HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 72

 

Сегодня

хорошее движение

Файлы:
10_hama.gif  13 kb
 

Система HAMA H2 на Ride n Rise

GBP/USD на классическом входе в сделку, ступенчатом добавлении, откате, выходе из тренда/исчерпании цены и классическом выходе. Все видно прямо на ваших глазах. Праздничный бонус!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

PS: Расписание работы зала трейдеров на всю неделю будет опубликовано на шлюзе зала в воскресенье. Увидимся там!

Файлы:
 

fxcruiser ..до выходных не могли бы вы рассказать мне, как получить систему H2 и где находятся индикаторы или объяснение метода...спасибо заранее

 

привет fxc, с днем благодарности сэр, извините, но я только что потерял свой YM!, не могу видеть, что кто-то пишет там, возможно проблема в моем соединении,

 
brainjt:
хорошее движение

Да, это хороший ход на 100+. На следующей неделе его должно быть больше.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
GBP/USD на Classic Trade Entry, Step Add-On, Snapback, и Trend/Price Exhaustion Exit и Classica Exit. Все видно прямо на ваших глазах. Праздничный бонус!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Такие большие движения происходят только один или два раза в неделю, и большинство торговых систем поймали бы те же пункты или даже лучше!

Я бы хотел, чтобы вы публиковали также все ложные сигналы, которые HAMA PAD выдает в остальное время. Необходимы лучшие правила/фильтры, чтобы держаться подальше от убыточных сделок

 
sg1:
Такие большие движения происходят только один или два раза в неделю, и большинство торговых систем поймали бы те же пункты или даже лучше!

sg1, позвольте мне сначала поблагодарить вас за то, что вы нашли время посетить эту тему и за ваше первое сообщение здесь. Но, черт возьми, сколько раз вы хотите, чтобы такие большие движения происходили на данной неделе, и смогли ли вы поймать это? Если учесть, что "большинство торговых систем поймали бы те же пипсы или даже лучше", это не имеет значения, потому что я использую только эту. Кабель вчера с открытия до закрытия прошел 204 пункта. Сделка, которую я опубликовал, взяла 180 пунктов из этого диапазона. Если "лучше", которое вы имеете в виду, взяло 204 пункта, то так тому и быть. Честно говоря, 20 пунктов для меня не хуже. Так что такие большие движения - это не такая уж большая проблема, чтобы беспокоиться о ней.

sg1:
Я бы хотел, чтобы вы публиковали также все ложные сигналы, которые HAMA PAD выдает в остальное время. Необходимы лучшие правила/фильтры, чтобы держаться подальше от убыточных сделок

sg1, из этого заявления я понял, что вы не следили за этой темой и не читали ее полностью. В противном случае, Вы бы уже знали, что Ваше желание уже было исполнено. Safareig опубликовал ряд ложных сигналов и убытков. paijolopez тоже опубликовал свои убытки. Я также опубликовал несколько ложных сигналов и потерь. Возможно, есть и другие. Как вы можете видеть, мы никогда не утверждали, что HAMA PAD совершенен; он просто настолько хорош! Взгляните на график вчерашней торговли от brainjt. Это произведет на вас впечатление, какое терпение и дисциплину ему приходится проявлять, чтобы торговать с HAMA PAD.

Позвольте добавить, что на днях, после движения на 30-40 пунктов по кабелю, у нас в торговом зале были парни, развлекающиеся скальпированием на 5-8-10-15 пунктов. При этом у них даже не было под рукой системы H2. Они просто смотрели на живые графики в торговом зале. Имейте в виду, что не все они были на демо-счете; некоторые были на реальном финансируемом счете.

"Что касается лучших правил/фильтров, необходимых для того, чтобы держаться подальше от убыточных сделок", во-первых, мы помогаем друг другу в комнате выявлять ложные движения, тем самым минимизируя, если не полностью устраняя, потери. Во-вторых, если у вас есть лучшие идеи, правила, предложения, чем те, что у нас уже есть, я буду рад встретиться и пригласить вас в частную онлайн-конференцию, чтобы мы могли обсудить их вживую и почти лично, но "виртуально". Просто скажите мне, когда это будет удобно для вас.

Судя по вашему сообщению здесь, я предполагаю, что вы торгуете уже некоторое время и, возможно, пробовали несколько систем. HAMA PAD и система H2 не для всех. Вы либо поймете ее, либо нет.

 
 
sg1:
Такие большие движения происходят только один или два раза в неделю, и большинство торговых систем поймали бы те же пункты или даже лучше! Я бы хотел, чтобы вы, ребята, публиковали также все ложные сигналы, которые HAMA PAD выдает в остальное время. Необходимы лучшие правила/фильтры, чтобы держаться подальше от убыточных сделок

Извините, ребята, что меня так мало было... ужасно занят.

sg1... такие движения случаются даже не раз и не два в неделю... вам повезет, если вы поймаете такое движение раз в месяц... подходит ли вам HAMA или нет - решать вам. Парни, разработавшие HAMA PAD, насколько я могу судить, достаточно свободны в своих действиях... возможно, вам нужно что-то более систематическое.

В конечном итоге, способ, которым вы определяете свои сигналы (вход или выход), является лишь ОЧЕНЬ МАЛОЙ частью уравнения. Найдите что-то, что работает для вас, а затем подстройте это под свои цели. Есть много, много, много способов подправить успешную систему, кроме как изменять вход и выход.

Движения на прошлой неделе были настолько очевидны, что 8-летний ребенок мог бы торговать ими, жаль, что я был в дороге!!! (но хорошо, что я уже был в EUR/USD по другим причинам )

BW

 
fxcruiser:
GBP/USD на Classic Trade Entry, Step Add-On, Snapback, и Trend/Price Exhaustion Exit и Classica Exit. Все видно прямо на ваших глазах. Праздничный бонус!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

PS: Расписание зала для трейдеров на всю неделю будет опубликовано на шлюзе зала в воскресенье. Увидимся там!

Я подписался на первую версию HAMA. Но никогда не получал уведомления о HAMA H2... как я могу получить индикаторы H2? Нужно ли что-то платить? Пожалуйста, помогите

Причина обращения: