"Стелла"... думаю, она вам понравится.

 

Привет, ребята, вот кое-что, что я думаю, вам может понравиться,

Это то, на что я наткнулся, я использовал эти индикаторы для оттачивания своей системы.

индикаторы, чтобы отточить свою систему, когда я заметил это.

Это так просто........ только 2 индикатора !!!!!!!!!!

вот правила...

ВХОД В ТОРГОВЛЮ.... как только SHI_SILVERTRENDSIG подтвердил либо

покупку или продажу DOT мы покупаем/продаем на открытии следующей линии/свечи........

ВЫХОД ИЗ ТОРГОВЛИ.....как только SILVER TREND SIGNAL подтвердил

Стрелка покупки/продажи (в том же направлении), мы выходим из сделки на закрытии

следующей линии/свечи

ПРИМЕЧАНИЕ - ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СИГНАЛА SILVER TREND стрелка может "мигать"

по мере роста и падения цены и подтверждается ТОЛЬКО

когда открывается следующая линия/свеча и стрелка находится выше/ниже

предыдущая линия/свеча..... (на картинке более понятно)

Вот и все!!!!!!!!!!!!! я совершил 3 сделки с помощью этого

2 дня назад и все в прибыли, я разместил свою последнюю сделку, буду размещать другие, как только они появятся.

другие, как они приходят, я думаю, что это блестящая маленькая система

и знаете что? Да, она становится лучше!01

........no really........ so far i have used it on 4 different

парах и на 3 разных таймфреймах, и все в прибыли, да.

Я знаю, что это только начало, но у меня действительно хорошее чувство.

Надеюсь, вам понравится, и это сделает вас некоторыми ... извините LOADS OF PIPS

ХОРОШЕЙ ТОРГОВЛИ ВСЕ........THESTELLAMAN

 
thestellaman:
Привет, ребята, вот кое-что, что я думаю, вам может понравиться,

Это то, на что я вроде как наткнулся, я использовал эти

индикаторы для оттачивания своей системы, когда я заметил это.

это так просто........ только 2 индикатора !!!!!!!!!!

вот правила...

ВХОД В ТОРГОВЛЮ.... как только SHI_SILVERTRENDSIG подтвердил либо

покупку или продажу DOT мы покупаем/продаем на открытии следующей линии/свечи........

ВЫХОД ИЗ ТОРГОВЛИ.....как только SILVER TREND SIGNAL подтвердил

Стрелка покупки/продажи (в том же направлении), мы выходим из сделки на закрытии

следующей линии/свечи

ПРИМЕЧАНИЕ - ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СИГНАЛА SILVER TREND стрелка может "мигать"

по мере роста и падения цены и подтверждается ТОЛЬКО

когда открывается следующая линия/свеча и стрелка находится выше/ниже

предыдущая линия/свеча..... (на картинке более понятно)

Вот и все!!!!!!!!!!!!! я совершил 3 сделки с помощью этого

2 дня назад и все в прибыли, я разместил свою последнюю сделку, буду размещать другие, как только они появятся.

другие, как они приходят, я думаю, что это блестящая маленькая система

и знаете что? Да, она становится лучше!01

........no really........ so far i have used it on 4 different

парах и на 3 разных таймфреймах, и все в прибыли, да.

Я знаю, что это только начало, но у меня действительно хорошее чувство.

Надеюсь, вам понравится, и это принесет вам немного... простите, МНОГО ПРИБЫЛИ.

ХОРОШАЯ ТОРГОВЛЯ ВСЕМ........THESTELLAMAN

Привет, Стелламан,

Похоже, что ты нашел святой Грааль. Я не тестировал его, но я определенно заинтересован в его тестировании.

Сообщайте о своих результатах

tc

Кев

 

Кажется интересным.

 

привет стелламан, в настоящее время я тестирую вашу систему.

Ссылаясь на предыдущий график, кажется, что она работает хорошо,

Я думаю, что 1 час tf и 30 минут tf работают хорошо,

Мне лично не нравится использовать ее на 15-минутном ТФ.

Но все еще нужно тестировать вашу систему дальше,

в любом случае, спасибо, Стелламан

 

Здравствуйте,

Разве SHI_SILVERTRENDSIG не изменяет расположение "точки", если найден новый максимум или новый минимум?

 
Hi, Isn't that SHI_SILVERTRENDSIG change the 'dot' placement if there is new high or new low found?

привет goover.....erm не совсем понял вопрос m8, вы имеете в виду, что если он ставит "точку" выше/ниже свечи, то он потом переместит "точку" на следующую свечу, если она сделает новый максимум/минимум?

Если это то, о чем вы спрашиваете, то ....... Во-первых, могу сказать, что я ничего не знаю... ноль... ноль....ноль о кодировании индикаторов, я просто счастлив, что знаю, как загружать и использовать их , так что что касается технической стороны, я не знаю, но что касается наблюдения за тем, как индикатор ставит свою точку, нет, он, кажется, не перемещает точку на следующую свечу, если она делает новый максимум/минимум, вы можете увидеть это на любом из графиков, так как иногда следующая свеча ДЕЛАЕТ новый максимум/минимум, но "точка" остается на том же месте, как я сказал выше о SILVERTREND_SIG, он действительно перемещается, пока не станет подтвержденным (как я это называю).

и если это не то, о чем вы спрашивали, извините, я неправильно понял суть вашего вопроса, пожалуйста, попробуйте еще раз.

 
goover:
Привет, разве SHI_SILVERTRENDSIG не меняет расположение "точки", если найден новый максимум или новый минимум?

Я думаю, что Гувер прав. Он действительно сдвигает свою точку, когда достигается новый минимум/высота. Но это еще нужно подтвердить. Возможно, нам всем следует внимательно следить за графиками (желательно 30 минут, 1 час или 4 часа, так как эти таймфреймы более надежны для торговли). И если кто-то заметит подобное, то мы должны сообщить об этом остальным.

С уважением,

kev

 

Посмотрите на этот фрагмент в коде -

SHMax = High;

SHMin = Low[Lowest(NULL,0,MODE_LOW,Per,SH)];

Это меняет точку, как только формируется новый максимум/минимум...

Thx

 
DOMIANDR000:
Посмотрите на этот фрагмент в коде -

SHMax = High;

SHMin = Low[Lowest(NULL,0,MODE_LOW,Per,SH)];

Это меняет точку, как только формируется новый максимум/минимум...

Спасибо

Можно ли как-то изменить этот код, чтобы точки не меняли свои позиции при формировании новых максимумов/минимумов?

kev

 

Я нашел 3 случая, когда точки не меняются. посмотрите на красные квадраты.

kev

Файлы:
gold.bmp  1478 kb
eurchf.bmp  1297 kb
gbp.bmp  1297 kb
 

привет ребята, по поводу того, всегда ли "точки" перемещаются на следующий high low, просто быстрая проверка сигналов с 1 августа до сегодняшнего дня из 43 сигналов на 15 минутном графике eur/jpy 21 был на фактическом high/low и 22 не были на фактическом high/low..........а на 15-минутном графике eur/gbp с 1 августа по настоящее время из 53 сигналов 30 были на фактическом high low и 23 не были на фактическом high low................erm что это значит??????? иногда он сигнализирует до разворота, иногда на high low и иногда после разворота, но не последователен ни в том, ни в другом, буду внимательно следить за этим в течение ночи.

Но даже если так, какая разница, система все равно не обычная, я беру точку выхода из сигнала на покупку/продажу!!!!!!!!!!.

Вот еще одна сделка, которую я совершил на 4-часовом графике eur/usd 2 дня назад, как вы можете видеть, синалы находятся после максимума и минимума?????????.

Файлы:
chart3_1.jpg  105 kb
Причина обращения: