Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 390

 

может кто-нибудь сделать этот macd mtf. спасибо за внимание.

Файлы:
 

Индикатор Vostro

Здравствуйте Младен и Mr Tools,

Я нашел индикатор под названием Vostro + 2010, который кажется очень интересным индикатором в использовании с другими.

Возможно ли сделать звуковое оповещение для него, как только начнется всплеск.vostro__2010.mq4

Файлы:
vostro.mq4  3 kb
 

Здравствуйте Младен и Мистер Инструментс,

Можно ли, пожалуйста, иметь "GANN T3 HIGH LOW Activator" в виде гистограммы?

СПАСИБО и приятных выходных,

Даниэль

 

...

Дэниел

Разместил это здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173058/page17 (чтобы сохранить версии T3 вместе).

Хороших выходных тоже

dakiki:
Привет Младен и Мистер Инструментс,

Можно ли, пожалуйста, иметь "GANN T3 HIGH LOW Activator" в виде гистограммы?

СПАСИБО и приятных выходных,

Даниэль
Файлы:
gann_t3.gif  21 kb
 

Здравствуйте, Младен.

Можно ли модифицировать индикатор macdzones, который Вы выложили некоторое время назад?

Во-первых, кажется, что он работает только на FX парах, но не работает, когда я пытаюсь применить его к инструменту sp500 в моем брокере metatrader?

Во-вторых, на данный момент он окрашивает задний фон в зеленый цвет, когда macd (выбранного вами таймфрейма) пересекается вверх. Можно ли сделать так, чтобы при пересечении вверх и выше нулевой линии macd окрашивался в чуть более темный зеленый цвет? (и визави для красного/нижнего).

В-третьих, бывают случаи, когда цветовой фон macd не совпадает с крестом macd на большем (нестабильном) таймфрейме, а затем позже перерисовывается, я полагаю, потому что он ждет, пока бар действительно закроется. Можно ли сделать так, чтобы можно было НЕ ждать закрытия бара?

Я должен сказать, что форуму очень повезло с вами.

Я состою на другом форуме, где есть тема, похожая на эту, но с индикаторами ninjatrader, и вы сбиваете со следа всех их программистов.

 

...

Посмотрите на этот пост (он объясняет, как настроить индикатор для sp500) : https://www.mql5.com/en/forum/174385/page25 (насколько я вижу, вам придется установить MaxValue на 2100 в моменте).

Что касается цвета: Вы имеете в виду что-то вроде этого: https: //www.mql5.com/en/forum/178018/page30 (с тем исключением, что это DEMA MACD)?

subterfuge:
Привет, Младен.

Можно ли модифицировать индикатор macdzones, который вы выкладывали некоторое время назад?

Во-первых, кажется, что он работает только на FX парах, но не работает, когда я пытаюсь применить его к инструменту sp500 в моем брокере metatrader?

Во-вторых, на данный момент он окрашивает задний фон в зеленый цвет, когда macd (выбранного вами таймфрейма) пересекается вверх. Можно ли сделать так, чтобы при пересечении вверх и выше нулевой линии macd окрашивался в чуть более темный зеленый цвет? (и визави для красного/нижнего).

В-третьих, бывают случаи, когда цветовой фон macd не совпадает с крестом macd на большем (нестабильном) таймфрейме, а затем позже перерисовывается, я полагаю, потому что он ждет, пока бар действительно закроется. Можно ли сделать так, чтобы можно было НЕ ждать закрытия бара?

Я должен сказать, что форуму очень повезло с вами.

Я состою на другом форуме, где есть тема, похожая на эту, но с индикаторами ninjatrader, и вы выбиваете пятна из всех их программистов.
 

ура.

Изменил настройки, и теперь он работает на моем sp500.

И да, я думаю, это то, что я имел в виду относительно цвета.

Я не уверен, что индикатор так же относится к нестабильному периоду?

хороший материал

 

На самом деле, это может означать не то, что я имею в виду в отношении цветов.

Дайте мне секунду, и я попробую объяснить с помощью фотографии.

 

вот так.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Viperone39, Сделал mtf, и исправил некоторые вещи.

Большое спасибо!

Причина обращения: