BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 33

 
fxdiva:
Кто-нибудь планирует это сделать? Я бы хотел, у системы большой потенциал.

Где я могу найти BrainTrend2sig с алертом? Что вы думаете о торговле непосредственно с BrainTrend2sig?

Разве нельзя поставить покупку и продажу, когда появляются стрелки (не круги)?

Если кто-то может это делать - это хорошо. Но это не просто, так как существуют разные правила для разных таймфреймов и случаев. Конечно, правила/шаблоны были описаны в 2 или 3 постах (нужно поискать, извините). Я просил Beluck много месяцев назад, но он не смог: потому что нужно было общаться со мной во время разработки через PM, например (из-за правил), а у него не было времени (и я тоже был вероятно занят). При этом я знаю, что люди, торгующие этой системой, ждут тревожного советника уже много месяцев (я получил много сообщений об этом). Не тревога в индикаторе. Советник для сигнализации для "системы H1 с подтверждением M15". Советник только для этого подтверждения. Потому что трудно торговать одной парой, имея 8 открытых для этого графиков.

BrainTrend2sig с алертом пока не существует. Есть другие индикаторы BrainTrend2 с алертом (для трейлинг стопа и стоп лосса). Все системы, индикаторы, шаблоны и правила были выложены в этом разделе: есть одна тема с настройками вероятных ...

BrainTrend2sig со стрелками, а BrainTrend1sig с точками. Если оба индикатора будут со стрелками, то будет путаница. BTW BrainTrend2sig не является основным индикатором для этой системы.

 
newdigital:
Если кто-то сможет это сделать - хорошо. Но это не просто, так как есть разные правила для разных таймфреймов и случаев. Конечно, правила/шаблоны были описаны в 2 или 3 постах (нужно поискать, извините). Я просил Beluck много месяцев назад, но он не смог: потому что нужно было общаться со мной во время разработки через PM, например (из-за правил), а у него не было времени (и я тоже был вероятно занят). При этом я знаю, что люди, торгующие этой системой, ждут тревожного советника уже много месяцев (я получил много сообщений об этом). Не тревога в индикаторе. Советник для сигнализации для "системы H1 с подтверждением M15". Советник только для этого подтверждения. Потому что трудно торговать одной парой, имея 8 открытых для этого графиков.

BrainTrend2sig с алертом пока не существует. Есть другие индикаторы BrainTrend2 с алертом (для трейлинг стопа и стоп лосса). Все системы, индикаторы, шаблоны и правила были размещены в этом разделе: есть одна тема с настройками вероятных ...

BrainTrend2sig - стрелки, а BrainTrend1sig - точки. Если оба индикатора будут со стрелками, то это будет путаница. BTW BrainTrend2sig не является основным индикатором для этой системы.

Спасибо за ответ. Я знаю, что этот индикатор не является основным для этой системы, но я думаю, что он единственный, который не меняется. Уже одно это избавляет от необходимости смотреть на графики и использовать субъективность точек и все остальное, за чем приходится следить в системе BT.

Похоже, что индикатор улавливает примерно 80-90 процентов движения пунктов.

Я не знаю, просто кажется, что ea на основе только этого индикатора была бы довольно прибыльной.

 

Просто несколько примеров сделок на EURUSD по системе BrainTrading H1 с подтверждением m15. См. изображения.

Файлы:
 

Здравствуйте

Кто-нибудь пробовал следовать Brain System ежедневно, но фильтровать бары H4 (как H1 фильтрует 15)?

Спасибо

 

Может ли кто-нибудь сообщить, где находится раздел загрузки и инструкции по использованию этой системы, пожалуйста?

Есть ли также хороший "индикатор прогнозирования прогнозов"?

Спасибо

 

Здесь https://www.mql5.com/en/forum/173139

и https://www.mql5.com/en/forum/173181

В этой системе нет ни одного "индикатора предсказания прогнозов".

Я не знаю ни одного здесь...

 

Newdigital, очень хорошая работа по документации и объяснению этой системы.

Один вопрос относительно ваших стопов, вы устанавливаете S/L по текущей цене индикаторов Braintrend 1 или Braintrend 2 Stopline на таймфрейме H1, или ждете, пока индикаторы стоп-линий не перестанут рисовать и цвет не поменяется?

 
fxbrandon:
Newdigital, очень хорошая работа по документированию и объяснению этой системы. Один вопрос относительно ваших стопов, вы устанавливаете S/L по текущей цене индикаторов Braintrend 1 или Braintrend 2 Stopline на таймфрейме H1, или ждете, пока индикаторы стоп-линий не перестанут рисовать и не поменяют цвет?

Иногда стоп-линия Braintrading1, иногда стоп-линия Braintrading2, иногда по Parabolic SAR.

В правилах (где-то) было написано, какой индикатор использовать для стоп-лосса и когда. К сожалению, сейчас не помню. Все, что я сейчас помню, что я выбирал стоп лосс, который более удален от цены: но это BT1stop или BT2 stop (они все время меняются).

fxbrandon:
Newdigital, очень хорошая работа над документацией ...

Да, вы правы: было бы неплохо систематизировать все, чтобы иметь только один pdf файл со всеми правилами. Я сделаю это позже.

 

здравствуйте

я знаю, что очень поздно писать вопрос в этой теме, но я прочитал всю тему об этой замечательной системе .....

теперь, что я не прочитал, так это следующую ситуацию с подтверждением:

h1/15 мин:

Я знаю, что я должен смотреть на 1H, чтобы увидеть вход, и теперь я смотрю на 15-минутный график, чтобы подтвердить его.....

- что если на 15-минутном графике есть вход и через 2 бара на графике H1 есть сигнал enty - это правильный вход-сигнал или только если на 1H открыть вход и на 15-минутном подтвердить (1-4) бара ПОСЛЕ?

Я знаю, что мой английский плох, но я надеюсь, что вы сможете понять, что я имею в виду.

большое спасибо

с уважением

Гюнтер

 
forex2006:
привет

Я знаю, что очень поздно писать вопрос в этой теме, но я прочитал всю тему об этой замечательной системе .....

теперь, что я не прочитал, так это следующую ситуацию с подтверждением:

h1/15 мин:

Я знаю, что я должен смотреть на 1H, чтобы увидеть вход, и теперь я смотрю на 15-минутный график, чтобы подтвердить его.....

- что если на 15-минутном графике есть вход и через 2 бара на графике H1 есть сигнал enty - это правильный вход-сигнал или только если на 1H открыть вход и на 15-минутном подтвердить (1-4) бара ПОСЛЕ?

Я знаю, что мой английский плох, но я надеюсь, что вы сможете понять, что я имею в виду.

большое спасибо

с уважением

гюнтер

Правила M15/H1 следующие:

мы торгуем на H1 с подтверждением на M15. Мы не торгуем на М15. Мы просто используем этот таймфрейм M15 для подтверждения сигналов на продажу или покупку: если мы получили сигнал на продажу на закрытии бара H1, например, в 14:00, то мы не должны иметь никакого синего цвета на M15 с 13 до 14.

Еще не поздно спросить, потому что эта тема не завершена. Она будет завершена, когда Igorad или кто-то другой напишет советника. Почему нам нужен советник? Потому что трудно торговать на таймфрейме H1 в соответствии с этим правилом, чтобы открыть 8 графиков и посмотреть на все графики. Нам нужен арам для этого подтверждения M15, и в этом случае нам не нужно открывать графики M15: мы будем предупреждены об этом подтверждении.

А после тревожного советника у нас будет нормальный советник для торговли.

Так что эта тема будет продолжаться.

Причина обращения: