HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 10

 

Привет!

TF30. Есть сигнал на продажу на 1,2807 по EURUSD. Бар 12:00cet. Стоп на 1,2821.

Я прав?

SF

 

Привет, Сафарейг, я думаю, что то, что вы видите, является предварительным сигналом к продаже, я бы подождал, пока вы не увидите полный бар через канал.

 
safareig:
Привет!

TF30. На EURUSD есть сигнал на продажу на уровне 1,2807. Бар 12:00cet. Стоп на 1,2821.

Я прав?

SF

SF,

На M30 нет пробоя полного бара HAMA Red. На данный момент у вас есть только пробой нижней полосы HAMA Red, что сигнализирует о возможной короткой сделке.

M15, однако, имеет пробой полного бара от 1.2816 для входа в короткую сделку.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
thestellaman:
Привет, Сафарейг, я думаю, то, что вы видите, является предварительным сигналом к продаже, я бы подождал, пока вы не увидите полный бар вне канала.

Здравствуйте,

Итак, вы хотите сказать, что нам нужно дождаться закрытия бара, полностью выходящего из канала, а затем заключить сделку на открытии нового бара, верно?

Если это так, то на TF15, шорт был на 11:45cet bar, верно?

SF

 

thestellaman:

Но посмотрите на пост 22, там нет никакого ожидания.

SF

 
fxcruiser:
SF,

На M30 нет прорыва полного бара HAMA Red. На данный момент у вас есть только пробой нижней полосы HAMA Red, что сигнализирует о возможной короткой сделке.

M15, однако, имеет пробой полного бара от 1.2816 для входа в короткую сделку.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет,

Итак, вам нужно дождаться закрытия бара, который находится вне канала после пересечения. Если это так, то я не вижу короткой позиции на минутках TF15, так как вы не знали, что будет делать этот бар (11:00cet).

THX.

SF

 
safareig:
thestellaman:

Но посмотрите на пост 22, там нет никакого ожидания.

SF

В посте 22, https://c.mql5.com/forextsd/forum/11/image7_hama_basic_trading_guidelines.jpg, слева вверху, в 1-ом текстовом поле, с 1-ой красной HAMA, ценовой бар только пробил нижнюю полосу - сигнал для возможной короткой сделки. Во 2-ом текстовом поле, 2-ой красный бар HAMA, полный ценовой бар был намного ниже нижней полосы, где должна была быть заключена короткая сделка.

Пипснапер ранее прокомментировал, что стрелка не была четко направлена на HAMA, но на HAMA-баре она есть. Приношу извинения за любую путаницу, которую это могло создать.

fxcruiser

Примечание: Сегодня КРАСНЫЙ ДЕНЬ - 2:00pm EST - Протокол заседания FOMC USD Пожалуйста, торгуйте с осторожностью.

 
safareig:
Привет,

Таким образом, вам нужно дождаться закрытия бара, который находится вне канала после пересечения. Если это так, то я не вижу короткой позиции на минутном TF15, поскольку вы не знали, что будет делать этот бар (11:00cet).

THX.

SF

Это был бы консервативный подход. 4-й бар был бы входом для короткой сделки, которая была около 1.2816, что было в 12:45 на платформе North Finance (это CET?). Сейчас держится на уровне +7 пунктов.

fxcruiser

 
fxcruiser:
В посте 22, https://c.mql5.com/forextsd/forum/11/image7_hama_basic_trading_guidelines.jpg, слева вверху, 1-ое текстовое поле, с 1-ой красной HAMA, ценовой бар только пробил нижнюю полосу - сигнал для возможной короткой торговли. Во 2-ом текстовом поле, 2-ой красный бар HAMA, полный ценовой бар был намного ниже нижней полосы, где должна была быть заключена короткая сделка.

Ранее pipsnaper отметил, что стрелка не была четко направлена на HAMA, но на панели HAMA она есть. Приношу свои извинения за возможную путаницу.

fxcruiser

Примечание: Сегодня КРАСНЫЙ ДЕНЬ - 2:00pm EST - Протокол заседания FOMC USD Пожалуйста, торгуйте с осторожностью.

Привет!

Fxcruiser, я ценю вашу работу. Не поймите меня неправильно с моими вопросами, но я хочу, чтобы все было предельно ясно.

Не могли бы вы выложить скриншот вашей торговли на TF15 и еще один скриншот вашей системы на TF30.

На ТФ30, 12:00 открылся ниже канала после прорыва на 1,2807.

Затем он пошел вверх.

SF

 
fxcruiser:
Это был бы консервативный подход. 4-й бар был бы входом для короткой сделки, которая была около 1.2816, что было в 12:45 на платформе North Finance (это CET?). Сейчас держится на уровне +7 пунктов. fxcruiser

Попробуйте опубликовать скриншот. THX.

North Finance - это Cet + 1.

CET - это GMT+2. North Finance - GMT+3.

SF

Причина обращения: