 в действии Ср...

Файлы:
Причина обращения: