Терминатор v2.0 - страница 15

 

Просто зашел занести эти отчеты.

Прибыль не такая высокая, как обычно.

Помните, я изменил стратегию на прошлой неделе и не могу торговать всеми валютными парами, которыми хочу, из-за ограничений Strategybuilder.

Но UP есть UP.

Пусть пипсы будут с вами на следующей неделе.

Том

 

Настройки

Ок, я все еще не понимаю настройки этого советника. Я думал, что если у вас максимальные ордера 8, а orderstoprotect равен 3, то по ордерам 6, 7 и 8 он будет закрываться всякий раз, когда будет откат от последнего ордера на сумму настройки SecureProfit. Однако я могу защитить все ордера и иметь безопасный профит меньше, чем спред, и он все равно зарабатывает деньги. Я очень запутался. Может ли кто-нибудь объяснить, как взаимодействуют эти настройки?

 

Хорошие результаты бэктестов

Привет всем,

Я наблюдаю хорошие результаты бэктестов с этими настройками:

Таймфрейм H1

ТП 10

SL 50

Максимальное количество сделок 4

Пипсы 5

Безопасная прибыль 8

Ордера для защиты 4

Открытые ордера на основе 0

Все, кроме USDCAD, EURGBP, GBPJPY, EURAUD, AUDJPY, NZDUSD показали отличные результаты в бэктесте. Может ли кто-нибудь из вас попробовать их? Особенно те из вас, кто знает, как получить 90% моделирование? А также провести их форвард-тест?

Спасибо!

Edit:

Я попробовал H4 и USDCAD, EURGBP, EURAUD, AUDJPY, и NZDUSD все сделали намного лучше.

Я также нашел настройки для GBPJPY, которые хорошо работают.

Таймфрейм H1

TP 25

SL 100

Максимальное количество сделок 4

Пипсы 15

Безопасная прибыль 15

Ордера для защиты 4

Открытые ордера на основе 0

 
Ducati:
Привет всем,

Я наблюдал хорошие результаты бэктестов с этими настройками:

TP 10

SL 50

Максимальное количество сделок 4

Пипсы 5

Безопасная прибыль 8

Ордера для защиты 4

Открытые ордера на основе 0

Все, кроме USDCAD, EURGBP, GBPJPY, EURAUD, AUDJPY, NZDUSD показали отличные результаты в бэктесте. Может ли кто-нибудь из вас попробовать их? Особенно те из вас, кто знает, как получить 90% моделирование? И также протестировать их на форварде?

Спасибо!

Привет, Дукати,

Я думал о том же, о чем и вы. В случае, который ты описал выше, Скальпинг.

Я думаю, что вы могли бы получить лучшие результаты на 4-часовом ТФ, используя MACD в качестве триггера для сделок.

Я считаю, что этот советник можно использовать как "платформу", к которой со временем можно добавлять различные формы торговли и/или стратегии, что-то вроде плагинов.

С небольшими изменениями в настройках по умолчанию этот советник можно использовать и для скальп-трейдинга.

Бэктестируя его с настройками по умолчанию, за исключением OpenOrdersBasedOn=0 и OrdersToProtect=7, его можно использовать как "скальпера", но с лучшими результатами на 4-часовом ТФ вместо 1-часового (пара EURUSD) и при торговле как в лонг, так и в шорт.

В настоящее время я тестирую некоторые другие аспекты этой системы, но планирую тестировать ее для скальповой торговли с 6 ноября (после выхода данных по NFP), и именно тогда я планирую начать работать с ней с текущими настройками, только изменив OrdersToProtect на 7 вместо 3 по умолчанию.

В настоящее время я тестирую его с начала прошлой недели на 10 валютных парах, и он выглядит многообещающим (EURUSD, USDCHF, EURJPY, USDJPY, EURCHF, AUDUSD, USDCAD, NZDUSD, NZDJPY, EURGBP... Все для положительных свопов/процентных сделок. Избегаю GBPJPY и GBPUSD).

Если что, как только я начну работать, когда ожидаются цифры NFP, я бы начал закрывать свои сделки, скажем, со среды и/или четверга до этого, просто на случай, если рынок пойдет против моих сделок. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть.

Что касается получения 90% моделирования, я думаю, это зависит от брокера, которого вы используете. Судя по всему, IBFX может обеспечить вам такую точность до месяца назад. После этого она ухудшается. Я думаю, что NF может дать вам немного больше времени, я думаю, около 2-3 месяцев, прежде чем моделирование ухудшится. Все зависит от того, сколько данных брокер хранит в файле, прежде чем начать удалять старые данные.

спасибо

хадес291

 

Лол

LOL. Ты отредактировал свое сообщение в течение 4 часов TF к тому времени, когда я ответил на твое сообщение.

хадес291

 
Ducati:

Я также нашел настройки для GBPJPY, которые хорошо работают.

Таймфрейм H1

TP 25

SL 100

Максимальное количество сделок 4

Пипсы 15

Безопасная прибыль 15

Ордера для защиты 4

Открытые заказы на основе 0

Лично я бы избегал GBPJPY и GBPUSD, так как они имеют тенденцию быть очень волатильными, и если у вас ограниченные средства, это может быстро привести вас к маржинколлу. Но это мое мнение

хадес291

 
hades291:
Лично я бы избегал GBPJPY и GBPUSD, так как они имеют тенденцию быть очень волатильными, и если у вас ограниченные средства, это может быстро привести вас к маржинколлу. Но это мое мнение hades291.

Да, они нестабильны. Я буду тестировать их, но, вероятно, не буду переходить на реальный рынок. У меня есть вопрос: если я делаю TP 10 пунктов, это 10 пунктов прибыли над ценой комиссии, или спред берется из этих 10 пунктов?

 
Ducati:
Да, они волатильны. Я буду тестировать их, но, вероятно, не буду запускать. У меня вопрос: если я делаю TP 10 пунктов, это 10 пунктов прибыли выше цены комиссии, или спред берется из этих 10 пунктов?

Насколько я понимаю, это 10 пунктов сверх спреда. Не знаю, может ли он обрабатывать любые возможные комиссии сверху, но пока что, по моим наблюдениям, это чистые 10 пунктов сверху спреда.

т.е.

eurusd - 1.2500/1.2502. Когда вы покупаете, вы покупаете по 1.2502. ТП 10 будет означать 1.2512 и выведет вас из сделки там.

В случае с nzdjpy, если он торгуется на уровне 78.00/78.08. Когда вы покупаете, вы покупаете по 78.08. ТП в 10 будет означать, что он выведет вас из сделки на 78.18.

Надеюсь, это поможет.

хадес291

 
hades291:
Насколько я понимаю, это 10 пунктов над спредом. Не знаю, сможет ли он справиться с возможными комиссионными сверху, но пока что, по моим наблюдениям, это чистые 10 пунктов сверху спреда.

т.е.

eurusd - 1.2500/1.2502. Когда вы покупаете, вы покупаете на уровне 1.2502. ТП 10 будет означать 1.2512 и выведет вас из сделки там.

В случае с nzdjpy, если он торгуется на уровне 78.00/78.08. Когда вы покупаете, вы покупаете по 78.08. ТП 10 будет означать, что он выведет вас из сделки на 78.18.

Надеюсь, это поможет.

хадес291

Si! Спасибо!

 

Я даже не пукнул!

Неужели все бросили попытки сделать советника лучше? Куда все ушли? Я получаю хорошие результаты при тестировании на разных настройках. Я хотел бы узнать, получают ли другие такие же результаты.

Причина обращения: