Конверт 2.11 - страница 32

 

Никаких ограничений.

Это пробойный советник и сделки открываются на большом движении.

 

Советник хорошо работает для меня. Слишком хорошо, чтобы поверить.

Спасибо, NewDigital...

 

Здравствуйте, Страсть,

Подскажите, пожалуйста, вашего брокера. Спасибо.

 

Прилагается улучшенная версия этого советника (Igorad исправил ошибку MM в коде).

Эту версию можно использовать и на мини-счетах (например, с размером лота 0.01).

Для получения информации о настройках, пожалуйста, перейдите в этот пост.

------------

ОБНОВЛЕНО 01 ноября 2008 года:

Пожалуйста, найдите последнюю обновленную версию этого советника (внутри прикрепленного zip-файла, настройки по умолчанию для EURUSD и GBPUSD, таймфрейм M15).

 

Данный советник Envelope EA был обновлен новой версией (v2.12). Igorad исправил некоторые ошибки и добавил некоторые параметры в настройках. Например:

MinDistance =10; //min расстояние от конвертов в пунктах

Пожалуйста, найдите последнюю обновленную версию этого советника (внутри прикрепленного zip-файла, настройки по умолчанию для EURUSD и GBPUSD, таймфрейм M15) в этом посте.

 

Здравствуйте, Newdigital. Из всех советников Envelop на этом форуме, какой из них имеет больше прибыли?

Здравствуйте, Newdigital,

Поскольку вы запустили много советников, я хотел бы спросить вас о следующем:

1. Какой советник Envelop имеет более последовательные и более прибыльные сделки из всех на нашем форуме TSD? Пожалуйста, порекомендуйте. Также пришлите мне ссылку на все советники для проверки. Спасибо.

2. О последней версии (исправленной) советника Envelop, вы сказали, что им можно торговать на мини-счете с микро лотом, а также у него есть MM. Так на каком минимальном счете можно использовать этот советник? USD1,000 или USD2,000?

3. На каких парах лучше всего использовать эту последнюю версию советника Envelop? Только на Eurusd и Gbpusd? Или также на других парах с прибылью?

Имеет ли советник Envelop EA последней версии явный стоп-лосс? или скрытый стоп-лосс? Обычно, какой максимальный пункт стоп-лосса?

Спасибо за ваши объяснения.

С уважением,

Джеймс

 
1. Какой советник Envelop имеет более последовательные и более прибыльные сделки из всех на нашем форуме ТСД? Пожалуйста, порекомендуйте. Также пришлите мне ссылку на все конвертные советники для проверки. Спасибо.

Есть много версий, которые были созданы задолго до того, как был создан наш форум. Попробуйте поискать наш форум в google.

Советник Envelope, который я тестирую, находится здесь: https://www.mql5.com/en/forum/176044.

2. О последней версии (исправленной) советника Envelop, вы сказали, что им можно торговать на мини-счете с микро лотом, а также есть MM. Так на каком минимальном счете можно использовать этот советник? USD1,000 или USD2,000?

может быть 5,000 ... или меньше ... попробуйте сначала на демо. Я тестировал 2.11 в течение длительного времени, но эта версия торгует лотом 0.1, а иногда увеличивает размер лота. Igorad исправил эту проблему с увеличением размера лота и теперь у нас есть версия 2.12. Советник торгует не часто, но может быть часто сейчас из-за состояния рынка в это время.

3. На каких парах лучше всего использовать эту последнюю версию советника Envelop? Только на Eurusd и Gbpusd? Или также на других парах с прибылью? Есть ли у этой последней версии Envelop EA явный стоп-лосс? Или скрытый стоп-лосс? Обычно, каков максимальный стоп-лосс в пунктах?

EURUSD и GBPUSD. Я пробовал другие пары, и на других парах он не был прибыльным. Я использую настройки, которые я создал много лет назад и никогда не менял их. Может быть, мне нужно изменить... Но я не буду, извините.

Да, четкий стоп-лосс. Значения стоп-лосса были описаны в этой теме (сложное объяснение - сейчас не помню, извините - зависит от настроек индикатора Envelopes для всех 6 отложенных ордеров).

 

Настройки ММ

Я читал, что есть файл с ММ и без. Я не знаю, что это значит?

Они хотят сказать, что есть файл Envelop EA с разными настройками? Что такое файл ММ? Является ли это настройкой в самом советнике, и каковы варианты?

 

Дополнительные файлы

Есть ли дополнительные файлы в папке Expert для этого советника?

Есть ли особые индикаторы, необходимые для работы этого советника?

Работает ли он только на 15-метровом таймфрейме?

 

Различия между TendEnvelop и Envelop 2.2

Работают ли эти советники одинаково?

Envelop 2.12

TrendStrengthExpert

TrendEnvelopeExpert

Кто-нибудь знает, чем они отличаются друг от друга?

Причина обращения: