SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 11

 

Привет,

Хорошие новости, я просмотрел свой код и думаю, что смогу провернуть это даже без добавления еще одного буфера.

Я дам вам знать, как это работает примерно через час!

Счастливой охоты

FX Sniper

 

Привет, да, принимаю твою точку зрения насчет раскрытия всего. Я сегодня не спал с трех часов утра! и не слишком ясно мыслил.

Я постараюсь прислать cci, хотя я не умею отправлять индикаторы по электронной почте, так что не задерживай дыхание. Это DoubleCCI_Woodies Джейсона Робинсона, кстати, если ты его найдешь.

napeharm

 

Привет,

Napeharm, спасибо за письмо и сообщение, получил их оба.

Теперь я немного запутался Вы или Cubesteak, не могли бы вы выложить снимок того, как это должно выглядеть в итоге.

Я думаю, что неправильно вас понял и теперь думаю, что, возможно, вы имеете в виду, что серых гистограмм вообще не должно быть, вместо этого они либо красные, если ниже ZL, либо зеленые, если выше ZL, и затем на 6-ом баре они другого цвета, чтобы мы могли видеть, где начало тренда - я, однако, не уверен в этом сейчас, хахахахахахахахаха.

Пожалуйста, дайте мне знать, если это правильно, и, пожалуйста, опубликуйте снимок того, как это должно выглядеть... как только я сделаю, это займет не более часа, чтобы исправить версию.

В качестве альтернативы, просто дайте мне знать, является ли индикатор DOUBLE WOODIES CCI тем, как он должен выглядеть, тогда я буду знать, что делать.

Спасибо, ребята.

FX Sniper

 

Привет, да, согласен с Cubesteak. Это звучит сложно, когда вы пишете это, cci гораздо яснее, чтобы увидеть! Double CCI Woodies делает это, насколько я могу судить, и это то, что он описывает.Фух, надеюсь, это прояснит это тогда!

napeharm.

 

Хахахахахаха вы меня убиваете :D:D:D

Итак, правильно ли я понимаю, что мой первоначальный релиз CCI действительно правильный, но только без 5-го желтого бара? (кроме того, что, возможно, по умолчанию раскраска другая).

Спасибо

FX Sniper (становится счастливым)

 

Привет,

Подожди, подожди, теперь я понял, лол.

Извини, что занял некоторое время, чтобы догнать тебя, не беспокойся, правый скоро будет!

FX Sniper

PS CubeSteak НИ ОДИН из твоих графиков не виден?

 
FX_Sniper:
Хахахахахаха вы меня убиваете :D:D:D

Итак, правильно ли я понимаю, что мой первоначальный релиз CCI действительно правильный, но только без 5-го желтого бара? (кроме того, что, возможно, раскраска по умолчанию другая).

Спасибо

FX Sniper

ХАХА! Извините!!!

Но нет, первоначальный релиз не верен. Посмотрите еще раз на серые полосы на моем рисунке выше. Ваш indi окрашивает ЛЮБОЙ новый бар за ZLR в серый цвет, а затем подбирает цвет тренда на 6-м баре.

Чтобы соответствовать стандарту Woodie, он ДОЛЖЕН окрашивать в серый цвет только 4 бара, которые противоположны существующему тренду, а затем 5-й бар - в желтый.

На моем рисунке выше показана разница, где я сказал "Должен красить зеленым" и "Должен красить красным". Ваш инди рисует серым, он должен рисовать зеленым или красным, как это делает другой инди на картинке...

Понятно?

Я надеюсь, что вы будете счастливы, когда будете кодировать, а не стрелять в меня!

Лучше всего,

cs

 
FX_Sniper:
CubeSteak,

И снова я, не могли бы вы опубликовать точные критерии, когда цвета на histo's должны измениться, я знаю, что это в одном из этих PDF файлов Woody, но я буду лгать и попаду в ад, если скажу, что чтение этих PDF не раздражает меня до смерти - Не спрашивайте!

Спасибо,

FX Sniper

Конечно - гистограмма довольно простая.

Начало тренда:

Начиная с первого бара, гистограмма серая, до 6-го последовательного медвежьего или бычьего бара. 5-й бар обычно желтый, а 6-й бар начинает окрашивать тренд красным ниже ZL или зеленым, если тренд выше ZL. Все последующие бары того же тренда - зеленые или красные.

Во время тренда:

Допустим, вы находитесь в бычьем тренде, и все бары находятся выше ZL и окрашены в зеленый цвет. Если CCI на несколько баров опускается ниже ZL, то бары, которые он окрашивает ниже ZL, должны быть серыми. Если CCI снова подскочит выше ZL до того, как будет 6 баров ниже ZL, бычий тренд все еще считается в силе, и новые бары, окрашенные выше ZL, должны быть окрашены в зеленый цвет.

Если же CCI не подскочит обратно выше ZL, и гистограмма окрасит 4 бара в серый цвет, то 5-й бар ниже ZL окрасится в желтый цвет и покажет установление нового тренда.

Вот и все...

Вот еще один рисунок для наглядности. Опять же, ваш индикатор не "неправильный", он просто отличается от традиционного рисования WCCI...

См.: http://www.cubesteak.net/images/TrendCCITraditionalPainting.gif

Мне интересно, имеет ли смысл (учитывая проблемы с ограничениями буферов) сделать LSMA также оверлеем? Если бы вы были готовы к этому, это обеспечило бы хорошую гибкость для любого, кто может использовать свои любимые настройки CCI и все еще иметь доступ к вашему потрясающему инди...

Я отправил вам сообщение в PM, как и просили!

Еще раз спасибо за все!

Всего наилучшего,

CS

 

Почему эти индикаторы делают меня счастливым.

Эй, FX_sniper... вот прекрасный пример того, почему эти индикаторы делают меня таким счастливым! От паршивой сделки к отличной! 100+ пунктов только на этой сделке.

ТЫ МОЛОДЕЦ!

Обычно я входил на ZLR, и при первом же "флэте" или "крюке" я бы вышел из сделки в безубыток, небольшой убыток или небольшой выигрыш.

Но, будучи уверенным в CZI и SW, я могу остаться в сделке, поймать следующий ZLR и в конечном итоге выйти на HFE почти в идеальное время.

Вот это круто! Как и ты, мужик!

Некоторые скажут, что мне следовало бы дождаться ZLR внутри линии 100, и я получил бы такую же сделку. Да, это так, но с первым ZLR так близко к 100, и крутым углом, я взял его. Это принесло мне на 10 пунктов больше, чем ожидание второго (и более слабого) ZLR, который был внутри линии 100.

В любом случае, спасибо тебе, чувак, и еще раз спасибо,

-CS

см.: http://www.cubesteak.net/images/gbpusd-h1-fx-woodies-Trade.gif

 

Запрос...

Здравствуйте FX_Sniper,

Хотел бы узнать, могу ли я сделать небольшое пожелание по индикатору CCI...

Сейчас у вас гистограмма тренда окрашивается в серый цвет в любое время после того, как CCI пересекает нулевую линию.

По "традиционному" способу клана Вуди, даже после пробоя нулевой линии, пока CCI возвращается в сторону тренда, гистограмма все еще сообщает о тренде.

Посмотрите, что я имею в виду здесь (из руководства Вудиса):

см.: http://www.cubesteak.net/images/wcci.jpg

И вот ваш CCI вместе с традиционным трендовым CCI:

см.: http://www.cubesteak.net/images/fxwcci.gif

Можно ли получить традиционную версию (если вы планировали такое поведение), или исправление (если это было непреднамеренно...)? Обычно я бы никогда не стал беспокоить вас такой "мелочью", но я считаю, что прелесть этих индикаторов в том, что я могу положиться на скорость - мой мозг знает цвета, которые он ищет, если вы понимаете, о чем я. Любое изменение в этом, и мне придется переучивать свой мозг... Что я, конечно, могу сделать, если это будет слишком мучительно.

Еще одна вещь, которую следует рассмотреть, это добавить цвет к 6-му бару, задающему тренд (высокий желтый бар над ZL крайний справа на рисунке woodies выше) - я не знаю, возможно ли это, так как у вас, возможно, закончились линии indi.

Кроме того, обычно я бы просто спросил у вас разрешения, а затем сделал бы это сам и выложил в открытый доступ, но с учетом NDA я знаю, что вы выпустили только файлы .ex4.

Большое спасибо за ваше внимание...

С наилучшими пожеланиями, как всегда,

CS

Причина обращения: