Фильтр CCI - страница 6

 

не могли бы вы выложить индикатор тройного дерева? Перекрашивается ли zz mtf xo, а также 4tf xo?

 
raff1410:
Линия фильтра CCI и гистограмма в одном индикаторе...

Предупреждения только на триггерах крест...

ЧИР$

Рафф

Раф, ты самый умный ребенок своей матери!!!( партия)

Спасибо за эту жемчужину, она уже работает и заменила мою первую.

С наилучшими пожеланиями.

 
COTtrader:
Отличная работа, Nnjeim. Я с трудом поспеваю за вашей хорошей работой.

Картинка #1 -

На моем M5 TF Chart 1 (первый пикс) я использую MTF CCI Filters в соответствии с пикс - 30 мин, 15 мин и 5 мин. Также "XO Method" Forex Freedom Bar использует CCIs 7, 7, 14, 34. Наконец, значение Triple Woodies 168 представляет собой довольно чистое движение к тренду.

Рисунок №2 - (мой фильтр для Графика 1)

M5 TF График 2 действительно позволяет делать отличные входы. Оба графика соответствуют друг другу, но на графике 2 вход осуществляется точно в точку.

Установите индикатор "ZZ MTF XO_A" из "XO Method" TF 240 / 4.5. Затем второй индикатор "ZZ MTF XO_A TF 60/10.0. Также присоедините "ZZ 4 TF XO", используя значения KirPERS 5.0/5.0/6.0/5.0. Наконец, двойные периоды RSX (RSI) M30/6 и M15/8 также помогают визуализировать тренд, но не являются необходимыми.

Надеюсь, это кому-нибудь поможет. Продолжайте в том же духе. Браво!

Ваше здоровье,

COTtrader

Интересно, хороший материал!

Однако, проблема с графиками прошлой истории и MTF-индикаторами в целом заключается в том, что в ретроспективе эти индикаторы "занимают свое место", если хотите, там, где они должны быть после завершения торговли. Другими словами, они выглядят великолепно! Это не значит, что два с половиной месяца назад, когда эти сделки имели место, они не были действительными. Просто трудно оценивать индикаторы из прошлого.

Например, используя текущую систему Valeo или даже множество различных настроек для CCI и XO, вы бы точно так же вошли 18-го числа. (Вход 8/21 был бы излишним, поскольку сделка уже была заключена, но, возможно, повторный вход можно было бы осуществить с помощью любой из систем).

Я ничего не ставлю на место, просто смотрю на одни и те же входы в 8 различных системах.

 
raff1410:
Линия фильтра CCI и гистограмма в одном индикаторе...

Предупреждения только на триггерах крест...

ЧИР$

Раф

Раф,

Спасибо за этот индикатор!

Является ли переменная "0" для цены cci = типичной цене? Если нет, то какой #?

Извините, если вопрос глупый.

Еще раз спасибо.

Сэр Вивер

(перехитрить... переиграть... пересидеть)

 

Привет...

ЦЕНА_ЗАКРЫТЬ 0

ЦЕНА_ОТКРЫТЬ 1

ЦЕНА_ВЫСОКАЯ 2

ЦЕНА_НИЖЕ 3

ЦЕНА СРЕДНЯЯ 4

ЦЕНА_ТИПИЧНАЯ 5

ЦЕНА_ВЗВЕШЕННАЯ 6

SirViver:
Раф,

Спасибо за этот индикатор!

Является ли переменная "0" для cci price = типичная цена? Если нет, то какая переменная соответствует?

Извините, если вопрос глупый.

Еще раз спасибо.

Сэр Вивер

(перехитрить... переиграть... пересидеть)
 

Линия фильтра CCI и гистограмма в одном индикаторе...

Предупреждения только при пересечении триггеров...

ЧИР$

Raff

Файлы:
 

Triple Woodie - вот так

cami:
не могли бы вы выложить индикатор тройной Вуди? Перерисовывается ли zz mtf xo, а также 4tf xo?

Для вашего потребления, тройной Вуди.

COTtrader

Файлы:
 

Голосовое оповещение на .........

Не мог бы кто-нибудь поставить для меня голосовое оповещение на прилагаемый EMA_Cross?

Я просил своих друзей, но они, кажется, слишком заняты, так как даже не отвечают мне, или они, должно быть, думают, что это ох, как просто. Моя проблема в том, что я не программист и могу делать только "мелкую" работу внутри индикатора.

Пожалуйста, ребята, я буду очень признателен за вашу помощь. ( Я загрузил свой собственный голосовой файл с AT&T, как было предложено, так что я, вероятно, смогу прикрепить его к вновь созданному алерту.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Привет...

Прочитайте, пожалуйста, вашу почту...

Раф...

ValeoFX:
Не мог бы кто-нибудь прикрепить VOICE_Alert к прикрепленному EMA_Cross для меня?

Я спрашивал своих друзей, но они, кажется, слишком заняты, так как даже не отвечают мне, или они, должно быть, думают, что это о, так легко. Моя проблема в том, что я не программист и могу делать только "мелкую" работу внутри индикатора.

Пожалуйста, ребята, я буду очень признателен за вашу помощь. ( Я загрузил свой собственный голосовой файл с AT&T, как было предложено, так что я, вероятно, смогу прикрепить его к вновь созданному Alert.

Заранее спасибо.
 

CHEER$

Раф

Файлы:
Причина обращения: