"Стелла"... думаю, она вам понравится. - страница 8

 
luxinterior:
Всегда полезно посмотреть на ПЕРВЫЙ ПОСТ в теме, когда ищешь основные индикаторы конкретной системы. Lux

да, верно, но его там нет!

 
rinat:
Да, верно, но его там нет!

Он был там вчера, когда я разместил сообщение, и только что проверил сейчас, он все еще там...

Может быть, у вас должно быть определенное количество сообщений или что-то еще, чтобы увидеть вложения. Возможно, вы захотите проверить faq's.

Удачи

Lux

 

Привет всем,

Когда я впервые увидел это обсуждение и скриншоты, я был очень впечатлен, но когда я начал играть с этим индикатором, оказалось, что все не так хорошо, как кажется. Индикатор выглядит идеально на истории, но он перерисовывает себя, и это очень большая проблема. Я сделал небольшой советник, используя код индикатора. Он работает на каждом баре и отмечает его, если он может быть отмечен индикатором (сигнал на покупку или продажу).

Посмотрите на скриншот - сколько сигналов на продажу я смог получить на этом восходящем тренде. Каждый крестик представляет собой точку индикатора в позиции, которую он занимал бы при тестировании в реальном времени.

С уважением,

Тим

Файлы:
dots.jpg  260 kb
 

Здравствуйте, мистер Стелла

спасибо за индикатор и хорошую стратегию, но почему вы не покупаете и не продаете с сигналом DOT только я вижу, что он хорош до сих пор или вы находите, что он меняет свое место, поэтому мы не можем работать с ним.

Эмад

 
timbobo:
Всем привет,

Когда я впервые увидел это обсуждение и скриншоты, я был очень впечатлен, но когда я начал играть с этим индикатором, оказалось, что все не так хорошо, как кажется. Индикатор выглядит идеально на истории, но он перерисовывает себя, и это очень большая проблема. Я сделал небольшой советник, используя код индикатора. Он работает на каждом баре и отмечает его, если он может быть отмечен индикатором (сигнал на покупку или продажу).

Посмотрите на скриншот - сколько сигналов на продажу я смог получить на этом восходящем тренде. Каждый крестик представляет собой точку индикатора в позиции, которую он занимал бы при тестировании в реальном времени.

С уважением,

Тим

Timbobo, можете выложить код или файл EAindtestr, пожалуйста?

 

Ребята, вы же понимаете, что этой теме уже больше года? Сообщение Тима было написано еще в январе.

Причина обращения: