Свечи - страница 29

 

индикатор подсчета свечей

Здравствуйте ребята, есть ли у кого-нибудь индикатор, который считает свечи за последние 24 часа?

Я имею в виду, что цель этого индикатора - знать, что ни одна свеча не пропущена из-за соединения с брокером или чего-то подобного.

потому что отсутствие 1 свечи имеет значение для 15 минутной или 5 минутной системы.

потому что все индикаторы основаны на ценовой свече

спасибо, пожалуйста, ответьте

 

ShadowCandles_V2.0 инди

Создает теневые свечи на графике...

Можно изменить в настройках iPeriod на другой временной интервал, который вы хотите.

 

Но как изменить количество ящиков ????.

 

Установите iNumCandlest на желаемое число.

powermatrix:
Но как изменить количество ящиков ????
 

Свечи H4 против M15

Я торгую, используя таймфрейм H4, но для определения времени входа буду спускаться до M15. Я думаю, если у меня есть индикатор, который может показать свечу #1, #2.....until #16 на графике M15 последней свечи H4, это было бы замечательно. Это показано на прилагаемом рисунке. Если возможно, число может быть перемещено либо выше, либо ниже свечи M15, чтобы оно не пересекалось со скользящей средней и полосами Боллинджера.

Кто-нибудь может помочь мне в этом вопросе. Заранее спасибо.

Hamzah

Файлы:
pic_02.png  54 kb
 
mladen:
Установите iNumCandlest на желаемое число

Перерисовывается ли бокс при переходе на более высокий ТФ?

 
Hamzah:
Я торгую на таймфрейме H4, но для определения времени входа буду спускаться на M15. Я думаю, если у меня есть индикатор, который может показать свечи #1, #2.....until #16 на графике M15 последней свечи H4, это было бы замечательно. Это показано на прилагаемом рисунке. Если возможно, число может быть перемещено либо выше, либо ниже свечи M15, чтобы оно не пересекалось со скользящей средней и полосами Боллинджера.

Кто-нибудь может помочь мне в этом вопросе. Заранее спасибо.

Hamzah

Хммм.... Думаю, такого индикатора не существует.....

 

ценовая свеча actrion помогите пожалуйста создать ее

Здравствуйте,

Я хотел бы, чтобы кто-нибудь помог мне создать индикатор, который будет окрашивать свечи, когда они проходят определенное количество пунктов,

Позвольте мне объяснить, что я ищу, допустим, мы находимся на 5-минутном графике, например, и мы применяем наш индикатор, мы идем в настройки индикатора и мы помещаем в 7 пунктов, это будет означать, что если тело свечи, цена от открытия до закрытия была 7 пунктов или больше 7 пунктов, то он будет окрашен в зеленый цвет для повышения и красный для понижения, в зависимости от направления движения, и все, что ниже 7 пунктов свечи будут окрашены в желтый цвет, это будет удивительный индикатор, который будет визуально показывать нам ценовое действие свечей в 5-минутных периодах,

Целью этого было бы получить визуальное представление о ценовом действии, чтобы определить, действительно ли мы хотим быть вовлеченными в покупку или продажу из-за фактической ценовой активности или ценового действия пары, на которую мы смотрим.

еще раз спасибо за ваши усилия

Джеймс

 

4-х часовой хикен аши близко к нему

Hamzah:
Я торгую на таймфрейме H4, но для определения времени входа могу спуститься до M15. Я думаю, если у меня есть индикатор, который может показать свечу #1, #2.....until #16 на графике M15 последней свечи H4, это было бы замечательно. Это показано на прилагаемом рисунке. Если возможно, число может быть перемещено либо выше, либо ниже свечи M15, чтобы оно не пересекалось со скользящей средней и полосами Боллинджера.

Кто-нибудь может помочь мне в этом вопросе. Заранее спасибо.

Hamzah

привет,

если вы используете этот индикатор, он покажет вам разрыв, когда закрылась последняя 4-часовая свеча и открылась новая для 4-часового hieken ashi, вы можете поместить это на 15-минутный график и вы можете делать свои подсчеты точно так же, потому что цвет или тип hiken ashi будет меняться, и вы можете видеть его развитие в реальном времени.

http://my.jetscreenshot.com/demo/20120929-rscx-151kb

надеюсь, это может помочь вам

 

Последовательные 5-минутные свечи

Здравствуйте,

Хотел спросить, знает ли кто-нибудь способ сбора информации о свечах на 5-минутных графиках? Это не относится к конкретной паре, но я хочу использовать стратегию мартингейла, и мне нужно найти, каковы минимальное и максимальное (история) количество последовательных свечей восходящего или нисходящего тренда на 5-минутных графиках, которые могут произойти. Я буду использовать эти данные, чтобы найти наименьшее время падения свечи на рынке для торговли по моей стратегии мартингейла. Любая помощь будет оценена по достоинству. Спасибо

Причина обращения: