Метод "XO"-......... - страница 64

 

Так, эта сделка заставила меня немного понервничать, потому что она отошла от меня на 19 пунктов, что на 5-7 или около того пунктов больше, чем обычно. Наконец, он, казалось, направился вниз после того, как 3 раза остановился на 55 EMA. Поскольку в этот момент я был "немного выше" этой сделки, я благополучно вышел из нее на S3 2204 за 15 пунктов.

Спасибо Valeo и FX Sniper за их творения и/или ценный вклад.

Файлы:
chf_8_21.gif  44 kb
 

Это вы, да? Хороший план, индикаторы и система.

http://www.forexmadedifficult.com/

веселитесь, друзья мои

 
Overkill:
Это вы, да? Хороший план, индикаторы и система.

http://www.forexmadedifficult.com/

веселитесь мои друзья

лучшее, что я когда-либо видел !!!!

 

Я торгую лучше с тех пор, как начал следовать этой системе.

Спасибо ValeoFX и всем ребятам.

В любом случае, никто не заставляет следовать системе на 100%, и я уверен, что у каждого свой стиль.

евро

 
european:
Я торгую лучше с тех пор, как начал следовать этой системе.

Спасибо ValeoFX и ребятам.

В любом случае, никто не вынужден следовать системе на 100%, и я уверен, что у каждого свой стиль.

евро

Спасибо Euro и всем остальным, кто сделал это успешным. Я согласен с вами, никто никого не просил торговать по этому методу. Он просто был предложен в качестве альтернативного метода торговли.

Вы увидите, как Pip_Trip, Mart_Hart и другие используют другие индикаторы в дополнение к этому методу, и это работает для них. До тех пор, пока он обеспечивает хорошую торговлю, кого волнуют люди, которые находят в нем недостатки. В следующем году они все равно найдут недостатки в другом (и этом) методе.

Желаю всем всего наилучшего, всегда.

 
mart-hart:
FXSniper сделал для меня ни один woodies cci

Это стандартный двойной cci с lsma в центре.

Но нет 5 баров.

По-прежнему есть предупреждение о нулевом кресте.

Март

Март, эта модель ужасно перерисовывается на своей LSMA. Я заметил это вчера, но сегодня утром это очень заметно. Также, когда я использую оригинальный LSMA от MetaQuotes, он стабилен и очень точен. Проблема с тем, что он перемещается по графику в течение дня, немного беспокоит, но стоит потерпеть, поскольку он очень точен и не перерисовывается.

Возможно, вы и ваш друг захотите рассмотреть возможность решения этой проблемы?

С наилучшими пожеланиями.

 

Шаблоны сильно нагружают процессор

Кто-нибудь обнаружил, что шаблоны очень сильно нагружают процессор? Я запускаю 2 графика GDPUSD со старым и новым шаблоном, чтобы сравнить их, и обнаружил, что они занимают 50% процессора большую часть времени, а мышь даже зависает на несколько секунд. У меня P4-3.0HT с 768RAM.

 

Благодарность

Спасибо ValeoFX и всем остальным за такую замечательную торговую систему. С момента использования вашей системы я получаю стабильные результаты. Другие системы приходят и уходят. Большинство людей ищут Святой Грааль. Я думаю, что если вы найдете систему, не будете зациклены на том, как вы торгуете, и будете следовать правилам, вы будете в этом долгосрочной перспективе. Я торгую полный рабочий день и всегда ищу преимущество. Этот метод XO очень помогает. Спасибо

Даррен

 
tredd:
Кто-нибудь обнаружил, что шаблоны очень сильно нагружают процессор? Я запускаю 2 графика GDPUSD со старым и новым шаблоном, чтобы сравнить их, и обнаружил, что они занимают 50% процессора большую часть времени, а мышь даже зависает на несколько секунд. У меня P4-3.0HT с 768RAM.

Привет, Тредд,

Я обнаружил, что у меня была проблема с процессором, когда я первоначально загрузил файлы .mq4 из-за длинного имени файла, добавленного спереди, например, 10897-xo-method-... поскольку код 4-tf xo конкретно относится к индикатору XO, как только я переименовал файл индикатора xo в 'xo.mp4', проблема с процессором исчезла... Надеюсь, это поможет и в вашей ситуации!

-TPO.

 

сигналы, которые исчезают

привет валео,

вчера я взял все сигналы, которые дает система, и день прошел отлично, почти 90 пунктов прибыли, но сегодня я взял их все после немецких новостей, а затем после новостей по безработице, первый сигнал дал +10, а второй сигнал около 15:05 по времени metatrader длинный сигнал на 1.8950 исчез, только зеленый бар в 4tf xo исчез, когда следующая свеча отступила, так что даже при том, что в тот момент сигнал был действительным, с пересечением cci и зеленых баров, согласующихся без перекупленности в stoch и forex freedom, сигнализирующих о длинном тренде, сигнал просто исчез, не могли бы вы взглянуть на это? Я немного смущен, так как теперь кажется, что этого сигнала никогда не было.

Причина обращения: