Элитные показатели :) - страница 1079

 
mladen:
Новейшая версия средних с добавленной к ним эмой МакНиколая (в нее также включена версия с двойным сглаживанием) : averages - mtf + alerts 7_3.ex4

_______________

PS: теперь включены 1 тип средних.

PPS: на очень длительных периодах эма МакНикола будет все ближе и ближе к деме (они никогда не будут абсолютно одинаковыми, но на длительных периодах они будут очень похожи)

Сэр Младен

Возможно ли модифицировать этот индикатор в ступеньки ma ?

 
bayuveneo:

Сэр Младен

Возможно ли модифицировать этот индикатор в шаги ma?

bayuveneo

Он будет изменен

 
mladen:

баювенео

Он будет изменен

Дорогой МЛАДЕН,

Когда 7_3 ver будет модифицирован в step, это означает, что у нас есть много step MA, и step MA уже являются вашими любимыми инди, так что много других вариантов во всех этих step инди,

с уважением

 
mladen:
Re: Элитные индикаторы Обновленная и оптимизированная книга Wilders' DMI : wilders_dmi_book_amp_mtf_2.mq4

MLaden, не могли бы вы добавить гистограмму, я сейчас использую два DMI, потому что версия book adx лучше всего работает с гибкими ренко графиками, но гистограмма позволяет мне видеть, когда именно меняется DMI. Если это не слишком большая просьба.

У меня также есть другая идея. Индикатор ADX, смоделированный на основе TTM Squeeze. Бары, которые я обозначил точками на рисунке, будут менять цвет, указывая на разворот. Но в то же время точка в середине гистограммы окрашивалась бы в красный цвет, указывая на то, что ADX ниже 20, и в зеленый - что он выше 20, но с использованием тех настроек, которые есть в книжной версии, поскольку другие слишком сглажены для моих графиков. Просто мысль.

Файлы:
capture.png  49 kb
 

Здравствуйте mladen, mrtools,

Возможно ли в индикаторе "Cfd adaptative DMX" закодировать переменную "delayed=yes/no", аналогично тому, что есть во втором прикрепленном индикаторе (cfb adaptative smooth wpr)?

 

Здравствуйте, mladen,

Я скачал индикатор NatusekoProtrader4HStrategy из MQL Codebase здесь[https://www.mql5.com/en/code/8303, и это по сути MACD с наложенными сверху Bollinger Bands. Мне нравится концепция, но проблема в том, что индикатор не обновляется и не обновляется своевременно на графиках.

Могу ли я попросить Вас, пожалуйста, взглянуть на код индикатора и попытаться понять, почему он не обновляется, а также возможно ли создать такую же концепцию, но с MACD без запаздывания, с алертами и барами, меняющими цвет при пересечении MACD MA с верхней и нижней полосами BB?

Заранее благодарю за помощь,

С уважением,

Пауло

 
tropicalrecon:

MLaden, не могли бы вы добавить гистограмму, я сейчас использую два DMI, потому что версия book adx лучше всего работает с гибкими ренко графиками, но гистограмма позволяет мне видеть, когда именно меняется DMI. Если это не слишком большая просьба.

У меня также есть другая идея. Индикатор ADX, смоделированный на основе TTM Squeeze. Бары, которые я обозначил точками на рисунке, будут менять цвет, указывая на разворот. Но в то же время точка в середине гистограммы окрашивалась бы в красный цвет, указывая на то, что ADX ниже 20, и в зеленый - что он выше 20, но с использованием тех настроек, которые есть в книжной версии, поскольку другие слишком сглажены для моих графиков. Просто мысль.

tropicalrecon

Что за индикатор с гистограммой, который вы уже используете * Wilders DMI с гистограммой) и почему он не подходит для ваших нужд?

 
pbaranda:
Здравствуйте, mladen,

Я скачал индикатор NatusekoProtrader4HStrategy из MQL Codebase здесь[https://www.mql5.com/en/code/8303, и это, по сути, MACD с наложенными сверху полосами Боллинджера. Мне нравится концепция, но проблема в том, что индикатор не обновляется и не обновляется своевременно на графиках.

Могу ли я попросить Вас, пожалуйста, взглянуть на код индикатора и попытаться понять, почему он не обновляется, а также возможно ли создать такую же концепцию, но с MACD без запаздывания, с алертами и барами, меняющими цвет при пересечении MACD MA с верхней и нижней полосами BB?

Заранее благодарю за помощь,

С уважением,

Пауло

Пауло

Этот индикатор специально сделан так, чтобы иметь смещенные значения. Когда этот сдвиг убирается, индикатор становится "простым" индикатором bb macd (в этом случае вы можете использовать bb macd вместо этого индикатора).

 
mladen:

Талаат Е

Обновил исходный пост. Скачайте его оттуда - теперь он работает правильно.

Спасибо, не могли бы вы также добавить оповещения.

Также не могли бы вы прояснить немного насчет "пользовательского таймфрейма для использования" в настройках.

 
mladen:

Таллат Е

Вот версия с нашим обычным набором из 20 цен и интерполяцией, добавленной к нему: squeezed_ema_of_ma__alerts__mtf.ex4

Спасибо

Причина обращения: