"Стелла"... думаю, она вам понравится. - страница 2

 

Теперь я могу официально сказать вам, что точки меняют свое положение. Посмотрите на эти два графика для золота до и после. Синий квадрат на графике "золото после" показывает, где первоначально находилась точка на графике "золото до".

kev

Файлы:
gold_before.bmp  1478 kb
gold_after.bmp  1297 kb
 

Привет, Кев,

Просто небольшое предложение, если вы сохраните ваши фотографии в формате jpg вместо растрового изображения, они будут в четверть размера и будут загружаться и отображаться для всех намного быстрее.

 

Хорошо, "точка" двинулась...............но посмотрите на это с другой стороны, я бы вошел в сделку на ПЕРВОЙ позиции "точки" до того, как она сдвинулась, и затем ждал бы сигнала на выход, я думаю, что это на самом деле благо, что она продолжает двигаться к новому максимуму/минимуму, поскольку она просто точно определяет вход в следующую сделку, я уже признался в начале темы, что не знаю многого о том, как программируются индикаторы,Иногда вы можете думать слишком много и вникать слишком глубоко (я думаю), вы доверяете своим часам, чтобы сказать вам время и не нужно открывать их каждые 5 минут, чтобы увидеть внутреннее устройство, это был только день использования этого, но до сих пор сегодня он дал мне почти 100 пунктов, если он делает это завтра и на следующий день и так далее, меня не волнует, если "точка" делает горный флип вдоль графика.............heres a thought maybe it works because its NOT meant to .............hope i don't sound as if im having a rant, cos im am not i know the purpose of the forum is to tweek and prod and probe but sometimes you can do it too much................anyway wats the point if sometimes the "dot" moves is it not just like most other indicators that paint the past when you look at the past on a chart?????????

p.s.......im в настоящее время в сделке на 4-часовом eur/jpy, что вверх 21 пипсов в настоящее время и график сделал 2 новых максимумов и "точка" все еще находится там, где это было, когда я вошел в торговлю????? может быть, если я закрыл вниз, а затем открылся снова "точка будет корректировать себя, я проверю.

ну просто закрылся и открылся снова и да, "точка" переместилась на новый максимум, так что она просто рисует прошлое, не вижу, как это изменит торговлю, потому что большую часть времени нет нового максимума или минимума, так что она остается на том же месте, и на самом деле вы можете использовать новый максимум-минимум для входа в новую сделку по лучшей цене, так как вы знаете, что цена идет вниз или вверх..............

 
rollingstone:
Привет, Кев, просто небольшое предложение, если вы сохраните ваши фотографии в формате jpg вместо растрового изображения, они будут на четверть меньше и будут загружаться и отображаться для всех намного быстрее.

Точно, на загрузку уходит время...

 

Привет, Thestellaman,

Вы правы, иногда я использую его как ранний сигнал, но поскольку сигнал будет меняться (иногда), и я буду ждать подтверждения от других индикаторов. В любом случае, это хороший индикатор.

 

Я загрузил индикаторы 4 часа назад и теперь делаю в общей сложности 76 пунктов с 4 парами валют на моем демо-счете.

Я жду появления красной точки и продаю, когда появляется стрелка вниз. Я закрываю ордер, когда появляется синяя точка, и покупаю, когда появляется синяя стрелка вверх и так далее.

Я буду тестировать его в течение следующих 2 недель.

 

Привет, Стелламан и другие,

Это интересная концепция, когда один индикатор входит, а другой выходит.

Красная точка действительно смещается, как показывает мой 5-минутный график. Вертикальная коричневая линия - это место, откуда она началась, и пока я пишу эту статью, она снова сдвинулась на 3 бара вправо. Я думаю, что она ДОЛЖНА быть подтверждена другими индексами, чтобы стать действительно хорошим инструментом. Возможно, минимальный ТФ - это то, что нужно? 4-часовой интересен и больше подходит для моего стиля.

Файлы:
 

Согласен с вами по поводу точечного движения, но они как бы просто указывают направление движения цены. Окончательным подтверждением должен быть знак стрелки. Поэтому я собираюсь торговать ими, основываясь только на направлении стрелки.

 

Двигаются ли стрелки также со временем?

 

После появления стрелка не будет двигаться, что является окончательным подтверждением покупки/продажи. Точка будет двигаться с течением времени, пока не появится стрелка.

Причина обращения: