HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 22

 

Привет, Fxcruiser

Я чувствую, что HAMA PAD - очень хорошая нить после того, как я прочитал ваше сообщение. Вы проделали большую работу, и я хочу присоединиться к приключениям HAMA PAD. Не могли бы вы выслать мне индикаторы и шаблон.

Мой e-mail: :

evanzhou[at_sign]qianlong.com

С наилучшими пожеланиями!

 

Привет, FXcruiser.

Я пытался отправить вам сообщение, но ваш почтовый ящик переполнен и не может принимать новые сообщения. Не могли бы вы сообщить мне адрес электронной почты, чтобы я мог связаться с вами для получения шаблонов-индикаторов?

Спасибо.

 

дорогой fxcruiser, я не могу отправить вам сообщение, не могли бы вы отправить мне ваш e-mail, чтобы я мог получить ваш индикатор.

 

Здравствуйте, трейдеры HAMA!

Прошу прощения, что в последнее время меня не было на форуме по причине преклонного возраста. Да, еще на год старше. Думаю, мне лучше уйти на пенсию. В любом случае, я буду чистить свой почтовый ящик после торговой сессии в США и позже отвечу на некоторые сообщения здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

BTW, eHAMA Swing EA в настоящее время имеет 4 открытых сделки с 9/27/06 на общую сумму +480 пунктов.

 

Здравствуйте, FX Cruiser

Уважаемый FXCruiser:

Вы отправили мне сообщение с просьбой прислать Вам мой адрес электронной почты, что я забыл сделать, когда впервые отправил Вам сообщение на HAMA Pad. Вместе с другими я получил тот же ответ, что ваш ящик переполнен. Мой электронный адрес следующий:

kenpeterson999(at_symbol)yahoo.com

Я надеюсь внести свой вклад, чтобы сделать эту систему еще лучше.

Поздравляю и наилучшие пожелания,

COTtrader

 
nesalc:
Привет, FXcruiser

Проверьте, пожалуйста, следующие настройки индикатора ravi:

MAfast = 4

MAslow = 49

триггер = 0.09

maxbars = 500

Заранее спасибо и с нетерпением жду развития этой системы.

Счастливой торговли.

Nesalc

Да, nesalc, это правильная настройка. Пожалуйста, напишите, как вы используете HAMA PAD и какие результаты вы получаете. Спасибо.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
 

Вот ты где, fxcruiser, мы рады, что ты вернулся, я все еще не получил твою HAMA, все еще жду, спасибо.

 

-редактировать двойной пост...

 

Терпение Я уверен, что у fxcruiser есть своя жизнь, и он доберется до нас, когда сможет, а пока просто сидите и расслабляйтесь.

Причина обращения: