"Стелла"... думаю, она вам понравится. - страница 3

 

Это, безусловно, впечатляет. Даже если точки меняются, важно учитывать, движется ли сделка в прибыльном направлении до появления стрелки?

Я тестирую его на 4-часовом графике, будем надеяться, что он сработает.

Но несколько сомнений все же остаются...

1) Через сколько свечей точка изменит свое положение?

2) Каким должен быть стоп-лосс (если он есть)? Мы знаем, какой должна быть точка выхода, нам нужно определить стоп-лосс.

Давайте внимательно следить за двумя вышеуказанными вопросами.

kev

 

Проблема движения точки заключается в том, что подтверждение сделки не является окончательным. Следовательно, когда появляется точка, это просто индикация тренда, а не подтверждение. Бывают случаи, когда стрелка появляется после более чем 5 свечей от точки, разница в пипсах может составлять от 20 до 40 пипсов.

Обычно торговля на вход/выход начинается после появления стрелки, т.е. появление синей стрелки в восходящем тренде является сигналом к покупке валюты (вход) и закрытию предыдущей сделки по той же паре (выход).

Не существует стандартного правила для SL, SL очень сильно зависит от используемого ТФ. Более короткий ТФ меньше SL и наоборот.

 

Я включил его на 1 час, и да, он выглядит хорошо.

Не могу сказать, что я видел, как двигаются точки.

У меня есть часовой gbpusd и eurusd.

Мне вроде как не нравится не давать прибыли работать, но пункт+ есть пункт+.

Это хорошая маленькая система "мышления вне квадрата".

Что касается движения точек... Боже, я тоже часто меняю свое мнение.

Единственный реальный недостаток этой системы - это написание эксперта.

но я доволен точкой, которая лучше, чем зиг-заг, который может указать на возможный повтор возможной вершины или дна

Спасибо, что поделились...

 

Shi_SilverTrendSigAlert.......

Stellaman, не могли бы вы прояснить комментарий, написанный на английском языке в строке 88, Col 28. Там написано:if (UD == SH_BUY) // Думаю, что проблема в индикаторе. использование Buy вместо sell

sAction = "Sell";

Я впечатлен тем, чего вы здесь достигли, и я также впечатлен вашей щедростью, однако сегодня утром я заметил, что индикатор не дает того сигнала, который я "ожидал" от него. Возможно, дело в моей неопытности, но ваши комментарии были бы весьма признательны.

С наилучшими пожеланиями.

 

Я считаю, что оба этих индикатора являются индикаторами входа, а Silvertrend - чуть позже. Таким образом, это как бы выход по следующему (хотя и более медленному) сигналу входа.

 
Pip Trip:
Я считаю, что оба этих индикатора являются индикаторами входа, а Silvertrend - чуть позже. Так что это вроде как выход по следующему (хотя и более медленному) сигналу входа.

Да, я заметил это, мой друг. Входы - это то, чем занимается этот бизнес. У меня нет проблем с выходами, но я думаю, что теперь, после более интенсивного изучения, я понял, что к чему. Тем не менее, я хотел бы узнать об этом комментарии.

 

Я заметил, что точки перемещаются, если загрузить его, скажем, на 15-минутный график, дать графику поработать некоторое время, переключиться на другой таймфрейм и вернуться к 15-минутному графику. Точки находятся в разных местах.

Сегодня я заключил сделку на продажу по CHF незадолго до выхода новостей. Сделка развернулась, и мой CHF стал проигрывать. Несколько минут назад я хотел посмотреть, как выглядит M30, а затем вернулся к M15, и первоначальная точка продажи CHF переместилась на 8 баров вперед по сравнению с тем, где она была, когда я разместил сделку.

Мне очень нравится эта система, потому что она проста и понятна. Но я не знаю, как сильно движение точек повлияет на систему.

Перки упомянул, что ему не нравится, когда сделки заключаются на большее количество пунктов. Вы можете открыть 2 лота и закрыть один лот в соответствии с инструкциями системы, а второй пустить в ход для получения большей прибыли. Это просто мысль.

 

Проверьте это!

Я играл с настройками ... и вот что я нашел.

Я могу ошибаться, но это, похоже, святая святых!

Я добавил индикатор emacrosswithrsi... теперь, когда вы получаете сигнал от стрелок серебряного тренда... ищите те, у которых две стрелки. Если обе стрелки находятся прямо друг над другом, значит сигнал подтвержден. Посмотрите на график

Файлы:
 
jamfl_1999:
Я играл с настройками ... и вот что я нашел.

Я могу ошибаться, но это, кажется, святая святых.

Я добавил индикатор emacrosswithrsi... теперь, когда вы получаете сигнал от стрелок серебряного тренда... ищите те, у которых две стрелки. Если обе стрелки находятся прямо друг над другом, значит сигнал подтвержден. Посмотрите на график

Пожалуйста, объясните вход и выход, используя все три индикатора, как показано на вашей установке.

 

Вход и выход

Я бы вошел на закрытии свечи с двумя стрелками. Будь то покупка или продажа, тейк-профит составляет около 20 пунктов и выше. Вы даже можете зафиксировать прибыль, когда появится точка серебряного тренда.

Итак, входите на закрытии свечи, на которой появились 2 стрелки. Затем выходите, когда появится точка серебристого тренда... Это имеет смысл? Дайте мне знать... я попробую объяснить это на картинках.

Причина обращения: