"Стелла"... думаю, она вам понравится. - страница 4

 

Вот фотография входа и выхода

Надеюсь, это поможет

Файлы:
signal_1.gif  54 kb
 

Проблема здесь в том, что есть большая вероятность того, что точки не были в этих местах или барах, когда это было в реальном времени. Одна из самых сложных вещей с этими "святыми граалями" заключается в том, что они ВСЕ отлично выглядят на прошлых графиках, но в реальном времени выглядят как совершенно новая система.

jamfl_1999:
Я поигрался с настройками ... и вот что я нашел.

Я могу ошибаться, но, похоже, это и есть тот самый "святой грааль".

Я добавил индикатор emacrosswithrsi... теперь, когда вы получаете сигнал от стрелок серебряного тренда... ищите те, у которых две стрелки. Если обе стрелки находятся прямо друг над другом, значит сигнал подтвержден. Посмотрите на график
 

Я вижу...

Я понимаю. Но даже если бы они были на 2-3 бара назад... они все равно принесли бы прибыль. Хмм.... ну я думаю я просто буду использовать вход и ручной выход с скажем 20 пипсов и больше.

 

Хороший индикатор

Я читал и тестировал этот метод в течение недели... и стратегия, которую я использую, заключается в том, чтобы входить каждый раз, когда точка появляется на H1, и выходить в данной точке, точно написанной на точке... потому что каждый раз, когда цена выходит за пределы синей или красной точки, эта точка будет исчезать...

 
marcos77:
Я читал и тестировал этот метод в течение недели... и стратегия, которую я использую, заключается во входе каждый раз, когда точка появляется на H1, и выходе в заданной точке, точно написанной на точке... потому что каждый раз, когда цена выходит за пределы синей или красной точки, эта точка будет исчезать...

привет маркос, я не уверен, что понимаю, о чем вы говорите, можете ли вы объяснить это на графике?

Я думаю, что имеет смысл не входить, когда точка появляется впервые, но на следующем баре это будет подтверждением того, что точка была действительной, а не ложным сигналом. Я основываюсь на 4-часовом графике.

Спасибо

 

привет ребята, был некоторое время в оффлайне, приятно видеть, что эта тема все еще работает, кто-нибудь делал какие-нибудь настройки? и она все еще работает? я так понимаю, мы еще не разобрались с проблемой"движущейся точки".......

всем удачной торговли.....thestellaman

 

я продолжаю замечать, что серебряный тренд SHI продолжает перерисовываться (боковое движение).

но в какой-то момент он прилипнет и даст верное направление, но вопрос в том, когда? Имеет смысл использовать другой индикатор для его подтверждения.

 

Пожалуйста, помогите мне

Все получают прибыль от этой системы, кроме меня.

Когда я загружаю свой график с индикаторами, все (точки и стрелки) отображаются. Но когда я оставляю график открытым, обновляются только стрелки. Это означает, что я получаю сигналы на покупку и продажу от стрелок, но новые точки не образуются. Даже после 4 часов ожидания на 15-минутном графике не было сформировано ни одной точки, только стрелки. Кто-нибудь может помочь мне с этой проблемой.

 
martijn pip:
Все получают прибыль от этой системы, кроме меня Когда я загружаю свой график с индикаторами, все (точки и стрелки) появляются. Но когда я оставляю график открытым, обновляются только стрелки. Это означает, что я получаю сигналы на покупку и продажу от стрелок, но новые точки не образуются. Даже после 4 часов ожидания на 15-минутном графике не было сформировано ни одной точки, только стрелки. Кто-нибудь может помочь мне с этой проблемой.

Я бы не советовал использовать эту систему на 15м таймфрейме, слишком много обновления необходимо. Я думаю, что на 4х часовом графике лично у меня есть надежда.

 

Спасибо за помощь, но это не решает мою проблему. Почему не образуются новые точки.

Причина обращения: