Помощь в кодировании - страница 28

 

...

MQL:
Привет, ребята,

Я бы хотел добавить звуковое и стрелочное оповещение к этой инди. Это работает как сигнал раннего предупреждения, для того, что я тестирую, но, к сожалению, я не умею кодировать.

Здесь вы видите график с инди.

Если кто-то сможет добавить оповещения, я буду благодарен.

Заранее спасибо.

MQL.

какова логика обратного стохастика?

 
Pava:
в чем логика обратного стохастика?

Точно такие же мысли... в чем логика?

Выглядит неплохо, спасибо mql

 

пост #269, #270

Спасибо большое mladen за ваши замечательные кодировки, я буду изучать их все. Большое спасибо.

 
Pava:
какова логика работы Реверсивного стохастика?

Привет, Пава,

Я использую его вместе с индикатором, который я нашел на forexfactory из темы INVICTUS, и это может помочь мне войти раньше. Поэтому звуковое и стрелочное оповещение было бы очень полезно.

Простые правила:

1. Торговля только в направлении 4H тренда INVICTUS indy,

2. сигнальный бар - это бар, где Rev. Stoch переходит в цвет 4H

3. вход на пробой сигнального бара.

вот почему звуковое и стрелочное оповещение было бы очень полезным.

если у вас есть какие-либо вопросы, просто дайте мне знать.

MQL

Файлы:
 

...

Привет, Пава,

Я использую его вместе с индикатором, который я нашел на forexfactory из темы INVICTUS, и это может помочь мне войти раньше. Поэтому звуковое и стрелочное оповещение было бы очень кстати.

Простые правила:

1. Торговля только в направлении 4H тренда INVICTUS indy,

2. сигнальный бар - это бар, где Rev. Stoch переходит в цвет 4H

3. вход на пробой сигнального бара.

вот почему звуковое и стрелочное оповещение было бы очень полезным.

если у вас есть какие-либо вопросы, просто дайте мне знать.

Спасибо... еще один вопрос... есть 4 цвета... зеленый/красный и темно-зеленый/темно-красный... что означают эти темные цвета... вы знаете?

 
MQL:
Привет, Пава,

Я использую его вместе с индикатором, который я нашел на forexfactory из темы INVICTUS, и это может помочь мне войти раньше. Поэтому звуковое и стрелочное оповещение было бы очень полезно.

Простые правила:

1. Торговля только в направлении 4H тренда INVICTUS indy,

2. сигнальный бар - это бар, где Rev. Stoch переходит в цвет 4H

3. вход на пробой сигнального бара.

вот почему звуковое и стрелочное оповещение было бы очень полезным.

если у вас есть какие-либо вопросы, просто дайте мне знать.

Спасибо... еще один вопрос... есть 4 цвета... зеленый/красный и темно-зеленый/темно-красный... что означают эти темные цвета... вы знаете?

Pava, когда я использую эту программу, я меняю цвета только на два. для меня достаточно поворота с красного на зеленый или с зеленого на красный, так как это отмечает для меня возможный поворот краткосрочного направления.

MQL

 
MQL:
Привет, Пава,

Я использую его вместе с индикатором, который я нашел на forexfactory из темы INVICTUS, и это может помочь мне войти раньше. Поэтому звуковое и стрелочное оповещение было бы очень полезно.

Простые правила:

1. Торговля только в направлении 4H тренда INVICTUS indy,

2. сигнальный бар - это бар, где Rev. Stoch переходит в цвет 4H

3. вход на пробой сигнального бара.

вот почему звуковое и стрелочное оповещение было бы очень полезным.

если у вас есть какие-либо вопросы, просто дайте мне знать.

Спасибо... еще один вопрос... есть 4 цвета... зеленый/красный и темно-зеленый/темно-красный... что означают эти темные цвета... вы знаете?

Привет, Пава,

Я изменил 4 цвета на два. Изменение цвета с красного на зеленый и с зеленого на красный достаточно для меня, чтобы работать как сигнал раннего предупреждения для возможного разворота в краткосрочном направлении.

Надеюсь, это поможет.

MQL

 

...

Pava:

Привет, Пава,

Я изменил 4 цвета на два. Изменение цвета с красного на зеленый и с зеленого на красный достаточно для меня, чтобы работать как сигнал раннего предупреждения для возможного разворота в краткосрочном направлении.

Надеюсь, это поможет.

MQL

Хорошо... спасибо... я думал, что это имеет какое-то значение... эти темные цвета...

 

...

michaelB:
Да, это красивый на вид индикатор.

На истории это выглядит отлично.

НО, он динамически перерисовывается, когда вы наблюдаете за ним.

Да... в коде так и написано... что он перерисовывается... но его можно использовать для торговли по тренду...

 

Reverse_Stochastic_Histogram

Да, это красивый на вид индикатор.

На истории он выглядит великолепно.

НО, он динамически перерисовывает закрытые бары, когда вы наблюдаете за ним.

Причина обращения: