Помощь в кодировании - страница 616

 
luffy:
@Nicole Знаете ли вы, кто запрограммировал первоначальную версию. Я имею в виду Люцифера. Где его можно найти?

Я ищу его... но не мог найти до сих пор... люблю этот мир...

 

Здравствуйте,

Можно ли доработать этот скрипт, чтобы он выставлял ордера в зависимости от % доступного счета. То есть вместо фиксированного размера лота для входа я мог бы установить 2%.

Я знаю свой фиксированный SL

Спасибо,

PG

Файлы:
 

Здравствуйте... Я модифицирую этот индикатор, чтобы отслеживать 4 ТФ вместо 2 ТФ. Я заставил индикатор работать, но я не могу заставить алерты работать должным образом для модифицированной (версии). Алерт и стрелка должны появляться, когда все 4 ТФ красные или зеленые. Кто-нибудь может помочь мне разобраться с этим? Возможно, это что-то глупое, что я упустил. Спасибо.

teb2_1.00.mq4 teb2_1.00a.mq4

Файлы:
teb2_1.00.mq4  12 kb
teb2_1.00a.mq4  16 kb
 
ranger_lp:
Здравствуйте... Я модифицирую этот индикатор, чтобы отслеживать 4 ТФ вместо 2 ТФ. Я заставил индикатор работать, но я не могу заставить алерты работать правильно для модифицированной версии. Алерт и стрелка должны появляться, когда все 4 ТФ красные или зеленые. Кто-нибудь может помочь мне разобраться с этим? Возможно, это что-то глупое, что я упустил. Спасибо.

teb2_1.00.mq4 teb2_1.00a.mq4

ranger_lp

Проверка использования переменной Arrow_Target

 
mladen:

ranger_lp

Проверьте использование переменной Arrow_Target

Я понял это....tnx за подсказку...

 

здравствуйте,

У меня небольшая просьба не мог бы кто-нибудь добавить в этот индикатор опцию автообновления при открытии новой свечи? Потому что после нескольких баров он перестает рисовать названия паттернов и появляются только стрелки.

заранее спасибо

Файлы:
patterns.mq4  16 kb
 
freakout:
здравствуйте,

У меня небольшая просьба не мог бы кто-нибудь добавить опцию автообновления этого индикатора при открытии новой свечи? Потому что после нескольких баров он перестает отображать названия паттернов и появляются только стрелки.

заранее спасибо

freakout

Попробуйте сейчас: patterns_1.mq4

Файлы:
patterns_1.mq4  16 kb
 
mladen:

фрикаут

Попробуйте сейчас: patterns_1.mq4

Спасибо! Теперь все работает идеально

 
pgtips:
Привет,

можно ли улучшить этот скрипт, чтобы он выставлял ордера в зависимости от % доступного счета. То есть вместо фиксированного размера лота для входа я мог бы установить 2%.

Я знаю свой фиксированный SL

Спасибо,

PG

Думаю, теперь я сделал это, спасибо.

Для тех, кто еще заинтересован (нужно будет проверить, так как это немного беспорядочно, но кажется, что это работает).

Файлы:
 

Привет, Младен,

Я просмотрел индикаторы каналов Дончиана, но они мне не нужны.

Индикатор, который я ищу, основан на торговой системе, разработанной Фрэнком Дилерниа в его книгах "Торговый трейдер" (2007) и "Рыночная торговля, рыночный тайминг" (2010).

Все работы Фрэнка основаны на торговой платформе Fibonacci Trader.

Мой оригинальный пост на https://www.mql5.com/en/forum/174385/page410.

Если кто-нибудь разработал такой индикатор или имеет близкий, который можно изменить, было бы здорово.

Спасибо, как всегда,

Рос.

Причина обращения: