HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 74

 
fxdiva:
У кого-нибудь есть индикаторы и шаблон H2? Просто хочу знать, я один из немногих или многих, кто еще не получил их. Спасибо,

Ни у кого нет индикаторов/шаблона/руководства H2 (кроме fxcruiser), потому что он еще не вышел... люди говорят о H2, что они смотрели его на вебинаре... хорошо, если вы поиграете с HAMA PAD V1 и почувствуете себя комфортно с ним до выхода H2... если вы заинтересованы в HAMA PAD V1, просто напишите запрос fxcruiser.

Надеюсь, это поможет вам.

cp6

 

Хорошая торговля сегодня

хорошая торговля

Файлы:
11hama.gif  16 kb
 
CP6:
ни у кого нет индикаторов/шаблона/руководства H2 (кроме fxcruiser), потому что он еще не вышел... люди говорят о H2, что они смотрели его на вебинаре... это хорошо, если вы поиграете с HAMA PAD V1 и почувствуете себя комфортно с ним до выхода H2... если вы заинтересованы в HAMA PAD V1, просто напишите fxcruiser запрос на него.

надеюсь, это вам поможет.

cp6

Хорошо, спасибо за ответ. У меня есть H1, и я присоединился к Trader's Lounge. Я просто хотел узнать, получили ли другие члены Lounge H2.

Еще раз спасибо,

 
fxdiva:
Хорошо, спасибо за ответ. У меня есть H1, и я присоединился к Trader's Lounge. Я просто хотел узнать, получили ли другие члены Lounge H2. Еще раз спасибо,

fxdiva, Trader's Lounge - это шлюз. Нажмите на пару ссылок, скачайте программу, возьмите пароль, запустите программу, и вы будете там, где происходит обмен действиями, обучением, информацией, сделками и т.д. Трейдеры HAMA H2 зарабатывают 20,40+ пунктов. Трейдер RW сегодня заработал 150 пунктов. Что интересно, и НЕТ, у них еще нет индикаторов H2. Трейдер AW продолжит сегодня превращать систему H в машину для скальпинга.

Вы упускаете гораздо больше, чем просто индикаторы. В Traders Lounge не только индикаторы.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

PS. YM или напишите мне, если вам нужна дальнейшая помощь. TY.

 

где я могу найти индикаторы и шаблон?

Пожалуйста, скажите мне.

Большое спасибо

 
megaforex:
Где я могу найти индикаторы и шаблоны?

Пожалуйста, скажите мне

Большое спасибо

megaforex, индикаторы и шаблоны системы H2 еще не выпущены. Пока что она только просматривается на живых графиках реального времени для GBP только в Traders Lounge - Trading Room.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Я все еще использую HAMA PAD версии 1. Используя индикаторы HAMA PAD, есть ли способ определить, находится ли рынок в диапазоне или в тренде без использования других индикаторов? Я в основном торгую на 5-минутных графиках, но выхожу и на 15-минутных, есть ли какие-то предпочтительные сессии для торговли или таймфреймы? Любые предложения будут очень признательны.

 
et_phonehome_2:
Я все еще использую HAMA PAD версии 1. Используя индикаторы HAMA PAD, есть ли способ определить, находится ли рынок в диапазоне или в тренде без использования других индикаторов? Я в основном торгую на 5-минутных графиках, но выхожу и на 15-минутных, есть ли какие-то предпочтительные сессии для торговли или таймфреймы? Любые предложения будут очень признательны.

Да, ЭТ, это так. Бары HAMA расширяются по тренду и сужаются по состоянию рынка в диапазоне. Плюс у вас есть канал, как указано в первоначальном руководстве. Однако трендовые бары и линии тренда H2 дадут вам лучшее представление об этих условиях.

В v1 вход осуществляется на прорыве ценового бара канала, а выход - по собственному усмотрению. Идеальное время для торговли с v1 - во время евро- и американских сессий. Он будет работать на любом таймфрейме в зависимости от ваших торговых целей.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 

Здравствуйте, FxCruiser,

Я отправил Вам несколько сообщений, но, к сожалению, не получил ответа.

Пожалуйста, как я могу получить доступ в зал для трейдеров? И есть ли возможность получить индикаторы, шаблоны и правила торговли на HamaPad?

Спасибо за вашу помощь

PartyPips

Причина обращения: